السوبر

Orgryte Goteborg – اي اف برومابوجكارنا: Live score, updates and head-to-head results 28/09/2019

26 Matchday, الملعب: نيا جاملا يوليفي

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

Casino rating

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

أحداث المباراة

نهاية المباراة
التبديلات
Ludwigson Brorsson
90
85
التبديلات
هانسون Liliu
التبديلات
Bernhardsson Paulson
81
التبديلات
عفان Sahlin
78
67
التبديلات
Jajic Omondi
56
التبديلات
Sanden Hellquist
2
نصف
Orgryte Goteborg
أندرسون, Almstrom Tahti, Engstrom, Ervik, Stanisic, عفان, Lindstrom, Ludwigson, Wede, Almeida, Bernhardsson
التبدلات
Lukic, Qwiberg, Paulson, Sahlin, Brorsson, Frithzell, Zanjanchi
1
نصف
اي اف برومابوجكارنا
Elgan, Björkén, لينير, نوردستروم, Suljic, Graden, غوستافسون, هانسون, Jajic, Sanden, Fallenius,
التبدلات
Graasvoll, Falkmar, Pehrsson, Costa Morais, Hellquist, Lidberg, Omondi

Head - to - Head

الأخير 7 مباراة | مباريات
Orgryte Goteborg
2فوز | انتصارات
2تعادل | تعادلات
اي اف برومابوجكارنا
3فوز | انتصارات
السوبر. Sunday, 23 June, 2019
السوبر. Wednesday, 9 August, 2017
السوبر. Saturday, 8 April, 2017
المباريات

آخر المواجهات Orgryte Goteborg

السوبر. Tuesday, 24 September, 2019
السوبر. Friday, 20 September, 2019
السوبر. Saturday, 14 September, 2019
السوبر. Sunday, 1 September, 2019
السوبر. Sunday, 25 August, 2019

آخر المواجهات اي اف برومابوجكارنا

السوبر. Wednesday, 25 September, 2019
السوبر. Sunday, 22 September, 2019
السوبر. Monday, 16 September, 2019
السوبر. Sunday, 1 September, 2019
السوبر. Sunday, 25 August, 2019
Team
PMWDLGDGF/GAL5
573017671344/31
543016682154/33
463012108643/37
443013512-443/47
423011910043/43
343081012141/40
323071112-1334/47
32308814-1723/40
293061113-1132/43
29307815-2035/55
الملعب: نيا جاملا يوليفي
الجمهور: 1593
الحكم: Atte Jussila
حكم الراية: M. Klitte-Lundgren