Tribuna/Derde Divisie/بويز هاركيماس - كابيل

Derde Divisie

بويز هاركيماس – كابيل: Live score, updates and head-to-head results 03/12/2016

16 Matchday, Stadium: Sportpark de Bosk

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
بويز هاركيماس
التبدلات
1
نصف
كابيل
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 4 مباراة | مباريات
بويز هاركيماس
1فوز | انتصارات
1تعادل | تعادلات
كابيل
2فوز | انتصارات
Derde Divisie. Saturday, 3 December, 2011
Derde Divisie. Saturday, 27 August, 2011
Derde Divisie. Saturday, 14 May, 2011
المباريات

آخر المواجهات بويز هاركيماس

Derde Divisie. Saturday, 27 November, 2021
Derde Divisie. Saturday, 13 November, 2021
Derde Divisie. Saturday, 6 November, 2021
Derde Divisie. Saturday, 30 October, 2021
Derde Divisie. Saturday, 16 October, 2021
Derde Divisie. Saturday, 9 October, 2021

آخر المواجهات كابيل

Hoofdklasse. Saturday, 27 November, 2021
Hoofdklasse. Saturday, 20 November, 2021
Hoofdklasse. Saturday, 13 November, 2021
Hoofdklasse. Saturday, 6 November, 2021
Hoofdklasse. Saturday, 30 October, 2021
Hoofdklasse. Saturday, 9 October, 2021

Derde Divisie

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الملعب: Sportpark de Bosk