Partite di calcio del marzo 20, 2012
Germania U17
4:0
Turchia U17
Portogallo U17
0:0
Bulgaria U17
Scozia U17
1:0
Lituania U17
Danimarca U17
2:2
Islanda U17
Doncaster Rovers
0:3
Millwall
West Ham
1:1
Middlesbrough
Bristol City
0:2
Watford
Hull City
0:2
Southampton
Portsmouth
4:1
Birmingham City
Leeds United
3:7
Nottingham
Brighton
2:0
Derby County
Peterborough
3:1
Reading
Crystal Palace
1:0
Barnsley
Bournemouth
1:0
Brentford
Chesterfield
0:2
Huddersfield Town
Charlton Athletic
3:0
Yeovil Town
Milton Keynes Dons
4:1
Leyton Orient
Bury
0:0
Scunthorpe United
Rochdale
0:2
Tranmere Rovers
Stevenage
0:0
Colchester United
Sheffield Wednesday
2:2
Walsall
Exeter City
1:3
Wycombe Wanderers
Hartlepool United
0:1
Oldham Athletic
Carlisle United
0:0
Preston North End
Notts County
2:5
Sheffield United
Burton Albion
0:1
Northampton Town
Swindon Town
2:0
Torquay United
Shrewsbury Town
2:0
Cheltenham Town
Accrington Stanley
1:1
Morecambe
Southend United
0:1
Aldershot Town FC
Port Vale
1:0
Hereford United
Barnet FC
2:2
Dag & Red
Gillingham
0:1
Crawley Town
Plymouth Argyle
1:1
Bristol Rovers
Rotherham United
4:2
Macclesfield Town
Crewe Alexandra
1:0
Bradford City
Oxford United
1:0
AFC Wimbledon
FC Tokyo
2:2
Ulsan Hyundai
Adelaide United
2:0
Gamba Osaka
Pohang Steelers
0:2
FC Bunyodkor
Beijing Guoan
1:1
Brisbane Roar
Pakhtakor Tashkent
1:1
Baniyas
AL Jazira Abu Dhabi
3:2
Al Rayyan
Esteghlal FC
0:0
Nasaf Qarshi
Al Arabi
1:3
Al-Ittihad
Terengganu
0:2
Kitchee SC
Tampines Rovers
0:0
Sông Lam
Al Zawraa
5:0
Al Tilal
Al Urooba Zabid
2:2
Erbil
Safa
0:2
Al Shorta
Kazma
3:0
East Bengal
Al Suwaiq
0:0
Al Faisaly
Al Ittihad
1:0
Al-Qadsia
Hokkaido Consadole Sapporo
0:1
Niigata Albirex
Urawa Red Diamonds
1:0
Vegalta Sendai
Kashima Antlers
2:0
Vissel Kobe
Sagan Tosu
2:1
Kawasaki Frontale
Omiya Ardija
1:1
Yokohama Marinos
Jubilo Iwata
2:1
Cerezo Osaka
Hapoel Jerusalem
0:1
Maccabi Petah Tikva FC
Beitar Kfar Saba
0:1
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
FC Ashdod
3:1
Maccabi Umm Al Fahm
Hapoel Nazareth Illit FC
4:2
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
Hapoel Beʼer Sheva
1:1
Maccabi Herzliya
FC Sibir Novosibirsk
2:1
FC Mordovia Saransk
FC Nizhny Novgorod
2:0
FC Alaniya Vladikavkaz
Torpedo Moskva
2:3
FC Dynamo Bryansk
FC Ural Yekaterinburg
0:1
FC Shinnik Yaroslavl
Basingstoke Town
2:1
Truro City FC
Bromley FC
0:0
Havant & Waterlooville FC
Dartford FC
6:1
Sutton United FC
Dorchester Town
1:2
Chelmsford City
Eastleigh FC
1:2
Tonbridge Angels
Maidenhead United FC
0:4
Welling United
Weston
0:3
Woking
Droylsden FC
2:1
Corby Town
Guiseley FC
2:1
Harrogate Town FC
Bashley FC
0:0
Arlesey Town FC
Cirencester Town
0:2
Brackley Town FC
Evesham United
0:2
Chesham Utd
Hemel Hempstead
1:1
Chippenham Town
Redditch United
0:4
Frome Town
AFC Totton
1:0
Stourbridge FC
Leamington FC
3:1
Banbury United
East Thurrock United
2:1
Bury Town FC
Hastings United
2:0
Tooting & Mitcham United
Stocksbridge Park Steels
3:0
Worksop Town
Chasetown FC
1:1
Matlock Town
Northwich Victoria
2:1
Burscough
Montedio Yamagata
2:1
Ventforet Kofu
Thespakusatsu Gunma
0:0
Tokushima Vortis
Machida Zelvia
1:0
Roasso Kumamoto
Avispa Fukuoka
0:0
JEF United Ichihara Chiba
Oita Trinita
1:0
Fagiano Okayama
Shonan Bellmare
2:1
FC Gifu
Ehime FC
3:0
Matsumoto Yamaga FC
Giravanz Kitakyushu
1:0
Mito Hollyhock
Tochigi SC
0:0
Kataller Toyama
Yokohama FC
0:0
Tokyo Verdy
Gainare Tottori
2:1
Kyoto Sanga FC
Alfreton Town FC
3:6
Mansfield Town
Cambridge Utd.
1:1
Newport County
Forest Green Rovers
3:0
Luton Town
Gateshead FC
1:0
Bath City FC
Kettering Town
2:1
AFC Telford United
Tamworth
0:0
Kidderminster Harriers FC
Hayes & Yeading United F.C.
1:2
Grimsby Town
Corinthian Casuals
2:3
Whitstable Town
Faversham Town
3:2
Ramsgate
Walton Casuals
4:2
Eastbourne Town
Ashford Town Middlesex
0:0
Chalfont St Peter
Whyteleafe
0:0
Hythe Town
Coalville Town
1:5
Rainworth Miners Welfare
Goole
4:2
Newcastle Town
Hucknall Town
0:3
Belper Town
Kidsgrove Athletic
1:0
Brigg Town
Leek Town
2:0
Stamford
Loughborough Dynamo
1:1
Market Drayton Town
Quorn FC
1:3
Lincoln Utd
Sheffield FC
7:1
Shepshed Dynamo
North Greenford United
1:2
Chertsey Town
Bridgwater Town
2:1
Clevedon Town
North Leigh
3:3
Didcot Town
Salford City
0:2
AFC Fylde
Radcliffe FC
0:1
Lancaster City
Harlow Town
2:1
Redbridge
Maldon & Tiptree
2:3
Ilford
Prescot Cables
0:0
Ossett Town
Wakefield
1:3
Garforth Town
Bedworth United
0:3
St Neots Town
Daventry Town
3:0
Aylesbury FC
Harrogate Railway
1:6
Witton Albion
FC Gagra
0:0
Wit Georgia
FC Tskhinvali
1:0
Mertskhali
Sioni Bolnisi
2:3
FC Guria Lanchkhuti
FC Chikhura Sachkhere
0:0
FC Dinamo Batumi
Schalke II
1:0
Idar Oberstein
Borussia Dortmund II
3:0
Wuppertaler
Hoffenheim II
1:1
Memmingen
Fortuna Cologne
2:1
Sportfreunde Lotte
Glentoran FC
1:1
Sligo Rovers
Derry City
3:1
Linfield FC
Bohemian Dublino
0:2
Crusaders FC
Cliftonville FC
2:0
Shamrock Rovers
NK Neretva Metković
2:0
HNK Velebit Benkovac
NK Hrvace
1:0
HNK Val Kaštel Stari
NK Primorac 1929
1:1
HNK Zmaj Makarska
HNK Dinara Knin
1:3
NK Raštane
NK Zagora Unešić
3:2
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Orijent Rijeka
0:0
NK Vrapce
NK Krk
1:3
NK Iskra Zelina
NK Jadran Poreč
3:0
NK Buje
NK Opatija
0:1
NK Crikvenica
NK Stupnik
2:1
Vrbovec
NK Vinodol Novi Vinodolski
1:3
NK Dugo Selo
HNK Segesta Sisak
0:0
NK Rovinj
NK Grobničan Čavle
6:0
NK Novalja
NK Dubrava Zagreb
0:0
Nehaj Senj