Tribuna/Third League/Kariana Erden - Bdin

Third League

Kariana Erden – Bdin: Live score, updates and head-to-head results 06/09/2015

4 Matchday, Stadium: Stadion Kariana

2
3
نهاية المباراة | 6 September 2015, 14:00

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
Kariana Erden
التبدلات
1
نصف
Bdin
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
Kariana Erden
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
Bdin
0فوز | انتصارات
المباريات

آخر المواجهات Kariana Erden

Second Prof. League. Friday, 21 May, 2021
Second Prof. League. Wednesday, 12 May, 2021
Second Prof. League. Saturday, 8 May, 2021
Second Prof. League. Thursday, 29 April, 2021
Second Prof. League. Saturday, 24 April, 2021
Second Prof. League. Monday, 19 April, 2021

آخر المواجهات Bdin

1
Full-Time
0
Bdin - Sevlievo
Third League. Saturday, 27 November, 2021
Third League. Friday, 19 November, 2021
Third League. Friday, 12 November, 2021
Third League. Saturday, 6 November, 2021
Third League. Sunday, 31 October, 2021
Third League. Saturday, 23 October, 2021

Third League

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الملعب: Stadion Kariana