مباريات كرة القدم في مايو 29, 2015
كييف دينامو-د
4:0
ميتالورج-د زابوريجيا
FK Mariupol' Under 21
6:1
أوليمپيك دونيتسك
جوڢيرلاـ د اوزجورود
0:8
Dnipro-D U21
شاختار- د دونيتسك
1:1
ال في آي في دي كارباتي
أرجية سبور
4:3
كارابوك سبور
Besiktas JK
2:1
جنتشلر بيرليجي
بالكيسير سبور
1:1
جازي عنتاب سبور
إسكي شهر سبور
1:3
أخيسار بيليديا
هيوستن دينامو
مانشستر سيتي
اديليد يونايتد
2:3
فياريال
FC Eintracht Cuxhaven 01
1:4
فيردر بريمن
مانتشستر يونايتد
0:1
بينفيكا لشبونة ب
لوكومتيف أستانا
0:0
أتيرو
FC Ordabasy
0:1
اكتوبي لنتو
توبول كوستاناي
1:0
إف سي إيرتيش بافلودار
قيصر كيزيلوردا
2:0
شاختيور قره غنده
زهيتيسو تالديكورغان
0:1
أوكزهيتبيز كوكشيتاو
كايرات الماتي
2:0
تاراز
س ك ن سان بولتن
5:3
TSV هارتبرغ
واكر انزبروك
3:0
إس في هورن
FC ليفارينغ
0:4
إس في ماتيرسبرج
Kapfenberger SV 1919
3:0
اوستريا لوستناو
فلوريدسد دورفر
0:0
LASK Linz
Lidköpings FK
1:2
كارلسلند
Asarum
0:3
هوسلي هولمز اي اف
نادي كرة القدم لينكوپينغ سيتي
2:0
سيلفيا
Värmdö
0:3
Aspudden-Tellus
Tolka Rovers FC
2:1
وترفورد يونايتد
دوندالك
5:0
Shelbourne FC
Galway United FC
1:0
North End United
إس تي باتريكس اتلتيك
2:1
شامروك روفرز
بوهيميّين دبلن
4:1
Firhouse Clover FC
براى ووندريز
3:1
ليمريك ٣٧ إف سي
دروغيدا يونايتد
3:1
كابينتيلي
لونغفورد تاون
1:1
فنلنديّ هاربز
Wexford
0:2
كورك سيتي
SER Santo Ângelo
0:1
SERC Brasil
EC Internacional de Santa Maria
2:3
Guarani RS
São Gabriel FC
2:1
Riograndense SM
MKS Korsze
7:1
Mlks Znicz Biala Piska
سوكول اوسترودا
6:0
KS Warmia Grajewo
Sokół Kleczew
7:0
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
KP Legia Warszawa II
0:0
سويت ناوي دوور
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
1:2
ATSV Stadl-Paura
FC Sankt Michael im Lavanttal
3:1
VST Voelkermarkt
إف سي إردال هالين ٠٤
1:3
سالزبورج ساك ١٩١٤
فرونليثن
3:0
غلينستاتين
SK Jenbach
2:3
إس في هول
SV Straßwalchen
2:4
FC ٱنيف \ ريد بل جونيورز
SV فالس غرونو
1:4
بيرجايم
FC Wels
1:2
غرون فيب ميشيلدورف
SV Union Gnas
3:0
اس سي فورستينفيلد
إس في جريشكيرتشين
1:1
إس في سيرنينج
SV Gady Raika Lebring
1:0
دي إس في ليوبين
فيلتكيرشن
1:2
بلايبورغ
إس في سبيتال / دي آر إيه يو
4:1
فيلاتشر إس في
SV Gmunden
2:2
Edelweiss Linz
FC Gleisdorf 09
0:0
تي يو اس هايليجنكرويز
بريجنز إس سي
2:2
Andelsbuch
كريمس
2:2
ASK Ebreichsdorf
SCU ٱرداغر
3:2
Atsv اوبرجرافن دورف
أوستبان كسي إس سي
0:3
SC تيم ڢينير لينين
SC Imst
0:2
إنسبروك
لانغينروهر
0:4
اسك كوتينجبرن
Zirl
4:1
Völs
كلينغينباخ
4:0
ASK Marz
Liezen
4:0
FC Gratkorn
Mannswörth
0:0
إيليكترا
WSG Tirol II
1:0
Fügen
SV Gerasdorf Stammersdorf
1:1
إس في بوست فيينا
ريوتي
2:1
SPG Silz / Mötz
Csikszereda
4:0
FC Zagon
UTA Arad
6:0
Hunedoara
ناشيونال سيبيس
2:4
CS Municipal Lugoj
CS Viitorul Domneşti
2:0
النادى الرياضي ميتالجلوبوس بوخارست
CS Lotus Băile Felix
3:0
سي إس ساناتيتا سيرفيسيي ببليس كلج
Unirea Jucu
2:1
CS Minaur Baia Mare
CS Millenium Giarmata
0:3
ACS Metropolitan Işalniţa
ACSO Filiaşi
1:3
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
CS Minerul Motru
0:3
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
3:0
Ozana Târgu Neamţ
Roman
4:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
CS Sporting Roşiori de Vede
3:0
Vişina Nouă
CD Industria Galda de Jos
2:1
CS Oşorhei
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
3:2
CS Urban Titu
CS Inter Clinceni
2:0
افوماتي CS
CSM Sighetu Marmaţiei
2:3
CF Metalurgistul Cugir 1939
CS Tunari
1:2
Asc Daco-Getica Bucuresti
FC Delta Dobrogea Tulcea
0:1
AFC Metalosport Galaţi
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
5:0
ACS Callatis 2012 Mangalia
Înainte Modelu
0:1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
CF Gloria Progresul Bistriţa
3:1
CSM Avântul Reghin
AFC Arieşul 1907 Turda
4:1
CS Iernut
Astra II
1:0
SCM Argeşul Piteşti
Ştefăneşti
2:0
Atletic Bradu
FC Bucovina Pojorâta
2:1
AS Stiinta Miroslava
إف سي تشينديا تارجوفيست
4:1
Podari
CS Concordia Chiajna II
3:1
FCM Târgovişte
Unirea Dej
2:4
CS FC Zalău
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
1:2
CSM Bucovina Rădăuţi
Ştiinţa Turceni
1:1
ACS ACB Ineu
Paşcani
ACS FC Păpăuţi
إتحاد بن قردان
0:2
Olympique du Kef
سيدي بوزيد
2:1
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
Sfax Railways
0:1
Kasserine
FC Erzgebirge Aue II
1:3
SG اونيون ساندرس دورف
ASC Dortmund
0:3
DSC Arminia Bielefeld II
إس إس في جي فيلبيرت
3:1
كريفيلد فيشن VFR
Brittons Hill United FC
3:2
Pride of Gall Hill FC
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
0:8
Barbados Defence Force SC
يونيون فولكسبانك فوكلاماركت
1:2
سترم غراز هواة
إس في سكويتشات
1:2
فيينر
سوليناو
0:0
إس في ستيجرباخ
غورتين يونيون
1:4
إس في اليرهييليجين
إس كيه رابيد هواة
3:3
Young Violets FK Austria Wien
إف سي بلاو وايس لينز
2:0
SV لافنيتس
ماترسبورغ 2
1:1
فبرست فيينا 1894
دوناوفيلد
2:2
القدّيس إس كيه إن في بولتين ٢
SK Austria Klagenfurt
1:0
اس في فاليرن
FC Juniors OO
1:1
آسكو أتسف ولفسبيرج
Wac
5:1
ينيون إس تي فلوريان
إس كيه فوروآرتس ستيير
1:0
SC Kalsdorf
إس سي وييز
3:0
SAK Celovec/Klagenfurt
إف سي بينزجاو ساالفيلدين
4:5
إف سي كفشتاين
تي إس في سانت يوهان
4:0
إس في سيكيرتشين
إس سي-إسف بارندورف
4:1
ٱف سي أدميرا واكر مودلينغ (أ)
إف سي كيتزبو إتش إي إل
0:1
إس في النّمسا سالزبورج
SC United Bantams
2:0
North Carolina Fusion
Real Colorado Foxes
0:3
Albuquerque Sol FC
Portland Timbers III
0:2
Kitsap Pumas
RC اربا
2:1
MC Alger
سي إس كونستانتين
3:1
قبلي
بالعباس USM
1:3
MO بجاية
الجزائر ي واس ام
3:1
أسو تشليف
ماك أوران
2:1
وفاق سطيف
يواس ام الهاراش
2:1
سي آر بيلويزداد
مولودية العلمة
3:0
ASM وهران
نا حسين داي
1:0
ساورا JS