Partite di calcio del novembre 04, 2012
FC Zorya Luhansk
2:2
Mariupol
FK Vorskla Poltava
1:0
Arsenal Kyiv
Volyn Lutsk
2:1
Hoverla Uzhgorod
Chornomorets
3:0
Metalurh Donetsk
Karpaty
6:0
FC Kryvbas Kriviy Rih
Valencia
2:0
Atlético Madrid
Real Sociedad
0:1
Espanyol
Deportivo La Coruña
1:0
Mallorca
Osasuna
0:1
Real Valladolid
Granada
1:2
Athletic Bilbao
Sevilla
0:0
Levante
Pescara
2:0
Parma
Bologna
1:1
Udinese
Catania
4:0
Lazio
Fiorentina
4:1
Cagliari
Napoli
1:1
Torino
Sampdoria
1:2
Atalanta
Siena
1:0
Genoa
Roma
4:1
Palermo
Groningen
1:2
NEC Nimega
AZ Alkmaar
1:2
Venlo
Heerenveen
2:1
PEC Zwolle
Twente
3:0
Feyenoord
NAC Breda
2:1
RKC Waalwijk
Paços de Ferreira
0:0
Olhanense
Moreirense
0:1
Rio Ave
Nacional
2:4
Beira-Mar
Academica Coimbra
0:2
Estoril Praia
Vitória Setúbal
2:1
Sporting CP
Grêmio
1:0
Ponte Preta SP
Cruzeiro
0:4
Santos
Flamengo
1:0
Figueirense
Vasco da Gama
0:3
Sport Recife
Palmeiras
2:2
Botafogo
San Paolo
1:1
Fluminense
Atletico Goianiense
0:2
Corinthians
América
4:0
Pachuca
Queretaro FC
0:1
Guadalajara
Monterrey
0:1
Tigres UANL
Xolos de Tijuana
0:0
San Luis
Toluca
0:0
Morelia
FC Hradec Kralove
0:1
Dinamo Ceske Budejovice
Zbrojovka Brno
1:3
FK Dukla Prague
Sigma Olomouc
6:1
Pribram
Slavia Praha
0:1
Viktoria Plzeň
Örebro
4:0
GAIS Goteborg
Sundsvall
1:2
BK Hacken
Gefle
2:2
Helsingborg
Elfsborg
1:1
Aatvidaberg
IFK Norrköping
2:1
Mjallby
Syrianska FC
3:0
Kalmar FF
IFK Goteborg
1:0
Djurgarden
AIK
2:0
Malmö FF
Boca Juniors
3:1
San Lorenzo
Arsenal Sarandi
1:5
Velez Sarsfield
Godoy Cruz
1:1
Newell's Old Boys
Quilmes
2:2
Colon
Seoul
1:1
Suwon Bluewings
Daegu FC
0:1
Jeonnam Dragons
Gangwon FC
5:1
Daejeon Citizen FC
Jeonbuk Hyundai Motors
3:0
Busan I Park
Hércules
1:5
Xerez
Córdoba
1:0
CD Guadalajara
Huesca
2:2
Real Madrid Castilla
Las Palmas
1:0
SD Ponferradina
CD Lugo
1:0
Elche
Sporting Gijón
0:0
CE Sabadell
Recreativo Huelva
0:2
Almería
Trofense
1:1
UD Oliveirense
Feirense
1:0
Sporting Covilha
Tondela
0:1
Portimonense
SC Freamunde
0:1
Arouca
Benfica Lisbona B
1:3
Sporting Lisbona B
Naval 1º de Maio
2:1
Vitoria Guimaraes B
União Madeira
1:1
Leixões
Santa Clara
2:1
Atletico CP
Sporting Braga B
1:2
CD Aves
KS Kolejarz Stróże
1:2
Flota Swinoujscie
LKS Lodz PSS
0:1
Miedz Legnica
KS Warta Poznan
0:1
GKS Tychy 71
Oks Stomil Olsztyn
0:2
Arka Gdynia
Wit Georgia
0:0
FC Merani Martvili
FC Chikhura Sachkhere
0:2
Dila Gori
Kolkheti 1913 Poti
0:1
Sioni Bolnisi
FC Dinamo Batumi
0:4
FC Zugdidi
FC Rustavi
1:1
Zestafoni
Torpedo Kutaisi
2:2
Dinamo Tbilisi
Iskra-Stal
2:2
Sheriff Tiraspol
Nistru Otaci
1:1
Speranţa Cahul
FC Zaria Balti
0:1
Dacia Chisinau
Rapid Chisinau
1:2
FC Costuleni
FC Tiraspol
2:1
Milsami
The Belval Belvaux
2:3
CeBra 01
US Esch
2:1
Berdenia Berbourg
Titus Lamadelaine
8:0
Daring Echternach
Koeppchen
0:4
Avenir Beggen
Jeunesse Junglinster
6:0
Blo-Wäiss Izeg
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
3:0
FC Munsbach
Minerva Lintgen
2:0
Feulen
Sporting Mertzig
1:4
Berdorf Consdorf
Pratzerthal-Redange
1:3
Lorentzweiler
Boevange / Attert
0:1
Green Boys
Steinfort
3:1
Bastendorf
Atert Bissen
3:2
Orania Vianden
Ham-Kam
2:1
Ullensaker/Kisa
Hødd
1:0
Sandefjord
Bryne
2:2
Mjondalen
Sarpsborg 08
3:2
Notodden FK
Bærum
2:2
Ranheim
Start
3:0
Kongsvinger
Tromsdalen
3:0
Bodø Glimt
Strömmen
1:0
Alta
FC Fredericia
5:1
Vendsyssel FF
FC Vestsjaelland
1:2
Køge
FC Fyn
0:2
Vejle BK
AKADEMISK BOLDKLUB GLADSAXE
1:1
Brønshøj BK
Lyngby
2:1
Hobro IK
Enosis Neon
1:2
Olympiakos Nicosia
Anorthosis Famagosta
1:0
Nea Salamina Famagusta FC
Alki Larnaca
1:3
Apollon Limassol
Boluspor
2:2
Adanaspor
Tavsanli Linyitspor
1:3
Sanliurfaspor
1461 Trabzon
0:1
Kartalspor
Göztepe
0:1
Manisaspor
Adana Demirspor
4:1
Ankaragucu
FC Muri
1:1
Wettswil-Bonstetten
Grasshopper II
1:2
Serrières
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
0:2
Usv Eschen-Mauren
FK Vardar Skopje
1:0
Napredok
Shkendija 79 Tetovo
1:2
Horizont Turnovo
Pelister Bitola
0:1
Metalurg Skopje
Sileks Kratovo
2:1
FK Bregalnica Stip
FK Drita Bogovinje
1:0
Rabotnicki Skopje
FC Roskilde
2:1
Næstved
Avarta
3:3
Nykoebing FC
BK Fremad Amager
1:3
Svebølle B&I
Nordvest FC
1:2
Boldklubben 1908
FC Svendborg
1:3
Brabrand IF
Thisted
2:1
BK Marienlyst
Eyupspor
2:1
Gaziosmanpasa
Balıkesirspor
2:1
Altay Izmir
Malatyaspor
0:0
Alanyaspor
Denizli Belediyespor
1:4
Tokatspor
C. Sekerspor
0:1
Inegolspor
Kirklarelispor
1:1
Ofspor
Bayrampasa
2:2
Korfez SK
Konya Anadolu Selcukspor
1:1
Iskenderun Demir Celikspor
Sakaryaspor
2:2
Bandirmaspor
Tarsus Idman Yurdu
0:2
Fethiyespor
P. Bugsasspor
2:1
Turgutluspor
Kahramanmarasspor AS
1:1
Hatayspor
Pendikspor
1:0
Nazilli Bld Spor
AS Sariyer
0:2
Gungoren Bld Spor
Unyespor
2:1
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
Giresunspor
1:2
Bozuyukspor
United Zurich
2:0
Subingen
FC Widnau
3:3
Oerlikon / Polizei
FC Sirnach
2:2
FC Phönix Seen
Lyss
5:3
FC Moutier
Team Genève-Servette-Carouge
2:1
FC AZZURRI 90 LS
FC Lutry
0:1
FC Vernier
FC La Tour-Le Paquier
3:1
FC Baulmes
FC Red Star Zh
1:0
FC Thalwil
FC Colombier
2:0
FC Alle
Emmenbrücke
3:0
Aegeri
FC La Sarraz-Eclepens
1:4
FC Berna
Portalban / Gletterens
1:2
Bümpliz
FC Uster
1:2
FC Wohlen II
Sandikli Belediyespor
1:0
Beşikdüzü Spor Kulübü
Anadolu Bagcilar Spor
1:1
Kirikhanspor
Kemerspor 2003
2:2
Kayseri Şekerspor
Corumspor 1967
1:4
Amed Sportif Faaliyetler
Siirtspor
0:1
Pazarspor
Orhangazi Belediyespor
0:0
Golcukspor
Ankara Demirspor
1:2
Karagümrük
Kastamonuspor
1:1
Bergama Belediyespor
Akhisar Belediyespor
0:2
İstanbulspor
Mardinspor
0:5
Gumushanespor
Beylerbeyi AS
0:1
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Yesil Bursa AS
0:1
Isparta Emrespor AŞ
Diyarbakırspor
2:2
Kocaelispor
Keciorengucu
0:2
Altinordu FK
Sancaktepe Belediye
2:2
Darica Genclerbirligi
Kahramanmaraş Belediye
1:0
Maltepespor
Arsynspor
1:0
Yozgatspor
Elazığ Belediyespor SK
1:4
Corum Belediyespor
SIVAS BELEDIYE SPOR
3:0
İskenderun Spor Kulübü 1967
Menemen Belediyespor
6:0
Manavgat Evrensekispor
Adıyamanspor
2:2
Hacettepe
Batman Petrolspor
1:1
Umraniyespor
Derince Belediyespor
1:3
Çanakkale Dardanelspor
Gebzespor
0:1
Silivrispor
Erzincan Refahiyespor
4:0
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
Trabzon Akcaabat
1:1
Belediye Bingöl Spor Kulübü
Aydinspor
2:1
KARACABEY BIRLIK SPOR A.S
Prevysov
2:0
SK Hlavice
Sparta Praha II
1:0
Kladno
1. FC Slovácko II
1:1
Breclav
FC Baník Ostrava II
3:3
Unex Unicov
1. FC Karlovy Vary
2:1
Roudnice
SK Strakonice
0:1
Loko Vltavin
SK Sulko Zabreh
2:0
Sigma Olomouc B
Zdar Nad Sazavou
4:1
Hulin
Meteor Praga
2:1
Lovochemie Lovosice
Vysehrad
0:0
Vilémov
Slezský FC Opava II
1:0
Mohelnice
FC Tvd Slavicin
3:0
Tj Valasske Mezirici
Havirov
2:2
1.fc Viktorie Prerov
FK Pardubice II
3:0
Sparta Kutna Hora
SK Sokol Brozany
2:1
Litol
Neratovice Byskovice
2:1
Cesky Brod
Slavoj Žatec
0:1
SK Uvaly
ZVVZ Milevsko
1:0
Benesov
Stechovice
3:1
FK Horovicko
SK Kravaře
2:1
FK San Jv Sumperk
Tj Dvur Kralove Nad Labem
1:2
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
Svitavy
0:1
FK Nachod
Vrchovina
1:1
Napajedla
Pelhimov
3:1
Slavoj Polna
MFk Vyskov
2:2
Bystřice nad Pernštejnem
Australia U19
1:0
Qatar U19
Korea DPR U19
1:1
Jordan U19
Saudi Arabia U19
1:5
Syria U19
Uzbekistan U19
4:0
Vietnam U19
Erzeni
0:1
FK Vora
KS Olimpiku Tiranë
1:1
Veleciku Koplik
Turbina Cerrik
5:1
Egnatia Rrogozhine
KS Domosdova Prrenjas
2:1
Luzi 2008
Korabi Peshkopi
3:2
Sukthi
Përmeti
1:1
Memaliaj
Tepelena
3:0
Skrapari
KS Albpetrol Patos
3:0
Bilsht
Sopoti
1:0
Gramozi Erseke
KS Delvina
2:0
KS Këlcyra
Guillermo Brown
1:0
Gimnasia Y Esgrima
DEPORTIVO MAIPU
2:0
Racing Olavarría
DEFENSORES DE BELGRANO DE VILLA RAMALLO
1:0
Union de Mar Del Plata
Klechesk Kletsk
Lokomotiv Gomel
Energetik Bgu
0:1
Minsk II
Molodechno Dussh4
0:3
Baranovichi
Wigwam Smolevichy
3:0
Vitebsk II
Osipovichi
1:0
Krutogorye
Miory
2:0
Zhlobin
Kommunalnik Slonim
3:2
Beltransgaz Slonim
Dnepr Mogilev II
0:3
Isloch
Orsha
1:1
Dinamo Belkard Grodno
Neman Mosty
1:4
Dinamo Minsk II
Blooming
3:1
Real Potosí
La Paz
3:4
Oriente Petrolero
Nacional Potosí
0:2
San José
Petrolero Yacuiba
1:3
Bolívar
The Strongest
2:1
Universitario
Aurora
0:3
Wilstermann
Difaa Hassani Jdidi
1:2
Maghrib A Fes
Kenitra
1:1
Moghreb Athletic de Tetouan
Widad Fes
0:0
Hassania Union Sport Agadir
Ittihad Tanger
0:1
Chabab Kasba Tadla
Union Mohammédia
0:0
Mouloudia Club of Oujda
Union Sportive Musilman d'Oujda
0:1
Kawkab Athletic Club of Marrakech
Union Aït Melloul
1:0
US Témara
Olympique de Marrakech
0:0
Itihad Z Khemisset
Chaves
1:0
Vizela
AD Fafe
7:1
Boavista
Infesta
3:4
AMARANTE FC
AD Limianos
2:0
Gd Joane
SC Mirandela
1:0
Famalicao
Padroense
1:0
Vilaverdense FC
GD Ribeirao
1:0
Gondomar
Tirsense
2:1
Varzim
Academico de Viseu
1:0
Sousense
Anadia
3:0
Pampilhosa
Cesarense
0:0
Nogueirense
Coimbroes
1:1
Tourizense
Operario
3:2
Lusitania Dos Acores
Sao Joao Ver
2:4
Benfica Castelo Branco
SC Espinho
0:0
CD Cinfaes
Tocha
0:1
BUSTELO
1 Dezembro
1:1
SCU Torreense
Clube Oriental de Lisboa
3:0
Quarteirense
AD Carregado
1:2
Sporting Farense
CD Mafra
5:3
AD Oeiras
CD Fatima
2:1
CD Pinhalnovense
Louletano
1:1
União de Leiria
Casa Pia Atletico
1:0
Ribeira Brava
Sertanense FC
2:0
CF Benfica
Deportes Iquique
2:4
Unión Española
Audax Italiano
5:1
O`Higgins
Universidad Chile
0:0
Universidad Católica
Cobreloa Calama
2:4
Santiago Wanderers
Millonarios
2:0
Envigado
Once Caldas
0:2
Nacional Medellin
Deportes Tolima
2:1
Deportivo Pasto
Cucuta Deportivo
1:0
Deportes Quindio
Boyaca Chico
0:1
Patriotas Boyacá
Real Cartagena
0:2
La Equidad
Boso Sneek
3:0
VV Gemert
De Treffers
3:0
Amsterdamsche FC
Chabab
0:0
Cuijk
HSC 21
7:1
HVV Hollandia Hoorn
Haaglandia
1:4
Ado '20
FC Lienden
0:1
Achilles '29
F91 Dudelange
3:0
Differdange
FC Wiltz 71
0:9
Racing FC Lussemburgo
CS Fola Esch
3:0
Union Titus Petange
Kaerjeng
2:3
Jeunesse Esch
FC Rm Hamm Benfica
1:1
Grevenmacher
RC Rivière-Pilote
1:1
Good Luck de Fort-de-France
L'Essor-Préchotain
2:1
US Marinoise
Golden Lion
0:0
US Diamantinoise
US Robert
2:1
Club Franciscain
Vieux-Habitants
3:0
Phare du Canal
CS Le Moule
0:0
Unité Sainte-Rosienne
US Baie-Mahaut
2:0
Evolucas Lamentin
AS Le Gosier
1:0
ASG Juventus de Sainte-Anne
Etoile de Morne-à-l'Eau
1:1
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
La Gauloise de Basse-Terre
1:4
Siroco Les Abymes
Stade Lamentinois
2:0
Club Amical Marquisat Capesterre
Ibar
0:0
FK Arsenal Tivat
FK Berane
OFK Bar
FK Bokelj Kotor
1:1
FK Decic Tuzi
Zabjelo
0:0
FK Bratstvo Cijevna
FK Jezero Plav
1:0
FK Zora Spuž
FK Iskra Danilovgrad
1:1
OFK Igalo
AFC '34
1:4
ASV de Dijk
DWV
2:0
Hoogland
Excelsior '20 Schiedam
1:2
Neptunus-Schiebroek
vv Anadulo Kocatepe
2:1
Papendorp
vv Nieuwerkerk
0:2
VV De Meern
PFC
5:0
vv RKDEO
SJC Noordwijk
3:2
UVS
VELO
1:4
Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie
USV Hercules
4:2
AVV Zeeburgia
JOS Watergraafsmeer
3:1
Blauw Wit Amsterdam FC
Pancratius
2:3
VVIJ
Stormvogels
2:0
Uitgeest
Achilles '12
0:0
AWC
Glanerbrug
4:1
Bemmel
Rheden
4:3
Babberich
SDOUC
0:2
AFC Arhem
vv Annen
0:2
Achilles 1894 Assen
VV Emmen
1:4
SC Joure
SC Erica
3:2
Voorwaarts T
FVC
1:1
Bergum
vv ONB
2:0
vv Velocitas 1897
vv Steenwijk
1:2
LAC Frisia 1883
FC Wolvega
1:1
GVAV-Rapiditas
Best Vooruit
5:0
Ido's FC
BVV Den Bosch
2:1
Halsteren
DESK
0:0
Geldrop
SV Dosko
1:3
Tavenu Sparta Combinatie
EFC
2:1
LONGA
JEKA
2:6
De Valk
Vlissingen
1:0
Nemelaer
GSV '28
5:1
Caesar
HVV Helmond
0:1
SV Meerssen
Oss 20
0:1
RKSV Bekkerveld
RVU Rothem
2:3
BSV Limburgia
Sparta '25
1:4
Heidebloem
Wittenhorst
1:0
HVCH
Alverna
5:1
Silvolde
Santa Tecla
1:0
CD Juventud Independiente
CD Fas
1:1
CD Luis Angel Firpo
AD Isidro Metapan
1:2
UES
Aguila
1:3
Atlético Marte
Alianza FC (Slv)
2:0
Once Deportivo
Kohtla-Jarve JK Jarve
4:3
Puuma
Parnu Linnameeskond
0:3
Tallinna FC Flora
Tammeka Tartu II
1:2
Rakvere JK Tarvas
Kivioli Irbis
2:1
Tartu SK 10
FCI Levadia Tallinn
1:1
FCI Tallinn
MFK Karvina
2:2
Baník Most
1 SC Znojmo FK
1:2
FK Caslav
FK Varnsdorf
4:1
Mas Taborsko
Bohemians Prague 1905
1:1
FK Viktoria Zizkov
Tubize
1:2
Sint-Truiden
Antwerp
1:2
SV Roeselare
Boussu Dour Borinage
1:2
KV Oostende
Visé
3:2
White Star Bruxelles
Minior Pernik
0:4
Levski Sofia
PFC Pirin Gotse Delchev
0:1
Chernomorets Burgas
Lokomotiv Sofia
2:2
Beroe Stara Zagora
CSKA Sofia
1:0
Montana
Lokomotiv Plovdiv
2:2
Botev Plovdiv
OFC Botev Vratsa
1:0
PFC Slavia Sofia
Litex Lovech
4:1
Cherno More
Ludogorets
4:0
Etar 1924
Doxa Dramas
2:3
Anagennisi Giannitsa FC
Pierikos FC
0:1
Apollon Smirnis
Olympiakos Volos
2:0
Anagennisi Epanomis FC
Iraklis Salonicco
1:1
Iraklis Psachnon
Ethnikos Serron
2:0
Kallithea
Vizas Megaron
2:0
Niki Volos
Thrasyvoulos
1:1
FC Fokikos
BV / Triumph United FC
2:1
Milerock
Den Amstel FC
2:2
Western Tigers FC
Buxton United
1:0
Pele FC
Uitvlugt Warriors FC
2:1
Alpha United
Episkopi
2:1
AO Neos Acharnaikos
Rouvas
2:0
Paniliakos
Kalamata FC
1:1
AO Glyfada
Panegialios FC
3:0
Ethnikos Asteras FC
FC Korinthos
1:3
Chania
Kassiopi
2:0
Vataniakos
Doxa Kranoulas
0:0
Ethnikos Sidirokastrou
Apollon Pontou
1:0
Tyrnavos
Oikonomos Tsaritsanis
0:0
Aiginiakos FC
Anagennisi Karditsas 1904
2:0
Odysseas Kordelio
AON Tilikratis Lefkadas 2014
0:0
APS Zakynthos
Hearts of Oak
3:2
Real Tamale United
Tema Youth
1:1
Berekum Chelsea
New Edubiase
1:0
All Stars
Heart of Lions
0:1
Ashanti Gold
Aduana Stars
2:0
Amidaus Professionals FC
Berekum Arsenal FC
0:1
Liberty Professionals
Medeama
0:1
Asante Kotoko
King Faisal
0:1
Ebusua Dwarfs
Sport Luanda e Benfica
2:2
SC Petróleos de Cabinda
ASA
1:1
Santos
Petro Luanda
2:2
Recreativo do Libolo
Sagrada Esperança
1:1
Bravos do Maquis FC
Académica Petróleo Kwanda Soyo
3:1
Recreativo da Caála
Atlético Petróleos do Namibe
0:1
Primeiro de Agosto
Interclube
0:0
Progresso
Clube Nacional de Benguela
1:2
Kabuscorp SCP
Juventud Escuintleca
2:1
Marquense
Halcones
1:0
Xelajú
Suchitepéquez
2:0
Petapa
Heredia
2:1
Universidad San Carlos
Malacateco
1:1
Municipal
Resources Capital
1:1
Shatin SA
Wanchai Sports Federation
1:2
Happy Valley
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
2:2
Eastern Sports Club
Hong Kong FC
6:3
Double Flower
Yuen Long FC
4:1
Sham Shui Po
LONGA '30
2:5
MSC
WVV Alcides
4:0
RKHVV
Quick '20
1:2
ROHDA Raalte
RKVV Westlandia
1:0
Leonidas
Alphense Boys
4:3
vv Nieuwenhoorn
DHC Delft
1:4
Argon Mijdrecht
USV Elinkwijk
1:2
Hilversum
Zouaven
1:2
Quick
KONINKLIJKE HFC
3:1
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
De Bataven
3:1
vv Rigtersbleek
Hoogeveen
3:3
VV Nieuw Buinen
Be Quick 1887
1:0
OJC ROSMALEN
SV Deurne
5:2
Brabantia
Schijndel
2:2
Blauw Geel 38
Dongen
4:3
VV Goes
Groene Ster
1:2
EHC
Venray
3:1
VV Baronie Breda
VV Una
3:0
SV Someren
UDI '19
2:2
RKSV Nuenen
KS Pelikan Łowicz
1:0
Wigry Suwalki
Tur Turek
1:0
Gryf Wejherowo
PKS Olimpia Elblag
0:0
MMKS Concordia Elbląg
ZKS Stal Stalowa Wola
0:1
ZKS Unia Tarnów
Prainha
1:3
PRAIENSE
Flamengos
0:2
Barreiro
SC Maria Fonte
3:0
Ponte Da Barca
Aliados FC Lordelo
1:0
FC Felgueiras 1932
AD Oliveirense
0:0
Uniao SC Paredes
Lousada
0:0
SC Vila Real
Rebordosa
1:2
FC Pedras Rubras
Santa Eulalia
1:0
Serzedelo
Merelinense FC
1:1
Cc Taipas
Leca FC
1:1
Vila Meã
Braganca
2:2
Ronfe
SC Vianense
1:0
Marinhas
Melgacense
1:1
Santa Maria
Monção
0:1
Esposende
Uniao Lamas
1:1
Sampedrense
Oliveira Bairro
3:3
Alba
Penalva Do Castelo
1:0
Avanca
Grijó
4:0
Oliveira de Frades
Parada
1:2
Salgueiros Porto
Aguiar Da Beira
1:3
Estarreja
Sourense
0:0
Caldas
Penelense
2:0
ALCOBACA
AC Marinhense
1:2
Beneditense
Vitoria Sernache
2:1
Mortagua
Torres Novas
1:4
Pombal
Alcanenense AC
1:4
Oliveira
Electrico
0:0
Fabril Barreiro
SG Sacavenense
2:1
Sintrense
Real Sporte
0:1
Amora FC
Pero Pinheiro
2:0
Gd Peniche
Lourinhanense
3:1
Cartaxo
União Tires
4:2
Barreirense
Lagoa
1:2
CASTRENSE
União Montemor
7:0
Monte Trigo
Juventude Evora
1:1
Moura
Reguengos Monsaraz
1:1
Lusitano Vrsa
Mineiro Aljustrelense
0:0
Vasco Da Gama
Esperanca de Lagos
7:2
Sesimbra
Rabo de Peixe
1:0
Santiago
Angrense
3:0
Marítimo Graciosa
OSP Lechia Gdańsk II
3:2
MKS Dąb Dębno
Stal Kraśnik
0:1
ŁKS Orlęta Łuków
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:0
KS Warta Sieradz
GLKS Zawisza Rzgów
1:2
LKS Omega Kleszczów
KS Piast Karnin
2:2
KS Promień Żary
MZKS Unia Nowa Sarzyna
4:1
MKS Polonia Przemyśl
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
3:0
MKS Orzeł Przeworsk
CKS Chełmianka Chełm
0:3
KS Lublinianka Lubin
LKS Lubań Maniowy
0:3
MKS Limanovia Limanowa
MKS Wierna Małogoszcz
2:0
LKS Łysica Bodzentyn
Granat
8:1
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
Wisla Sandomierz
1:4
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
BKS Tur Bielsk Podlaski
0:1
MKS Elk
Stal Mielec
1:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
KKS Granica Kętrzyn
1:2
MLKS Wissa Szczuczyn
Polonia Sroda Wielkopolska
2:1
KS Unia Solec Kujawski
Arka Gdynia 1929 II
0:0
Blekitni Stargard S.
United Sikkim
0:0
Indian Arrows
Mohun Bagan
3:1
Sporting Goa
Shillong Lajong
3:2
United
ONGC
2:4
Air India
Pune
0:1
Churchill Brothers
Venezia
1:1
Milazzo
FC Aprilia
1:0
Poggibonsi
Borgo a Buggiano
3:5
L'Aquila
Campobasso
0:2
Vigor Lamezia
Chieti
2:3
Teramo
Foligno
3:1
Aversa Normanna
Fondi
2:3
Gavorrano
Martina Franca
1:0
HinterReggio
Melfi
1:0
Arzanese
Casale
1:1
Renate
Castiglione
2:1
Forlì
Fano
2:1
Pro Patria
Giacomense
1:2
Alessandria
Monza
0:1
Mantova 1911
Santarcangelo
1:1
Rimini
Savona FBC
1:0
Bellaria Igea
Vallée d'Aoste St. Chr.
1:1
Bassano
Mito Hollyhock
1:1
Machida Zelvia
Ventforet Kofu
2:0
Roasso Kumamoto
Fagiano Okayama
2:1
Tochigi SC
Giravanz Kitakyushu
1:0
Kataller Toyama
Oita Trinita
3:0
Montedio Yamagata
FC Gifu
0:0
Tokushima Vortis
JEF United Ichihara Chiba
2:0
Matsumoto Yamaga FC
Tokyo Verdy
0:1
Yokohama FC
Shonan Bellmare
1:0
Gainare Tottori
Ehime FC
3:1
Thespakusatsu Gunma
Avispa Fukuoka
0:2
Kyoto Sanga FC
AC Nagano Parceiro
1:0
Blaublitz Akita
V-Varen Nagasaki
1:1
Biwako Shiga
Honda FC
2:0
Sagawa Printing Kyoto SC
Honda Lock
2:4
Tochigi Uva
Yokohama Sports and Culture Club
2:0
Sony Sendai
Verspah Oita
4:5
Ryukyu
Kenya Commercial Bank SC
2:1
Sofapaka FC
SoNy Sugar
1:0
Oserian FC
Thika United
0:0
Chemelil Sugar FC
Muhoroni Youth FC
0:4
Gor Mahia FC
Tusker Football Club
2:0
Western Stima FC
Odense Q Women
4:0
Vejle BK Women
DBK Fortuna Hjørring
6:1
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold Women
Brøndby IF
6:2
Kolding IF
DSV Fortuna 05
2:1
SC Columbia Floridsdorf
Favoritner AC
3:1
Gersthofer SV
St. Polten II
0:0
Langenrohr
Sapient Gotzendorf
2:0
Kottingbrunn
TSU Bramberg
2:1
Scholz Grodig 1B
SV Donau
6:1
First Vienna FC 1894 II
Austria Lustenau II
0:2
Blau-Weiß Feldkirch
FC Rot-Weiß Rankweil
1:2
Fussach
Brauerei Egg
5:1
SK CHT Austria Meiningen
FC Lendorf
0:0
FC Welzenegg
Klingenbach
3:2
SC Buchschachen
Wurmla
3:1
Gaflenz
Wac
2:2
VST VOELKERMARKT
Atlético San Cristóbal FC
0:2
Universidad Organización y Métodos
Moca
2:0
Sporting FC
Bauger FC
5:1
Bayaguana FC
Jarabacoa FC
0:0
Club Atlético Pantoja
San José FC
2:2
Municipal Liberia
Rosario AD
0:6
Barrio México
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
2:1
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
Grecia
4:3
Ramonense PO
AD Cariari Pococí
2:1
Orión
La U Universitarios
4:0
AD Municipal Turrialba
Puma Generaleña
1:1
Fútbol Consultants Moravia
Coto Brus
0:0
Curridabat FC
Veracruz
3:0
Correcaminos UAT
Celaya
3:0
Estudiantes Tecos
Cruz Azul Hidalgo
1:2
Necaxa
Reboceros La Piedad
5:0
Dorados de Sinaloa
AD Vilanculo
0:0
CD Costa do Sol
Clube Ferroviário de Pemba
0:0
Chingale de Tete
Desportivo Maputo
1:0
Incomáti
União Desportiva Do Songo
1:1
Clube Ferroviário de Nampula
Chibuto
0:0
Ferroviário Maputo
Ferroviário Beira
2:0
LD Maputo
Maxaquene
1:0
Têxtil do Púnguè
Bekescsaba 1912 Elore
5:2
Debreceni VSC II
Mezokovesd SE
0:0
Putnok VSE
Paksi SE II
1:2
Gyirmot FC Gyor
Szombathelyi Haladás II
0:2
FC Ajka
Vasas FC
6:3
Orosháza FC
Meton Dabas FC
2:1
BSS Monor
Gyöngyösi AK-YTONG
0:0
Egri FC II
Szatmár Unio FC
1:2
Baktalórántháza
Tiszakanyár SE
0:2
Nyirbator FC
Ibrány Városi SE
0:1
Tiszaujvaros
Rakospalotai EAC
0:0
Rákosmenti KSK
United FC
1:2
African Warriors
Santos FC
2:2
Blackburn Rovers
Cape Town City FC
1:1
Witbank Spurs
FC AK
2:1
Roses United Football Club
Marine FC
0:0
Muhanga FC
Police FC
3:2
Etincelles FC
La Jeunesse FC
2:2
Musanze FC
Mukura Victory Sports FC
1:1
Isonga
SC Condor Hamburg 1956
2:2
Halstenbek-Rellingen
TSV Grossbardorf
2:2
Bayreuth
Neubrandenburg 04
1:1
Lichterfelder FC Berlin
SV Altlüdersdorf
3:0
FC Pommern Greifswald
Berliner Fußball-Club Viktoria 1889
3:2
Union Fürstenwalde
BSC Süd 05
3:1
Altglienicke
Dynamo
3:0
Hansa Rostock II
Hallescher FC II
2:2
Dynamo Dresden II
FSV Wacker 03 Gotha
2:3
Chemnitzer FC II
Einheit Rudolstadt
1:1
SG Blau-Gelb Laubsdorf
Carl Zeiss Jena II
0:3
Budissa Bautzen
VfL Pinneberg
0:3
Altona
SV Lurup Hamburg
1:2
Meiendorfer SV
Niendorfer
2:0
Rugenbergen
Eintracht Norderstedt
3:1
Barmbek-Uhlenhorst
Buchholz
4:0
Bramfelder SV
SC Vier- und Marschlande
0:1
TuS Germania Schnelsen
Stuttgarter Kickers II
1:1
FC-Astoria Walldorf
SC Langenhagen
1:1
Rotenburger SV
USI Lupo-Martini Wolfsburg
4:2
Luneburger SK Hansa
VfV Hildesheim
0:3
Eintracht Braunschweig II
SV Holthausen-Biene
0:1
TuS Heeslingen
1. FC Trogen
1:0
TSV Kleinrinderfeld
Ammerthal
2:2
Aubstadt
DJK Bamberg
2:3
FSV Erlangen-Bruck
Rot-Weiß Erfurt II
1:2
Wacker 90 Nordhausen
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
2:1
TSV Gersthofen
FC Affing
4:1
TSV Aindling
TSV Schwabmunchen
2:1
Kottern
TuRa Meldorf
1:0
Heider
SV Eichede
2:0
1. Schleswiger SV 06
Todesfelde
4:2
Dornbreite Lübeck
Wesseling-Urfeld
0:5
Euskirchen
FC Hürth
0:0
SC Germania Erftstadt-Lechenich
SG Köln-Worringen
1:1
SC Brühl
Viktoria Arnoldsweiler
3:2
Borussia Freialdenhoven
Hennef 05
4:1
Alfter
Hilal Maroc Bergheim
1:1
SF Troisdorf
Alemannia Aachen II
0:1
TSV Windeck
TSV Wulsdorf
SV Türkspor Bremen
VfR Mannheim
3:0
Bahlinger SC
Bissingen
3:5
SpVgg Neckarelz
Balingen
2:4
Freiberg
Karlsruher SC II
0:2
FC Nottingen
Kehler FV 07
4:0
FC Singen 04
Reutlingen
3:1
Offenburger
SV Spielberg
2:0
Hollenbach
TSV Grunbach
2:5
FC 08 Villingen
1. FC Saarbrücken II
1:1
Borussia Neunkirchen
TuS Heven 09
0:3
Roland Beckum
SVL
4:3
SV Westfalia Rhynern
TuS Dornberg
2:1
Gievenbeck
Hammer SpVg
0:2
DSC Arminia Bielefeld II
Wattenscheid
1:0
Sprockhövel
Ennepetal
3:2
Erkenschwick
SuS 09 Neuenkirchen
3:1
Westfalia Herne
TuS Erndtebruck 1895
3:1
Rot Weiss
TGM SV Jügesheim
1:1
Rot-Weiß Hadamar
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
1:3
Hönnepel-Niedermörmter
SC 1911 Kapellen-Erft
1:1
Sonsbeck
Sportfreunde Baumberg
1:1
Wuppertaler SV II
Jahn Hiesfeld
1:0
Turu Dusseldorf
Cronenberger
1:0
Wülfrath
TuS 64 Bösinghoven
1:1
Rhede
SW Essen
2:3
VfB Speldorf
Gonsenheim
1:1
Röchling Völklingen
Libertad
1:1
Olimpia
Cerro Porteño
1:0
Rubio Nu
Independiente
1:1
Sol de América
Nacional
2:0
Tacuary
Sportivo Luqueño
1:1
Guaraní
Eagles Super Strikers
1:5
Hurricanes SC
Grenada Boys
0:0
Queens Park Rangers FC
Hard Rock FC
3:1
Fontenoy United
Paradise
3:1
Chantimelle FC
Police
3:0
Boca Juniors St. Patrick FC
FF Valley Pride
2:3
Raymond Gentle-City Boys United
Police United FC
2:1
Placencia Assassins
Hankook Real Verdes United FC
0:0
San Ignacio United FC
San Pedro Seadogs FC
3:1
San Felipe Barcelona FC
Monomotapa FC
1:2
Dynamos FC
Buffaloes FC
1:0
Black Mambas FC
Hardbody FC
0:2
Highlanders FC
Quelaton FC
0:3
Chicken Inn
WorldWide Scholarships Rangers FC
1:1
Shabanie Mine FC
FC Platinum
1:0
Hwange FC
Gunners FC
1:0
Harare City
Southern United
0:3
Young Heart Manawatu
Waibop United
0:2
Hawkes Bay United
Waitakere United
3:0
Team Wellington
Al Tadamun Shabwa
0:1
Nasser Aden
May 22
3:0
Seuon
Al Sha'ab Hadhramaut Mukalla
0:1
Al Hilal Al Sahely Hudayda
Al Shula Aden
1:2
Al Ahli Ta'izz
Khanfar
0:5
Al Ahli San'a
Taliat Taiz
4:1
Al Nasir
Najm Sba
0:3
Al Fateh
San Marcos de Arica
2:1
Deportes Concepcion
Coquimbo Unido
3:2
Lota Schwager
Deportes Magallanes
0:0
Puerto Montt
Santiago Morning
3:1
Unión Temuco
Curico Unido
1:0
San Luis de Quillota
Nublense
3:3
Barnechea
Deportes Naval
3:1
Everton de Vina Del Mar
Instituto
0:1
Olimpo
Aldosivi
1:1
Gimnasia Jujuy
Rosario Central
1:1
Ferro Carril Oeste
Nueva Chicago
0:1
Atletico Tucuman
Boca Unidos
0:0
Almirante Brown
El Porvenir
2:0
Club Atletico Fenix
CA San Miguel
0:1
Defensores de Cambaceres
Argentino de Merlo
0:1
CD UAI Urquiza
CS Dock Sud
3:1
General Lamadrid
Excursionistas
0:1
CA Defensores Unidos
Lugano
1:0
Leandro Nicéforo Alem
Ituzaingó
1:1
Deportivo Paraguayo
Juventud Unida
1:0
Argentino Rosario
Centro Español
3:0
Claypole
San Martín Burzaco
2:0
Deportivo Riestra
Puerto Nuevo
0:0
Central Ballester
Alianza Lima
2:1
Juan Aurich
Club Sportivo Cienciano
2:2
Deportivo San Martin
Sporting Cristal
4:0
Ayacucho FC
Sport Huancayo
2:0
Jose Galvez FBC
Sport Boys
1:1
FBC Melgar
Aragua
2:1
Deportivo Tachira
Atletico Venezuela
1:0
Mineros de Guayana
Portuguesa
3:1
Llaneros FC
Zulia FC
1:2
Dep. La Guaira
Atlético El Vigía
1:1
Trujillanos
Guastatoya
3:2
Cobán Imperial
Iztapa
2:0
Deportivo Ayutla
Sayaxché
2:0
Mixco
Antigua GFC
1:2
Puerto San José
La Gomera FC
4:1
Deportivo San Pedro
Nueva Concepción
3:0
Juventud Retalteca
Deportivo San Francisco
2:1
Zacapa
Carchá
2:3
CSyD Sacachispas
Deportivo Quirigua
4:1
Deportivo Achuapa
Obercorn
2:2
Alliance Aischdall
FC Una Strassen
2:2
FC Victoria Rosport
US Rumelange
0:1
US Hostert
Erpeldange
0:2
Sandweiler
Swift Hesperange
3:0
Mamer
Young Boys
1:3
FC Mondercange
US Mondorf-Les-Bains
3:3
Norden
Mariekerke
3:1
Gooreind
Wuustwezel
2:0
Houtvenne
KSK Retie Branddonk
1:0
's Gravenwezel
Verbroedering Arendonk
0:1
Kfco Beerschot Wilrijk
Rochus Deurne
1:5
Sint-Job
Sartoise
2:1
Longlier
Vaux-Noville
3:2
Ethe Belmont
Landen
1:1
Lindelhoeven
Wellen
1:2
Moelingen
Herk
0:3
Thes Sport
Sportclub Tongeren
0:1
Weerstand Koersel
Bilzerse Waltwilder
2:1
Torpedo Hasselt
Bambrugge
4:0
De Jeugd Lovendegem
KSC Dikkelvenne
3:0
KVV Zelzate
KFC MERELBEKE
4:1
Eendracht Buggenhout
FC LEBBEKE
0:1
Svelta Melsele
Wetteren-Kwatrecht
0:1
Voorde
K FC SP St-Gillis Waas
2:1
KSV Geraardsbergen
Kruibeke
0:2
Klauwaerts Kemzeke
Cointe-Liège
4:2
Raeren
Trooz
0:0
Stade Disonais
Spa
0:1
Elsautoise
WAREMME
1:1
Beaufays
Zwevegem Sport
3:4
Damme
Opwijk
3:1
Jette
KFC Eppegem
0:2
Pepingen
SC Etoile Bruxelles-Capitale
0:1
Wolvertem
Etterbeek
0:4
Racing Jet Wavre
Ransart
1:2
Solre-sur-Sambre
Anderlues
1:2
Gosselies Sports
Entité Manageoise
2:2
Trivières
JS Turque
0:4
RJ Entente Binchoise
Stade Brainois
1:2
Rapid Symphorinois
Olympic Warcoing
1:1
Soignies Sports
Belœil
3:0
Sporting Châtelet
RAS Lessines-Ollignies
2:1
Houdeng
La Roche
1:1
Saint-Louis-Saint-Léger
Meix-Devant-Virton
6:0
Montleban
Florenville
1:1
Rossignol
FC Helkijn
1:0
Wingene
VG Oostende
2:1
Sassport Boezinge
Varsenare
0:3
Wielsbeke
Oostduinkerke
1:2
FC Gullegem
RES Philippeville
1:3
Arquet
Rochefort
1:1
JS Eghezée
RCS Schaltin
1:1
Spy
Grand-Leez
2:3
CS Onhaye
Sporting Espoir Jemeppe
2:0
Loyers
Profondeville
2:0
Bioul
Laarne-Kalken
1:0
SK Lebbeke
Halberstadt
1:1
1. FC Union Berlin II
Torgelower SV Greif
0:4
RB Leipzig
Hertha BSC II
1:1
FC Energie Cottbus II
Meuselwitz
0:0
Carl Zeiss Jena
Fortuna Düsseldorf II
1:2
Bayer Leverkusen II
Velbert
0:2
Viktoria Koln
Eintracht Trier
3:2
Ulm
Hoffenheim II
4:1
Eschborn
FSV Frankfurt II
1:4
TuS Koblenz
St. Pauli II
1:2
Weiche Flensburg
Lubecca
Victoria Hamburg
Oldenburg
1:2
VfR Neumunster
Goslarer SC 08
Oberneuland
SV Wilhelmshaven
0:0
TSV Havelse
Racing Waregem
3:1
Capellen
Coxyde
1:1
Mechelen
Olsa Brakel
1:1
Torhout
K Bocholter VV
3:2
Dender
Diegem
2:1
Woluwe-Zaventem
Standard Wetteren
0:2
Bornem
Hamme
2:1
Berchem Sport
Real Betis B. B
3:2
Lucena CF
Almeria B
0:1
Balompedica Linense
Noja
2:1
CA Osasuna B
Melilla UD
0:1
Siviglia Atletico
Athletic Bilbao B
4:0
Racing Santander B
Constancia
0:2
Valencia CF Mestalla
Sant Andreu
0:0
Espanyol B
Baleares
1:3
Binisalem
CF Villarreal B
2:0
RCD Mallorca B
Atletico Madrid B
3:0
Marino Luanco
Real Madrid
1:3
Sporting Gijon B
Real Aviles
1:0
Marino
Tenerife
1:1
Getafe B
UCAM Murcia
1:2
Ecija Balompie
Tudelano
1:0
RS Gimnastica de Torrelavega
Rayo Vallecano B
3:1
Salamanca
Real Jaen
3:2
CD San Roque
Teruel
1:1
Pena Sport FC
Alavés
2:0
Sestao River Club
Olimpic de Xativa
3:1
Huracán Valencia
CP Cacereno
0:0
Albacete
CF Villanovense
1:1
Atletico Sanluqueno
San Fernando
2:1
Loja
Cádiz
2:5
Arroyo
Real Union de Irun
3:1
UD Logrones
Barakaldo CF
0:0
Amorebieta
CD Izarra
1:1
Lleida
Logrones
1:1
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Ontinyent
0:1
CD Alcoyano
Llagostera
0:1
Orihuela
Yeclano Deportivo
1:2
CF Badalona
Atletico Levante UD
2:1
CE Lhospitalet
CD Guijuelo
1:0
Coruxo
Zamora
2:2
Real Oviedo
Leganés
0:0
Fuenlabrada
Caudal Deportivo
2:2
San Sebastian Reyes
CD Ourense
2:1
Alcala
La Roda
2:3
Cartagena
Neftochimik 1962 Bourgas
2:0
FK Shumen 2010
OFC Sliven 2000
1:3
Septemvri Simitli
Vidima-Rakovski Sevlievo
0:1
Ljubimec 2007
Bansko
1:1
Pirin Razlog
PFC Spartak Varna
1:1
Chavdar Etropole
Rakovski 2011
3:3
Spartak 19 Pleven
Svetkavitsa 1922 Targoviste
1:0
Kaliakra Kavarna
Monagas SC II
0:1
SC Real Anzoátegui
Minervén S.C.
3:4
Centro Italo
Gran Valencia Maracay FC
1:5
Carabobo
Union Lara FC
3:1
Deportivo Táchira FC II
Tucanes
1:0
Mineros de Guayana II
ULA
2:2
Policía de Lara FC
Gubbio
2:1
Ssd Viareggio 2014
AlbinoLeffe
1:1
FeralpiSalò
Como 1907
0:0
Cremonese
AC Cuneo 1905
2:0
FC Pavia 1911
Reggina
2:2
Sudtirol
Trapani
2:0
Tritium
Treviso
1:3
San Marino
Virtus Entella
1:1
Lumezzane
US Avellino 1912
3:0
Sorrento
Benevento
1:2
Prato
US Catanzaro 1929
0:3
Frosinone
Paganese Calcio 1926
2:0
Carrarese Calcio 1908
Pisa
1:1
Asd Nocerina 1910
Barletta
0:1
Andria BAT
AC Asti
0:1
Santhià
Borgosesia Calcio
4:0
APD Tortona Villalvernia
Chieri
0:0
Folgore Caratese
Derthona
1:0
USD Novese
AC Gozzano
1:0
FC Verbano Calcio
Imperia
2:3
Verbania
Sestri Levante
0:1
USD Lavagnese
ASD Trezzano Calcio
2:1
Bogliasco D'albertis Calcio
Arezzo
0:1
Deruta
AC Bastia Calcio 1924
1:1
ASD Sporting Terni
USD FiesoleCaldine
1:1
Castel Rigone
ASD Lanciotto Campi Bisenzio
0:2
ASD Sporting Trestina
ASD Pierantonio Calcio
2:1
ASD Casacastalda
ASD Pontevecchio
2:1
Voluntas Calcio Spoleto
Scandicci
1:2
Sansepolcro Calcio
SS Todi Calcio
0:0
Pianese
ADC Ars et Labor Grottaglie
1:1
FC Francavilla 1931
Bisceglie
1:1
Sant Antonio Abate
Brindisi
0:1
Gladiator
Potenza
0:2
Battipagliese
AC Nardo
0:2
Ischia
SPD Amiternina
4:1
Olympia Agnonese
Città di Marino
1:2
Civitanovese Calcio
GS Fidene Calcio
0:0
Celano
FC Isernia Calcio
4:1
Jesina Calcio
USD Recanatese
0:2
Maceratese
RC Angolana
0:5
ASD San Cesareo Calcio
SSD San Nicolò Notaresco
2:3
ASD Astrea
Sambenedettese
2:2
Ancona 1905
Vis Pesaro
1:2
Termoli Calcio
Delta Porto Tolle
2:0
NK Kras ASD
Calcio Montebelluna
1:1
Este
ASD Giorgione Calcio 2000
2:3
Tamai
Legnago Salus
1:3
Virtus Verona
Pordenone Calcio
1:2
Real Vicenza VS
Sacilese
2:2
Union Clodiense Chioggia SSD
Sambonifacese
2:0
AS Union Quinto
Luparense
4:2
Belluno
Sandonà
2:0
ASD Cerea Calcio 1912
ACD Trissino-Valdagno
0:0
ASD Sanvitese
AlzanoCene
0:0
Caravaggio
Montichiari
1:1
ASC St. Georgen
Caronnese
0:1
Pergolettese
AC Castellana Castel Goffredo
2:3
Aurora Seriate Calcio
ASD MapelloBonate Calcio
1:1
Sant'Angelo
Mezzocorona
0:2
Lecco
Olginatese
1:1
Voghera
Ssd Pro Sesto
0:0
ASD Fersina Perginese
Trento
1:0
US Darfo Boario
Seregno
1:3
AC Ponte San Pietro-Isola
ASD Anzio Calcio 1924
1:0
Budoni Calcio
Arzachena Costa Smeralda Calcio
3:1
ASD Civitavecchia 1920
ASD Cynthia 1920
0:2
US Palestrina 1919
Sora
2:1
AC Porto Torres
Lupa Roma FC
1:0
Isola Liri
AS Ostia Mare Lido Calcio
1:1
Asd Turris Calcio
Progetto Calcio Sant'Elia
0:0
Sef Torres Calcio
Asd Polisportiva Sarnese
1:3
Casertana FC
ASD Selargius Calcio
1:0
Real Hyria Nola
Pro Piacenza
5:3
Camaiore Calcio
ASD Castenaso Villanova
1:0
US Forcoli 1921 Valdera
Bagnolese
0:0
AS Lucchese Libertas 1905
Massese
1:1
Spal
Pistoiese
0:0
AC Fidenza 1922
Valleverde Riccione FC
2:2
ASD Fortis Juventus 1909
Tuttocuoio
3:1
AC Formigine ASD
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:3
ASD Mezzolara
ASD Virtus Pavullese
4:1
GS Rosignano 6 Rose
FC Messina
3:2
USD Noto Calcio
SS Comprensorio Montalto Uffugo
3:0
Ssd Acireale Calcio 1946
Comprensorio Normanno
4:1
Nissa FC ASD
Gelbison
2:0
Messina
AC Palazzolo ASD
0:1
ASD Ragusa Calcio
Cavese 1919
0:0
AC Savoia 1908
ASDP Ribera 1954
1:0
US Agropoli 1921
ASD Sambiase
1:2
Licata
US Vibonese Calcio
0:2
Cosenza
Monopoli
4:1
Asd Calcio Pomigliano
Matera Calcio
3:2
Taranto FC 1927
Petrzalka
1:0
Dunajská Lužná
Kremnička
0:3
LAFC Lučenec
1. FC Tatran Prešov II
2:1
Bodva Moldava
Nitra II
1:0
FK Slovan Nemšová
Skf Sered
3:4
Topoľčany
Spartak Vráble
1:1
Nove Mesto
FK Slovan Levice
1:0
Slovan Bratislava II
Lokomotiva Kosice
5:1
VSS Košice II
Aquacity Poprad
3:1
FK Dukla Banská Bystrica II
OFK Balkan Mirijevo
0:3
FK Železnik Lasta Beograd
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:1
FK Partizan Bumbarevo Brdo
FK Polet Ljubić
1:0
FK Sloboda Čačak
Hajduk Beograd
4:2
FK Turbina Vreoci
Bane Raška
0:0
FK Mladi Radnik
FK Krušik Valjevo
0:0
Macva Sabac
Cement Beočin
2:1
FK Palić
FK Radnički Šid
2:0
FK Sloga Temerin
Srem Sremska Mitrovica
2:2
FK Tsc Backa Topola
Čelarevo
2:0
Dunav Stari Banovci
FK Jedinstvo Stara Pazova
0:3
FK Dolina Padina
FK Tekstilac Odžaci
2:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Mladost Bački Jarak
3:2
FK Senta
Radnički Sombor
2:0
FK Dinamo 1945 Pancevo
FK Tabane Trgovački
1:3
FK Dubočica Leskovac
FK Radnički Svilajnac
1:7
Car Konstantin
FK Kopaonik Brus
0:1
FK Radnik Surdulica
Radnicki Pirot
3:0
FK Sloga Despotovac
FK Morava Ćuprija
2:1
FK Borac Bivolje
FK Dinamo Vranje
2:0
FK Hajduk Veljko Negotin
Trstenik PPT
0:0
FK Žitorađa
Moravac Mrštane
1:1
OFK Sinđelić 1918
FK BASK Beograd
1:0
FK PKB Padinska Skela
FK Sopot Beograd
4:2
FK Sindelic Belgrado
FK Dorćol Beograd
1:1
Šumadija Jagnjilo
Srem Jakovo
0:1
FK Zarkovo
FK Radnički Obrenovac
2:0
FK Zemun
FK Kovačevac
1:0
FK Buducnost Dobanovci
La Horquetta Rangers FC
3:2
Central FC
Morvant Caledonia United FC
6:0
Trinidad and Tobago Electricity Commission SC
Santutxu
1:2
CD Lagun Onak
Hellín Deportivo
4:0
Illescas
AD Parla
3:1
Carabanchel
AD Colmenar Viejo
1:0
San Fernando Henares
CD Colonia Moscardó
1:1
CF RAYO MAJADAHONDA
Cabecense
1:1
Sevilla III
CMD San Juan
1:1
Montilla CF
CD Alcala
3:2
Atlético Onubense
Elche B
3:0
CD Llosa
Atletico Malagueno
2:2
Granada B
CONDAL CLUB
1:2
Covadonga
Gijón Industrial
0:0
Navarro
Maracena
0:1
CD Ronda
Ub Conquense
0:0
Villarrubia CF
Real Aranjuez
4:1
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
Cadiz B
2:0
Ayamonte CF
POBLA DE MAFUMET CF
1:0
FC VILAFRANCA
UE Rapitenca
0:0
UD Cornella
UE Vilassar de Mar
2:1
CF Gava
Rubí
4:0
Montañesa
Júpiter
0:3
UDA Gramenet
CE Mercadal
2:1
Penya Ciutadella Esportiva
Valladolid B
3:0
UD Salamanca II
CF Palencia
2:1
Burgos CF
Cultural Leonesa
1:0
Arandina
Club Atlético de Lugones SD
1:2
L'Entregu
AD Ciudad de Plasencia CF
0:0
Moralo
CA San José Promesas
0:3
CD Don Benito
Fuente Cantos
1:5
Plasencia
Catarroja
0:1
Acero
CF Borriol
0:1
Ribarroja CF
Cuarte
2:1
CD EBRO
Atarfe Industrial
3:0
Juventud Torremolinos
CF Union Estepona
2:0
Martos CD
Marbella FC
0:1
Atl Mancha Real
Velez CF
3:0
Comarca de Níjar
Alhaurín
0:1
AD Huércal
Valdefierro
2:1
Monzon
Atlético Escalerillas
3:2
Barbastro
Las Zocas
0:0
UD Vecindario
San Isidro
1:0
Lanzarote
Vera
2:3
CD MENSAJERO
Corralejo
1:0
CD Tenerife B
UD Telde
2:4
Las Palmas B
UD Gomera
0:3
Estrella CF
CD San Pedro Mártir
1:1
Atlético Granadilla
Robres CD
1:1
Utebo FC
CF Rapid de Murillo
0:3
Alfaro CD
Llanes
0:4
Ceares
Praviano
1:0
Urraca CF
Real Tapia CF
0:0
CD Lealtad
Ribamontán al Mar
0:0
Bezana
Gama
3:1
Santillana
Andorra
2:0
CD La Almunia
Berceo
0:1
Oyonesa
Pradejón
0:2
Naxara
CD Montuïri
0:0
CE Campos
CD Santanyi
3:3
CE Andratx
Manacor
2:5
Ferriolense
Numancia II
2:1
Unami
Celta de Vigo B
1:0
UD Barbadás-Bentraces
UD Somozas
0:3
RC Deportivo Fabril
Binéfar
1:0
AD Almudevar
Atlético Calatayud
0:1
Sarinena
AD Sabinanigo
4:1
CD Oliver
Sociedad Deportivo Tarazona
0:0
Borja
Villanueva CF
0:2
Ejea
CD Pena Azagresa
1:1
CA Valtierrano
CA Cirbonero
3:1
SD Lagunak
Luarca CF
1:1
CD Cudillero
Candás CF
1:1
Navia Club de Fútbol
RACING CLUB VILLALBES
1:3
CD Dorneda
Manzanares
1:1
Almansa
Villarrobledo
2:1
MARCHAMALO
CD Manchego Ciudad Real
1:1
Mora
Torrijos
1:3
Quintanar del Rey
CA Antoniano
0:0
Algeciras
Palamos
1:3
Terrassa FC
UE Vic
1:1
AEC Manlleu
Olot
2:1
Santboia
Alcúdia
0:1
CD España
Felanitx
1:1
UD Atlético Isleño
Club Edeco PMD Fortuna
0:1
Jumilla
CD Bullense
2:1
CD Bala Azul
Estrella Grana El Palmar CF
2:3
Real Murcia B
Huércal Overa
0:1
Atlético Pulpileño
Olímpico Totana
4:2
CD Beniel
Mar Menor Club de Futbol
4:1
Independiente de Ceutí FC
CD Cieza
3:0
Deportiva Minera
Tropezon
5:0
EMF Meruelo
Racing Lermeño CF
0:0
CD Virgen Del Camino
Atletico Astorga FC
4:1
CD Villaralbo
EF Emérita Augusta
3:4
CD Valdelacalzada
CA Pueblonuevo
0:0
Extremadura
Jerez
0:0
CD Hernán Cortés
Miajadas
0:1
Santa Amalia
RCP Valverdeño
0:2
Mérida UD
CD Coria
3:0
CP Cacereño II
CD Utiel
3:1
Jove Español
CF La Nucia
1:1
CD Burriana
Céltiga FC
0:2
As Pontes
Negreira
0:3
SD Compostela
UD Puertollano
0:0
Madridejos
CF TALAVERA DE LA REINA
2:0
CD AZUQUECA
CF Gimnástico Alcázar
1:0
UD Talavera de la Reina
RC Portuense
0:0
CD Mairena
Ceuta
1:2
Coria CF
CF Balaguer
2:2
Castelldefels
Europa
1:0
Figueres
Arnedo
1:0
CD Varea
Rayo Cantabria
0:0
Cayón
Lorca CF
2:0
Pinatar CF
Cda Aguilas FC
2:0
CD Plus Ultra
Real Avila
1:0
Atletico Bembibre
La Granja
0:0
CD Cristo Atletico
Gimnastica Segoviana
3:1
SD Almazán
UP Langreo
1:0
Universidad Oviedo
Díter Zafra
2:1
UD Badajoz
Castro
2:0
CD Pontejos
Villarreal C
0:1
Muro
Gandia
3:2
CD Denia
UD Alzira
1:0
Novelda
Eldense
2:2
Crevillente Deportivo
Santoña CF
1:0
Siete Villas
Pontevedra CF
1:1
Bergantinos CF
Narón Balompé Piñeiros
1:1
SD Órdenes
Cerceda
0:1
Racing de Ferrol
Alondras CF
2:0
Villalonga FC
Rapido de Bouzas
1:1
Betanzos CF
Textil Escudo
3:1
Vimenor
CD Villacarrillo CF
1:0
CD Linares
El Palo
1:1
UD SAN PEDRO
Basconia
1:1
SD Zamudio
Castellon
1:0
Atletico Saguntino
Pd Santa Eulalia
2:0
UD Poblense
Ieper
3:0
Jong Lede
OMS Ingelmunster
3:1
Terjoden Welle
Sparta Petegem
1:1
BS Poperinge
Verbroedering Meldert
1:1
Eernegem
Toekomst Menen
2:2
Sint-Eloois-Winkel
Sporting West Harelbeke
4:1
Maldegem
Appelterre-Eichem
1:1
Eendracht Zele
SK BERLARE
1:0
KRC Gent
Kampenhout
3:1
VC Groot Dilbeek
SG-Tertre-Hautrage
0:1
Ganshoren
Londerzeel
5:1
Genly-Quévy
ENTENTE ACREN LESSINES
4:1
Ternat
Vallonia
4:0
Halle
Royal Aywaille FC
2:0
Jeun Lorr Arlonaise
Faymonville
2:2
RFC Meux
Olympic Charleroi
0:1
Tilleur St Gilles
Mormont
1:4
Sprimont-Comblain
Katelijne-Waver
3:3
Lyra
KVV Vosselaar
4:1
KSC City Pirates
Bree
3:2
Esperanza Pelt
Lutlommel
2:4
FC Duffel
Kermt Hasselt
1:2
Leopoldsburg
Spouwen Mopertingen
6:1
Averbode Okselaar
Witgoor Sport
4:2
Ternesse
Overpelt
0:3
Oosterwijk
Sint Lenaarts
Excelsior Veldwezelt
Liegi
5:1
Charleroi
Entente Blegnytoise
0:1
Jeunesse Tamines
NK Trnje Zagreb
3:1
NK Strmec Bedenica
NK Neretvanac Opuzen
4:1
HNK Velebit Benkovac
Zmaj Blato
6:3
NK Uskok Klis
NK Graničar Kotoriba
1:0
Podravac Virje
Croatia Grabrovnica
4:1
NK Polet Sveti Martin na Muri
BSK Bijelo Brdo
4:0
Marsonia Brod
NK Graničar Županja
2:0
NK Belišće
FK Gigant Belene
0:2
Lokomotiv 1929 Mezdra
FK Balkan Belogradchik
2:2
FK Sitomir Nikopol
Chavdar Troyan
0:6
Partizan
Akademik Svishtov
8:0
FK Tryavna
Dunav 98 Selanovtsi
4:2
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
Velbazhd
2:1
Mesta
FC Pirin Blagoevgrad
1:1
Slivnishki geroy
Oborishte Panagyurishte
0:1
FC Vitosha Bistrica
Strumska Slava
3:1
PFC Rilski Sportist Samokov
Marek
5:0
FK Vitosha Dolna Dikanya
Perun Kresna
2:0
FK Minyor Bobov dol
FK SEPTEMVRI SOFIA
1:0
FK Botev 1937 Ihtiman
FK Chepinets Velingrad
2:3
FK Germaneya Sapareva banya
FK Suvorovo
5:1
FK Belitsa
FK Ariston Ruse
0:2
PFC Dobrudzha Dobrich
FK Veliki Preslav
1:3
FK Chernomorets 2003 Byala
Septemvri Tervel
2:0
Benkovski Byala
Himik Devnya
0:1
FK Silistra 2009
FK Provadia
0:3
FK Dve Mogili
Chernomorets Balchik
Lokomotiv 2008 Kaspichan
Kubrat
0:3
FC Dunav 2010
Tundzha Yambol
1:0
Sozopol
FK Dimitrovgrad 1947
0:0
Vereya
FK Hebros 1921 Harmanli
2:1
FK Arda Kurdzhali
Haskovo
1:0
Zagorets
El Tanque Sisley
2:1
Cerro
Liverpool Montevideo
2:3
Fénix
Juventud
1:0
Cerro Largo
CA Progreso
1:0
Central Espanol
Wanderers
0:1
CA Bella Vista
Peñarol
2:1
Defensor Sporting