Tribuna/Division 2/جنيلس إيس - فاربيرغز بويز إف سي

Division 2

جنيلس إيس – فاربيرغز بويز إف سي: Live score, updates and head-to-head results 19/08/2007

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
جنيلس إيس
التبدلات
1
نصف
فاربيرغز بويز إف سي
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 1 مباراة | مباريات
جنيلس إيس
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
فاربيرغز بويز إف سي
1فوز | انتصارات
Division 2. Saturday, 2 June, 2007
المباريات

آخر المواجهات جنيلس إيس

Division 2. Saturday, 15 October, 2016
Division 2. Saturday, 8 October, 2016
Division 2. Saturday, 1 October, 2016
Division 2. Saturday, 24 September, 2016
Division 2. Saturday, 17 September, 2016
Division 2. Saturday, 10 September, 2016

آخر المواجهات فاربيرغز بويز إف سي

دوري الدرجة الممتازة. Saturday, 4 December, 2021
دوري الدرجة الممتازة. Sunday, 28 November, 2021
دوري الدرجة الممتازة. Sunday, 21 November, 2021
دوري الدرجة الممتازة. Saturday, 6 November, 2021
دوري الدرجة الممتازة. Saturday, 30 October, 2021
دوري الدرجة الممتازة. Wednesday, 27 October, 2021

Division 2

المجموع
في أرضه
خارج أرضه