Tribuna/Serie D/USD Rignanese - Polisportiva Virtus Castelfranco

Serie D

USD Rignanese – Polisportiva Virtus Castelfranco: Live score, updates and head-to-head results 30/04/2017

33 Matchday, Stadium: Stadio Comunale Rignano Sull´Arno

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
USD Rignanese
التبدلات
1
نصف
Polisportiva Virtus Castelfranco
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 1 مباراة | مباريات
USD Rignanese
0فوز | انتصارات
1تعادل | تعادلات
Polisportiva Virtus Castelfranco
0فوز | انتصارات
Serie D. Sunday, 11 December, 2016
المباريات

آخر المواجهات USD Rignanese

Serie D. Sunday, 20 May, 2018
Serie D. Sunday, 6 May, 2018
Serie D. Sunday, 29 April, 2018
Serie D. Sunday, 22 April, 2018
Serie D. Sunday, 15 April, 2018
Serie D. Sunday, 8 April, 2018

آخر المواجهات Polisportiva Virtus Castelfranco

Serie D. Sunday, 7 May, 2017
Serie D. Sunday, 30 April, 2017
Serie D. Sunday, 23 April, 2017
Serie D. Thursday, 13 April, 2017
Serie D. Sunday, 9 April, 2017

Serie D

المجموع
في أرضه
خارج أرضه