Partite di calcio del gennaio 06, 2024
Coventry City
6:2
Oxford United
AFC Wimbledon
1:3
Ipswich Town
Maidstone United FC
1:0
Stevenage
Millwall
2:3
Leicester City
Sunderland
0:3
Newcastle
Norwich City
1:1
Bristol Rovers
Blackburn
5:2
Cambridge Utd.
Gillingham
0:4
Sheffield United
Queens Park Rangers
2:3
Bournemouth
Southampton
4:0
Walsall
Plymouth Argyle
3:1
Sutton United FC
Watford
2:1
Chesterfield
Newport County
1:1
Eastleigh FC
Hull City
1:1
Birmingham City
Stoke City
2:4
Brighton
Swansea City
2:0
Morecambe
Chelsea
4:0
Preston North End
Middlesbrough
0:1
Aston Villa
Sheffield Wednesday
4:0
Cardiff City
CD Lugo
1:3
Atlético Madrid
Espanyol
0:1
Getafe
Elche
0:2
Girona
Huesca
0:2
Rayo Vallecano
Alavés
1:0
Betis
Arandina
1:3
Real Madrid
Fabregues
1:4
Trelissac FC
Brest
1:0
Angers
Lille
12:0
Golden Lion
Romorantin
4:0
CS Le Moule
Olympique Alès
1:2
Paris
Lyon-Duchère
1:2
Le Puy
Orleans
2:1
Nîmes
L'Entente SSG
1:1
Bordeaux
Sochaux
2:1
Lorient
Avoine Chinon
0:4
Strasbourg
Les Herbiers
2:2
Châteauroux
Amiens SC
1:2
Montpellier
US Saint Omer
2:3
Dunkerque
Nice
0:0
Auxerre
Iraq
0:1
Repubblica di Corea
Repubblica Democratica del Congo
0:0
Angola
Mozambico
2:0
Lesotho
Bahrain
0:2
Australia
Emirati Arabi
0:1
Oman
Costa d'Avorio
5:1
Sierra Leone
Tunisia
0:0
Mauritania
Mali
6:2
Guinea Bissau
UD Oliveirense
1:1
CS Maritimo Madeira
Penafiel
2:1
Vilaverdense FC
Benfica Lisbona B
2:1
CF Os Belenenses
Santa Clara
0:1
CD Mafra
Nacional
1:1
Tondela
Academico de Viseu
1:0
União de Leiria
Fleetwood Town
1:3
Derby County
Burton Albion
1:1
Wycombe Wanderers
Cheltenham Town
2:1
Portsmouth
Exeter City
2:1
Carlisle United
Port Vale
3:3
Charlton Athletic
Harrogate Town FC
3:1
Doncaster Rovers
Barrow AFC
1:0
Tranmere Rovers
Bradford City
2:4
Crawley Town
Mansfield Town
0:1
Crewe Alexandra
Salford City
2:2
Forest Green Rovers
Swindon Town
2:2
Colchester United
Wehen Wiesbaden
2:1
Sandhausen
SC Paderborn 07 II (Under 23)
1:0
Sportfreunde Lotte
Augsburg
1:0
Hoffenheim
Thun
0:1
FC Stade Ls Ouchy
Darmstadt
1:2
Holstein Kiel
Eintracht Frankfurt
2:5
Freiburg
Cambuur
1:0
Preußen Münster
MTK Budapest FC
1:1
FC Voluntari
Sanliurfaspor
0:1
Viktoria Koln
Tasmania Berlin
2:4
Babelsberg
Winterthur
0:0
Helmond Sport
IF Gnistan
1:3
Pallokerho-35 ry
Fortuna Cologne
9:1
Sportfreunde Siegen
SVL
0:4
Verl
Dinamo Zagreb
1:0
NK ROGASKA
SC Friburgo II
2:2
Waldhof
Rot Weiss
2:1
Schwarz-Weiss Rehden
Bochum
2:1
Groningen
Chemie
7:0
Kickers 94 Markkleeberg
Hertha
2:0
Aue
Troyes
3:2
FC Versailles 78
ANNECY FC
1:5
Dijon
Sakaryaspor
3:3
Rapid București
RB Leipzig
1:0
St. Gallen
Basel
1:1
Bayern
Hansa
3:1
Borussia Dortmund II
Union Berlino
2:0
Arminia
Ajax
0:3
Hannover 96
Schalke
2:3
Wolfsburg
Sport Recife
0:0
Porto PE
Brusque SC
4:0
Independiente FSJ
Olympiakos Nicosia
0:1
Paeek
Omonia Aradippou
0:0
Achyronas Onisilos
Asil Lysis
2:0
Akritas Chlorakas
Ayia Napa FC
6:3
Ermis Aradippou FC
ENAD
0:1
Digenis Akritas
Enosis Neon
2:1
Po Xylotymbou
AS Spartakos Kitiou
2:0
AEP Polemidion
ASPIS
1:0
Omonia Psevda
Kedros Ayias Marinas Skyllouras
3:2
Geroskipou FC
Anagennisi Derynia
2:0
Ethnikos Ashias FC
Olympiada Lympion
0:2
APEA Akrotiríou
Podosfairkos Omilos Ormideia
3:2
Ethnikos Latsion
Western Sydney Wanderers FC
0:1
Central Coast Mariners
Brisbane Roar
1:2
Sydney
Perth Glory
2:3
Melbourne Victory
Domagnano
1:6
La Fiorita
Tre Penne
0:3
Tre Fiori
Cailungo
0:1
Juvenes/Dogana
Murata
2:0
San Marino Academy
Faetano
0:1
Fiorentino
Buckley Town
0:3
Flint Town United
Chirk AAA
0:2
Holywell Town FC
Llandudno FC
1:2
Mold Alexandra FC
Llanidloes Town FC
1:1
Prestatyn Town
Porthmadog FC
2:3
Ruthin Town FC
Abertillery Bluebirds
1:1
Taffs Well
Baglan Dragons FC
0:2
Cambrian & Clydach Vale FC
Carmarthen Town AFC
2:2
Goytre United FC
Cwmbran Celtic FC
2:1
Ammanford Association FC
Llantwit Major FC
3:1
Briton Ferry
Pontardawe Town FC
1:0
Abergavenny Town FC
Bishop's Stortford
1:3
Blyth Spartans AFC
Braintree Town FC
3:1
Hampton & Richmond Borough
Chippenham Town
2:3
Hemel Hempstead
Dover Athletic FC
0:2
Truro City FC
Slough Town FC
3:0
Taunton Town
St Albans City
2:1
Farnborough
Tonbridge Angels
2:1
Weymouth
Torquay United
2:2
Eastbourne Borough
Welling United
1:3
Aveley FC
Weston
2:2
Dartford FC
Worthing
2:3
Chelmsford City
Yeovil Town
2:0
Bath City FC
Alfreton Town FC
2:0
Chorley FC
Chester City
0:1
Rushall Olympic
Curzon Ashton FC
0:0
Farsley Celtic
Gloucester City
2:2
Southport
Kings Lynn FC
0:1
Darlington 1883
Scarborough Athletic
3:0
Hereford FC
Scunthorpe United
2:2
Boston United FC
South Shields
1:1
Warrington Town
Spennymoor Town
0:1
Brackley Town FC
Tamworth
2:0
Buxton
Barwell
2:2
Alvechurch
Berkhamsted
0:2
Leamington FC
Bromsgrove Sporting FC
4:1
Long Eaton United
Halesowen Town FC
1:0
Stourbridge FC
Mickleover Sports
0:1
AFC Telford United
Needham Market
4:0
Kettering Town
Redditch United
3:4
Coalville Town
Royston Town
2:1
Sudbury
St Ives Town
5:0
Leiston FC
Stratford Town FC
2:1
Stamford
AFC Totton
1:3
Sholing
Beaconsfield Town
3:4
Swindon Supermarine
Bracknell Town
1:0
Hendon FC
Didcot Town
1:1
Chesham Utd
Dorchester Town
2:4
Hungerford Town FC
Harrow Borough
0:3
Hanwell Town
Hayes & Yeading United F.C.
0:0
Walton & Hersham
Merthyr Town
4:1
Basingstoke Town
Salisbury
4:2
Tiverton Town
Ashton United FC
0:0
Rylands
Bamber Bridge
Marske United
Guiseley FC
0:1
Gainsborough Trinity
Ilkeston Town
2:0
FC United of Manchester
Macclesfield FC
1:2
Lancaster City
Marine FC
1:4
Hyde United FC
Morpeth Town
2:1
Bradford Park Avenue AFC
Radcliffe FC
3:1
Workington
Stafford Rangers
0:1
BASFORD UNITED
Worksop Town
1:0
Whitby Town
Bognor Regis Town
2:1
Chatham Town
Cheshunt
2:3
Hastings United
Cray Wanderers
1:1
Lewes FC
Dulwich Hamlet
2:1
Hashtag United
Folkestone Invicta
1:1
Wingate & Finchley
Haringey Borough
2:1
Canvey Island
AFC Hornchurch
1:1
Horsham FC
Kingstonian FC
1:3
Billericay Town
Whitehawk
3:2
Margate FC
Knockbreda FC
0:4
Glenavon FC
Oxford Sunnyside
2:3
Ballymacash Rangers
Queens University
0:4
Ballymena United FC
Glentoran FC
1:0
Annagh United FC
Crusaders FC
1:1
Ards FC
Ballyclare Comrades FC
5:2
Strabane Athletic
Harland and Wolff Welders FC
1:4
Larne FC
Dungannon Swifts FC
5:0
Willowbank
Newington FC
2:1
Dundela FC
Bangor FC
3:1
Dergview
Linfield FC
4:2
Warrenpoint Town FC
Loughgall FC
3:0
Rosemount Rec
Institute FC
2:0
Crumlin Star
Carrick Rangers FC
1:1
Portadown
Newry City AFC
3:2
Ballinamallard United FC
Hapoel Beʼer Sheva
4:2
Maccabi Bnei Raina
Bnei Sakhnin FC
0:0
Hapoel Petah Tikva FC
Maccabi Netanya FC
2:1
Hapoel Tel Aviv
Bandari
1:0
Nzoia Sugar
Posta Rangers
0:1
Gor Mahia FC
Nairobi City Stars
3:0
Talanta
Kenya Police
3:0
Homeboyz
Shabana
0:1
Muhoroni Youth
Alloa Athletic FC
3:1
Edinburgh City
Annan Athletic
2:2
Montrose
Cove Rangers FC
2:2
KELTY HEARTS FC
Falkirk
1:0
Queen of The South
Clyde
3:2
Bonnyrigg Rose
Dumbarton
1:2
East Fife
Elgin City
2:1
Stranraer FC
Peterhead FC
0:1
Spartans FC
Stenhousemuir FC
2:1
Forfar Athletic
PSBS
1:0
Gresik United
Persipal
2:1
Persewar
PSMS Medan
0:0
Persiraja
Nusantara United
7:3
PSDS
Persikab
1:1
PSPS
Semen Padang
1:1
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
MCB Oued Sly
1:1
JS Ghir Abadla
Olympique de Magrane
0:0
RB Ouargla
Mouloudia Olympic of Constantine
1:0
NRB Teleghma
Zabbar Saint Patrick FC
1:0
Msida St Joseph FC
Zebbug Rangers
1:1
Attard FC
Pieta Hotspurs FC
1:0
Luqa St. Andrew's
Lija Athletic
4:1
Zejtun Corinthians
Ghaxaq
1:4
Qormi FC
Dingli Swallows
2:1
Saint Georges Cospicua
Gharghur
0:0
Vittoriosa Stars
St. Venera
2:3
Xghajra Tornados
Altrincham
3:2
Barnet FC
Dorking Wanderers
0:1
Oldham Athletic
Ebbsfleet United FC
2:0
Wealdstone FC
Hartlepool United
2:1
Oxford City
Maidenhead United FC
0:0
Bromley FC
Rochdale
2:0
Kidderminster Harriers FC
Solihull Moors FC
3:0
Woking
Southend United
3:0
Halifax Town
Uxbridge FC
1:3
Marlow
Westfield (Surrey)
5:1
Hartley Wintney
Bowers & Pitsea
2:0
Witham Town
Brentwood Town
2:2
Felixstowe & Walton Utd.
East Thurrock United
Basildon United
Gorleston
1:1
Stowmarket Town
Heybridge Swifts
1:1
Enfield 1893
Ipswich Wanderers
1:2
Maldon & Tiptree
Lowestoft Town
2:1
Brightlingsea Regent
Ashford United
3:2
Three Bridges
Burgess Hill Town
3:0
East Grinstead Town
Horndean
2:0
Erith & Belvedere
Lancing
4:2
Ramsgate
Merstham
0:1
Littlehampton Town
Phoenix Sports
0:4
Broadbridge Heath
Sevenoaks Town
1:2
Herne Bay
Sheppey United
1:3
Chichester City FC
Sittingbourne FC
4:0
Beckenham Town
Grantham Town
3:1
Brighouse Town
Grimsby Borough
2:0
Newton Aycliffe
Liversedge
4:2
Bridlington Town
North Ferriby FC
1:4
Carlton Town
Pontefract Collieries
2:2
Cleethorpes Town FC
Stockton Town
3:0
Ossett United
Winterton Rangers FC
2:2
Hebburn Town
Lye Town
1:1
Anstey Nomads
Bashley FC
1:2
Melksham Town
Bishop's Cleeve
4:0
Larkhall Athletic
Bristol Manor Farm
2:3
Bideford
Exmouth
1:4
Wimborne Town
Frome Town
3:0
Bemerton Heath Harleq.
Hamworthy United FC
Cribbs
Malvern Town
0:0
Yate Town
Paulton Rovers
3:3
Mousehole AFC
Westbury United
0:1
Evesham United
AFC Rushden & Diamonds
0:3
Gresley FC
Boldmere St. Michaels
3:0
Quorn FC
Coleshill Town
2:2
Corby Town
Coventry Sphinx
0:1
Spalding United
Leicester Road
2:1
Bedworth United
Rugby Town
1:3
Sporting Khalsa
1874 Northwich FC
0:1
Prescot Cables
Avro
0:1
Witton Albion
Bootle
0:4
Stalybridge Celtic
Clitheroe
0:0
Nantwich Town
Hanley Town
1:1
Trafford
Hednesford Town
3:0
Widnes
Leek Town
1:0
City Of Liverpool
Mossley AFC
1:2
Newcastle Town
Runcorn Linnets
1:0
Kidsgrove Athletic
Vauxhall Motors
0:1
Chasetown FC
Dunstable
4:1
Hertford Town
Aylesbury Utd
4:4
Stotfold
Barton Rovers FC
1:1
North Leigh
Cirencester Town
1:1
Kings Langley
Hadley
3:0
Thame Utd
Waltham Abbey
2:1
Leighton Town
Ascot United
1:5
Thatcham Town
Metropolitan Police
1:1
Badshot Lea
Banbridge Town FC
0:2
Rathfriland Rangers
Limavady United FC
3:2
Lisburn Distillery
Moyola Park FC
0:1
Coagh United
Portstewart
3:1
Psni FC
Dollingstown FC
1:0
Tobermore United
Lauwe
2:0
Excelsior Zedelgem
Sassport Boezinge
3:0
SK Westrozebeke
Meulebeke
0:3
Diksmuide
Dottignies
1:1
Bredene
Varsenare
1:2
Rumbeke
Grand Santi
1:1
SC Kouroucien
Olympique Cayenne
3:2
Remire
US Matoury
2:1
Matoury
Le Geldar
5:0
Csc de Cayenne
AJ St G Cayenne
4:0
Karib
Sport Guyanais
2:1
Loyola
Airdrieonians
1:0
Raith Rovers
Ayr United
1:3
Inverness
Dundee United
2:3
Greenock Morton FC
Partick Thistle
4:0
Arbroath
Tournai
3:1
RUS Binche
Jette
1:4
Tubize
Ninove
0:0
Torhout
Genly-Quévy
2:0
Union Royale Sportive Du Centre
Stade Verviers
0:0
Union Saint-Gilloise II
Rochefort
1:0
R CS Verlaine
FC LEBBEKE
2:0
K Bocholter VV
Lyra-Lierse Berlaar
2:0
Mechelen II
Kermt Hasselt
3:1
KSC City Pirates
Sportclub Tongeren
1:2
Houtvenne
Monopoli
1:2
Casertana FC
Novara Calcio
1:0
Alessandria
Virtus Verona
0:1
Atalanta BC U-23
AlbinoLeffe
0:0
Vicenza
AS Giana Erminio
1:2
Pro Patria
Picerno
3:0
Virtus Francavilla Calcio
Fermana FC
0:0
Carrarese Calcio 1908
Arezzo
1:0
Rimini
Vis Pesaro
1:1
Spal
Latina
0:5
US Avellino 1912
Foggia
1:2
Taranto FC 1927
Benevento
3:2
Asd Turris Calcio
Real Murcia B
3:2
Balsicas Atlético
Touring
2:3
CD VITORIA
Binéfar
1:0
Utrillas
Beasain
4:1
Scd Durango
Urduliz FT
2:1
Basconia
AD San Clemente
1:1
UD Socuellamos CF
Atzeneta
1:0
Jove Español
Cariñena
3:2
Ejea
Pontevedra CF II
2:1
UD Ourense
CD Subiza
1:0
CF Ardoi Futbol Elkartea
Atlético Pulpileño
1:1
Unión Molinense
Inter Manacor
3:4
CD LLOSETENSE
Phrae United
3:0
Kasetsart FC
Kanchanaburi
1:3
Suphan Buri
Ayutthaya United
0:0
Chiangmai United
Mof Customs United FC
2:3
Nong Bua Pitchaya
Rayong FC
2:0
Krabi
Juventud Unida Gualeguaychu
1:1
Club Atletico Parana
Club Atlético San Pedro
2:2
AH Zapla
Boxing Club
0:1
Jorge Newbery CR
C.A.I
1:0
Deportivo Villalonga
Deportivo Roca
1:1
Club Social Unión Deportiva Catriel
Deportivo Malvinas
2:3
La Fraternidad
Atletico Camioneros
2:1
Everton La Plata
Aviación
1:0
La Merced Salta
FADEP
0:1
Gutiérrez
Argentino Gen. Alvear
3:1
Jorge Newbery VM
CA Bartolomé Mitre
1:1
Central Iguazú
Puente Seco
1:2
Deportivo Victoria
Colón Chivilcoy
3:0
Juventud Pergamino
Las Palmas
2:1
General Paz Juniors
CD Comercio
1:3
Resistencia Central