Tribuna/III Liga/كوتويكا كولوبرزيج - بالتيك جدينيا

III Liga

كوتويكا كولوبرزيج – بالتيك جدينيا: Live score, updates and head-to-head results 21/10/2017

12 Matchday, Stadium: Stadion Miejski im. Sebastiana Karpiniuka

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
كوتويكا كولوبرزيج
التبدلات
1
نصف
بالتيك جدينيا
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 5 مباراة | مباريات
كوتويكا كولوبرزيج
3فوز | انتصارات
2تعادل | تعادلات
بالتيك جدينيا
0فوز | انتصارات
III Liga. Sunday, 17 November, 2013
III Liga. Saturday, 10 August, 2013
III Liga. Saturday, 18 May, 2013
المباريات

آخر المواجهات كوتويكا كولوبرزيج

III Liga. Saturday, 13 November, 2021
III Liga. Saturday, 6 November, 2021
III Liga. Saturday, 30 October, 2021
III Liga. Saturday, 16 October, 2021
III Liga. Saturday, 9 October, 2021
III Liga. Saturday, 2 October, 2021

آخر المواجهات بالتيك جدينيا

III Liga. Saturday, 13 November, 2021
III Liga. Sunday, 7 November, 2021
III Liga. Friday, 29 October, 2021
III Liga. Saturday, 23 October, 2021
III Liga. Saturday, 16 October, 2021
III Liga. Saturday, 9 October, 2021

III Liga

المجموع
في أرضه
خارج أرضه