Tribuna/Tercera Division/Arenas Club de Getxo - Sodupe

Tercera Division

Arenas Club de Getxo – Sodupe: Live score, updates and head-to-head results 28/09/2013

6 Matchday, Stadium: Estadio Municipal de Gobela

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
Arenas Club de Getxo
التبدلات
1
نصف
Sodupe
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
Arenas Club de Getxo
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
Sodupe
0فوز | انتصارات
المباريات

آخر المواجهات Arenas Club de Getxo

دوري الدرجة الثانية (ب). Saturday, 22 May, 2021
دوري الدرجة الثانية (ب). Sunday, 9 May, 2021
دوري الدرجة الثانية (ب). Sunday, 2 May, 2021
دوري الدرجة الثانية (ب). Sunday, 25 April, 2021
دوري الدرجة الثانية (ب). Sunday, 11 April, 2021
دوري الدرجة الثانية (ب). Wednesday, 7 April, 2021

آخر المواجهات Sodupe

Tercera Division. Saturday, 12 June, 2021
1
Full-Time
2
Urgatzi - Sodupe
Tercera Division. Saturday, 5 June, 2021
Tercera Division. Saturday, 29 May, 2021
Tercera Division. Saturday, 22 May, 2021
Tercera Division. Saturday, 15 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 9 May, 2021

Tercera Division

المجموع
في أرضه
خارج أرضه