Tribuna/Tercera Division/SD Salvatierra - Santurtzi

Tercera Division

SD Salvatierra – Santurtzi: Live score, updates and head-to-head results 17/02/2010

26 Matchday,

0
2
نهاية المباراة | 17 February 2010, 19:00

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
SD Salvatierra
التبدلات
1
نصف
Santurtzi
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 1 مباراة | مباريات
SD Salvatierra
0فوز | انتصارات
1تعادل | تعادلات
Santurtzi
0فوز | انتصارات
Tercera Division. Sunday, 4 October, 2009
المباريات

آخر المواجهات SD Salvatierra

Tercera Division. Saturday, 8 May, 2010
Tercera Division. Saturday, 1 May, 2010
Tercera Division. Sunday, 25 April, 2010
Tercera Division. Sunday, 18 April, 2010
Tercera Division. Saturday, 10 April, 2010
Tercera Division. Wednesday, 31 March, 2010

آخر المواجهات Santurtzi

Tercera Division. Saturday, 12 June, 2021
Tercera Division. Saturday, 5 June, 2021
Tercera Division. Wednesday, 2 June, 2021
Tercera Division. Saturday, 29 May, 2021
Tercera Division. Saturday, 22 May, 2021
Tercera Division. Wednesday, 19 May, 2021

Tercera Division

المجموع
في أرضه
خارج أرضه