Tribuna/Tercera Division/CD Cultural Areas - Ribadumia

Tercera Division

CD Cultural Areas – Ribadumia: Live score, updates and head-to-head results 16/11/2014

13 Matchday, Stadium: Estadio A Lomba

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
CD Cultural Areas
التبدلات
1
نصف
Ribadumia
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
CD Cultural Areas
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
Ribadumia
0فوز | انتصارات
المباريات

آخر المواجهات CD Cultural Areas

Tercera Division. Sunday, 13 May, 2018
Tercera Division. Sunday, 6 May, 2018
Tercera Division. Tuesday, 1 May, 2018
Tercera Division. Saturday, 28 April, 2018
Tercera Division. Sunday, 22 April, 2018
Tercera Division. Sunday, 15 April, 2018

آخر المواجهات Ribadumia

Tercera Division. Saturday, 19 June, 2021
Tercera Division. Sunday, 13 June, 2021
Tercera Division. Sunday, 6 June, 2021
Tercera Division. Sunday, 30 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 23 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 16 May, 2021

Tercera Division

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الملعب: Estadio A Lomba