Tribuna/Serie D/Polisportiva Virtus Castelfranco - يو اس بورغو أ بويانو

Serie D

Polisportiva Virtus Castelfranco – يو اس بورغو أ بويانو : Live score, updates and head-to-head results 13/03/2011

27 Matchday,

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
Polisportiva Virtus Castelfranco
التبدلات
1
نصف
يو اس بورغو أ بويانو
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 3 مباراة | مباريات
Polisportiva Virtus Castelfranco
1فوز | انتصارات
1تعادل | تعادلات
يو اس بورغو أ بويانو
1فوز | انتصارات
المباريات

آخر المواجهات Polisportiva Virtus Castelfranco

Serie D. Sunday, 7 May, 2017
Serie D. Sunday, 30 April, 2017
Serie D. Sunday, 23 April, 2017
Serie D. Thursday, 13 April, 2017
Serie D. Sunday, 9 April, 2017

آخر المواجهات يو اس بورغو أ بويانو

ايطاليا. دوري المحترفين الثاني. Sunday, 12 May, 2013
ايطاليا. دوري المحترفين الثاني. Sunday, 5 May, 2013
ايطاليا. دوري المحترفين الثاني. Sunday, 28 April, 2013
ايطاليا. دوري المحترفين الثاني. Sunday, 21 April, 2013
ايطاليا. دوري المحترفين الثاني. Sunday, 14 April, 2013
ايطاليا. دوري المحترفين الثاني. Sunday, 7 April, 2013

Serie D

المجموع
في أرضه
خارج أرضه