Tribuna/Tercera Division/Moralo - Trujillo

Tercera Division

Moralo – Trujillo: Live score, updates and head-to-head results 03/09/2017

2 Matchday, Stadium: Estadio Municipal de Navalmoral de la Mata

4
1
نهاية المباراة | 3 September 2017, 17:30

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
Moralo
التبدلات
1
نصف
Trujillo
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
Moralo
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
Trujillo
0فوز | انتصارات
المباريات

آخر المواجهات Moralo

Tercera Division. Sunday, 12 December, 2021
Tercera Division. Sunday, 5 December, 2021
Tercera Division. Sunday, 28 November, 2021
Tercera Division. Sunday, 21 November, 2021
Tercera Division. Sunday, 14 November, 2021
Tercera Division. Sunday, 7 November, 2021

آخر المواجهات Trujillo

Tercera Division. Sunday, 9 January, 2022
Tercera Division. Wednesday, 5 January, 2022
Tercera Division. Saturday, 11 December, 2021
Tercera Division. Saturday, 4 December, 2021
Tercera Division. Sunday, 28 November, 2021
Tercera Division. Sunday, 21 November, 2021

Tercera Division

المجموع
في أرضه
خارج أرضه