Superettan

Jonkopings Sodra – IK Brage: Live score, updates and head-to-head results 27/05/2023

9 Matchday, Stadium: Stadsparksvallen

Statistiche

home logo
Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
Jonkopings Sodra
Sostituzioni
1
Intervallo
IK Brage
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 18 partite
Jonkopings Sodra
7Vittorie
5Pareggi
IK Brage
6Vittorie
Superettan. Tuesday, 11 October, 2022
Superettan. Monday, 18 April, 2022
Superettan. Saturday, 25 September, 2021
Tutte le partite

Ultime partite Jonkopings Sodra

Amichevoli Club. Saturday, 28 January, 2023
Superettan. Saturday, 5 November, 2022
Superettan. Sunday, 30 October, 2022
Superettan. Monday, 24 October, 2022
Superettan. Sunday, 16 October, 2022

Ultime partite IK Brage

2
Full-Time
1
Gefle - IK Brage
Amichevoli Club. Saturday, 28 January, 2023
Superettan. Saturday, 5 November, 2022
Superettan. Saturday, 29 October, 2022
Superettan. Tuesday, 25 October, 2022
Superettan. Tuesday, 18 October, 2022

Superettan

Totale
Casa
Trasferta
Squadra
U5
PG
V
P
P
DR
GF/GS
PT
1
0
0
0
0
0
0/0
0
2
0
0
0
0
0
0/0
0
3
0
0
0
0
0
0/0
0
4
0
0
0
0
0
0/0
0
5
0
0
0
0
0
0/0
0
6
0
0
0
0
0
0/0
0
8
0
0
0
0
0
0/0
0
9
0
0
0
0
0
0/0
0
10
0
0
0
0
0
0/0
0
11
0
0
0
0
0
0/0
0
12
0
0
0
0
0
0/0
0
13
0
0
0
0
0
0/0
0
14
0
0
0
0
0
0/0
0
15
0
0
0
0
0
0/0
0
16
0
0
0
0
0
0/0
0
U5: Ultime 5PG: Partite giocateV: VittorieP: PareggiP: PerseDR: Differenza RetiGF: Gol FattiGS: Gol SubitiPT: Punti
Stadio: Stadsparksvallen