Tribuna/الدوري الممتاز/FK Sloboda Uzice - Mladenovac

الدوري الممتاز

FK Sloboda Uzice – Mladenovac: Live score, updates and head-to-head results 04/10/2006

2
1
نهاية المباراة | 4 October 2006, 00:00

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
FK Sloboda Uzice
التبدلات
1
نصف
Mladenovac
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
FK Sloboda Uzice
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
Mladenovac
0فوز | انتصارات
المباريات

آخر المواجهات FK Sloboda Uzice

Srpska Liga. Sunday, 21 November, 2021
Srpska Liga. Saturday, 13 November, 2021
Srpska Liga. Sunday, 7 November, 2021
Srpska Liga. Saturday, 30 October, 2021
Srpska Liga. Saturday, 23 October, 2021
Srpska Liga. Sunday, 10 October, 2021

آخر المواجهات Mladenovac

Srpska Liga. Saturday, 5 June, 2021
Srpska Liga. Saturday, 29 May, 2021
Srpska Liga. Saturday, 22 May, 2021
Srpska Liga. Wednesday, 19 May, 2021
Srpska Liga. Saturday, 15 May, 2021
Srpska Liga. Saturday, 8 May, 2021

الدوري الممتاز

المجموع
في أرضه
خارج أرضه