Tribuna/Second Prof. League/سبارتيك فارنا - PFC Minyor Radnevo

Second Prof. League

سبارتيك فارنا – PFC Minyor Radnevo: Live score, updates and head-to-head results 03/10/2009

8 Matchday,

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
سبارتيك فارنا
التبدلات
1
نصف
PFC Minyor Radnevo
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
سبارتيك فارنا
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
PFC Minyor Radnevo
0فوز | انتصارات
المباريات

آخر المواجهات سبارتيك فارنا

Second Prof. League. Saturday, 11 December, 2021
Second Prof. League. Sunday, 5 December, 2021
Second Prof. League. Wednesday, 1 December, 2021
Second Prof. League. Saturday, 27 November, 2021
Second Prof. League. Friday, 19 November, 2021
Second Prof. League. Sunday, 7 November, 2021

آخر المواجهات PFC Minyor Radnevo

Third League. Saturday, 30 May, 2020
Third League. Saturday, 23 May, 2020
Third League. Saturday, 16 May, 2020
Third League. Wednesday, 13 May, 2020
Third League. Saturday, 9 May, 2020
Third League. Saturday, 2 May, 2020

Second Prof. League

المجموع
في أرضه
خارج أرضه