Tribuna/Division 2/فاربيرغز بويز إف سي - Ahlafors

Division 2

فاربيرغز بويز إف سي – Ahlafors: Live score, updates and head-to-head results 19/05/2007

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
فاربيرغز بويز إف سي
التبدلات
1
نصف
Ahlafors
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
فاربيرغز بويز إف سي
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
Ahlafors
0فوز | انتصارات
المباريات

آخر المواجهات فاربيرغز بويز إف سي

دوري الدرجة الممتازة. Saturday, 4 December, 2021
دوري الدرجة الممتازة. Sunday, 28 November, 2021
دوري الدرجة الممتازة. Sunday, 21 November, 2021
دوري الدرجة الممتازة. Saturday, 6 November, 2021
دوري الدرجة الممتازة. Saturday, 30 October, 2021
دوري الدرجة الممتازة. Wednesday, 27 October, 2021

آخر المواجهات Ahlafors

Division 2. Sunday, 28 November, 2021
Division 2. Saturday, 20 November, 2021
Division 2. Saturday, 13 November, 2021
Division 2. Sunday, 7 November, 2021
2
Full-Time
0
Ahlafors - Kumla
Division 2. Saturday, 23 October, 2021
Division 2. Saturday, 16 October, 2021

Division 2

المجموع
في أرضه
خارج أرضه