Tribuna/Denmark Series/اودير - Lyseng

Denmark Series

اودير – Lyseng: Live score, updates and head-to-head results 27/04/2013

18 Matchday, Stadium: Spektrum Odder

1
2
نهاية المباراة | 27 April 2013, 12:00

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
اودير
التبدلات
1
نصف
Lyseng
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 1 مباراة | مباريات
اودير
0فوز | انتصارات
1تعادل | تعادلات
Lyseng
0فوز | انتصارات
Denmark Series. Saturday, 8 September, 2012
المباريات

آخر المواجهات اودير

Denmark Series. Saturday, 6 November, 2021
Denmark Series. Saturday, 30 October, 2021
Denmark Series. Saturday, 23 October, 2021
Denmark Series. Saturday, 16 October, 2021
Denmark Series. Saturday, 9 October, 2021
Denmark Series. Saturday, 2 October, 2021

آخر المواجهات Lyseng

Denmark Series. Saturday, 26 June, 2021
Denmark Series. Wednesday, 23 June, 2021
Denmark Series. Saturday, 19 June, 2021
1
Full-Time
4
OKS - Lyseng
Denmark Series. Saturday, 12 June, 2021
Denmark Series. Saturday, 5 June, 2021
Denmark Series. Wednesday, 2 June, 2021

Denmark Series

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الملعب: Spektrum Odder