Tribuna/Tercera Division/لويا CD - CD Villacarrillo CF

Tercera Division

لويا CD – CD Villacarrillo CF: Live score, updates and head-to-head results 13/10/2013

8 Matchday, Stadium: Estadio Municipal Medina Lauxa

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
لويا CD
التبدلات
1
نصف
CD Villacarrillo CF
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
لويا CD
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
CD Villacarrillo CF
0فوز | انتصارات
المباريات

آخر المواجهات لويا CD

Tercera Division. Sunday, 6 June, 2021
Tercera Division. Thursday, 3 June, 2021
Tercera Division. Sunday, 16 May, 2021
Tercera Division. Saturday, 8 May, 2021
Tercera Division. Wednesday, 5 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 2 May, 2021

آخر المواجهات CD Villacarrillo CF

Tercera Division. Sunday, 13 May, 2018
Tercera Division. Sunday, 6 May, 2018
Tercera Division. Sunday, 29 April, 2018
Tercera Division. Sunday, 22 April, 2018
Tercera Division. Sunday, 15 April, 2018
Tercera Division. Sunday, 8 April, 2018

Tercera Division

المجموع
في أرضه
خارج أرضه