Tribuna/III Division/Avtomobilist - Almaz-Antey

III Division

Avtomobilist – Almaz-Antey: Live score, updates and head-to-head results 29/08/2021

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
Avtomobilist
التبدلات
1
نصف
Almaz-Antey
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 1 مباراة | مباريات
Avtomobilist
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
Almaz-Antey
1فوز | انتصارات
III Division. Thursday, 24 June, 2021
المباريات

آخر المواجهات Avtomobilist

III Division. Monday, 23 August, 2021
III Division. Saturday, 24 July, 2021
III Division. Saturday, 10 July, 2021
III Division. Saturday, 3 July, 2021
III Division. Thursday, 24 June, 2021
III Division. Sunday, 20 June, 2021

آخر المواجهات Almaz-Antey

III Division. Sunday, 27 June, 2021
III Division. Thursday, 24 June, 2021
III Division. Saturday, 19 June, 2021
III Division. Thursday, 10 June, 2021
III Division. Saturday, 5 June, 2021
III Division. Thursday, 27 May, 2021

III Division

المجموع
في أرضه
خارج أرضه