Tribuna/Serie D/هينتر ريغيو - ميلاتسو

Serie D

هينتر ريغيو – ميلاتسو: Live score, updates and head-to-head results 06/09/2009

1 Matchday,

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
هينتر ريغيو
التبدلات
1
نصف
ميلاتسو
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
هينتر ريغيو
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
ميلاتسو
0فوز | انتصارات
المباريات

آخر المواجهات هينتر ريغيو

Serie D. Sunday, 10 May, 2015
Serie D. Sunday, 3 May, 2015
Serie D. Sunday, 26 April, 2015
Serie D. Sunday, 19 April, 2015
Serie D. Monday, 13 April, 2015
Serie D. Thursday, 2 April, 2015

آخر المواجهات ميلاتسو

ايطاليا. دوري المحترفين الثاني. Sunday, 12 May, 2013
ايطاليا. دوري المحترفين الثاني. Sunday, 5 May, 2013
ايطاليا. دوري المحترفين الثاني. Sunday, 28 April, 2013
ايطاليا. دوري المحترفين الثاني. Sunday, 21 April, 2013
ايطاليا. دوري المحترفين الثاني. Sunday, 14 April, 2013
ايطاليا. دوري المحترفين الثاني. Sunday, 7 April, 2013

Serie D

المجموع
في أرضه
خارج أرضه