Tribuna/Third League/Sevlievo - Tryavna

Third League

Sevlievo – Tryavna: Live score, updates and head-to-head results 11/08/2019

1 Matchday, Stadium: Stadion Rakovski

2
2
نهاية المباراة | 11 August 2019, 15:00

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
Sevlievo
التبدلات
1
نصف
Tryavna
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 8 مباراة | مباريات
Sevlievo
5فوز | انتصارات
2تعادل | تعادلات
Tryavna
1فوز | انتصارات
Third League. Sunday, 31 March, 2019
Third League. Sunday, 16 September, 2018
Third League. Sunday, 11 March, 2018
المباريات

آخر المواجهات Sevlievo

1
Full-Time
0
Bdin - Sevlievo
Third League. Saturday, 27 November, 2021
Third League. Friday, 19 November, 2021
Third League. Friday, 12 November, 2021
Third League. Saturday, 6 November, 2021
Third League. Saturday, 30 October, 2021
Third League. Saturday, 23 October, 2021

آخر المواجهات Tryavna

Third League. Sunday, 30 May, 2021
0
Full-Time
4
Tryavna - Bdin
Third League. Sunday, 23 May, 2021
Third League. Wednesday, 19 May, 2021
Third League. Sunday, 16 May, 2021
Third League. Sunday, 9 May, 2021
Third League. Friday, 30 April, 2021

Third League

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الملعب: Stadion Rakovski