Tribuna/Serie D/Asd Turris Calcio - ASD Serpentara Bellegra

Serie D

Asd Turris Calcio – ASD Serpentara Bellegra: Live score, updates and head-to-head results 08/11/2015

11 Matchday, Stadium: Stadio Amerigo Liguori

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
Asd Turris Calcio
التبدلات
1
نصف
ASD Serpentara Bellegra
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
Asd Turris Calcio
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
ASD Serpentara Bellegra
0فوز | انتصارات
المباريات

آخر المواجهات Asd Turris Calcio

Serie C. Wednesday, 22 December, 2021
Serie C. Sunday, 19 December, 2021
Serie C. Sunday, 12 December, 2021
Serie C. Sunday, 5 December, 2021
Serie C. Sunday, 28 November, 2021
Serie C. Sunday, 21 November, 2021

آخر المواجهات ASD Serpentara Bellegra

Serie D. Sunday, 22 May, 2016
Serie D. Sunday, 8 May, 2016
Serie D. Sunday, 1 May, 2016
Serie D. Sunday, 24 April, 2016
Serie D. Sunday, 17 April, 2016
Serie D. Sunday, 10 April, 2016

Serie D

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الملعب: Stadio Amerigo Liguori