مباريات كرة القدم في سبتمبر 09, 2015
هايتي
3:0
جرينادا
أروبا
2:1
سانت فنسينت والجرينادينز
بليز
1:1
كندا
نيكاراغوا
0:2
جاميكا
السلفادور
1:0
كوراساو
غواتيمالا
2:0
أنتيغا وبربودا
CD Mensajero
0:1
قادس
CD Ebro
1:0
تديلانو سي دي
هراكان فالينشيا
2:0
سوكيلاموس
ألميريا
3:3
إلتشي
CD Laredo
3:1
ليونيسا
Barakaldo CF
3:1
SD Formentera
جيمناستيك تاراغونا
2:2
غيرونا
ليغانيس
2:0
تينيريفي
قرطبة
0:1
لوجو
ميراندس
1:2
أوساسونا
لاجوستيرا
2:1
الباسيت بالومبي
الكوركون
0:1
SD Ponferradina
نومانسيا
0:1
ديبورتيفو ألافيس
للييدا
2:0
CD Guijuelo
أراندينا سي إف
2:4
ريوس
أكام مرسيا
2:1
سي إف الجيسيراس
CF Talavera de La Reina
0:2
آر بي لينينس
راسنج دي فيررول
1:0
كاستييون
لوجرونس
2:1
لينارس
فيلانوفنسي
3:2
بينا سبورت
ريال أوفيدو
2:1
ريال فالادوليد
الإكوادور
2:0
هندوراس
فنزويلا
1:1
بنما
كولومبيا
1:1
البيرو
الولايات المتحدة
1:4
البرازيل
كوستاريكا
1:0
الأوروغواي
الأرجنتين
2:2
المكسيك
جوانججو إف سي
1:0
إينتشان يونايتد
جيونام دراجونز
1:1
سيونغنام إلهوا تشونما
بوسان بارك
2:2
سوون بلو وينغز
اولسان هيونداي هورانج
2:0
جيونبك هيونداي موتورز
أف.سي. سيؤول
0:0
بوهانج ستيلرز
مواطن دايجون
2:4
جيجو يونايتد
FC Vsetin
1:0
Tj Lokomotiva Petrovice
FK Krnov
1:1
Opava II
FC Tvd Slavicin
4:0
إم إف كيه هافيروف
إف سي مسا دولني بينيسوف
0:2
FC Odra Petrkovice
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
2:1
تي جيه فالاسك ميزيريسي
كارولينا
1:0
SK Hranice
FK Nove Sady
4:0
ريماروف
FK Novy Jicin
1:1
برموف
FK Hodonin
4:0
سوكول تاسوفيس
FSC ستارا ريسي
4:0
إف كيه بيلهيموف
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
1:1
أهيرسكاي برود
زدار ناد سازافوو
2:0
FC Slovan Havlickuv Brod
إف كيه سان جيه في سومبيرك
0:0
FK آپوس بلانسكو
Slavoj Polna
1:2
Bystřice nad Pernštejnem
إف سي سلوفان روسيك
1:3
إس إف كيه فرتشوفينا
كولو كولو
3:0
كوكويمبو يونيدو
أونيفرسيداد دي كونسيبسيون
2:2
أوهيغينز رانكاغوا
يونيفرسيداد دي تشيلي
3:0
سان لويس دي كويلوتا
CKS Chełmianka Chełm
3:2
GP TS Avia Świdnik
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:1
MKS Orzeł Przeworsk
MKS Polonia Przemyśl
3:2
Piast Tuczempy
Lewart
0:1
KS Lublinianka Lubin
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
1:2
روش زدزيسزوفيسي
ريسوفيا
0:1
Wólczanka W. Pełkińska
ZKS Izolator Boguchwała
0:1
JKS 1909 Jarosław
KS Karpaty Krosno
3:1
MKS Sokół Sieniawa
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
1:1
ستال رزيسزوو
KKPN Bałtyk Koszalin
1:1
OSP Lechia Gdańsk II
Motor
8:0
Hetman Zamosc
تشنججو همل إف سي
0:2
جانجوون إف سي
سانججو سانغمو فينيكس
1:2
نادي كرة القدم آنيانغ
Asan Mugunghwa FC
0:1
Suwon FC
سيول لاند
0:2
دايجو إف سي
غويانغ
2:1
جيونجنام إف سي
Gyeongju HNP
0:0
Yongin City
Ulsan Dolphins
2:1
Daejeon Korail FC
Gimhae City Government FC
0:1
Cheonan City
Changwon City Government FC
3:0
Busan Transportation Corporation FC
Gangneung City Government FC
1:2
Mokpo City Government FC
غولينغ
2:1
Puch
SK Bischofshofen
0:3
ÖTSU Hallein
UFC Maria Alm
1:3
SV فالس غرونو
إف سي إردال هالين ٠٤
1:4
بيرجايم
سالزبورج ساك ١٩١٤
0:0
Altenmarkt
Bramberg
1:0
إف سي زيل يرى
پيرسيب باندونغ
بيرسل لامونجان
PSM ماكاسار
باريتو پوتيرا
برسيب باليكبابان
بيرسجة جاكرتا (ISL)
سريجايا بالمبانج
ISL اريما إندونيسيا
سفينتول
3:2
Iskra
CF Ungheni
1:0
داسيا-٢ بوكاني
تشيسيناو إف سي زيمبرو ٢
1:1
Edineţ
Intersport-Aroma
0:2
Sheriff II
Prut Leova
3:3
سي إف جاجوزييا
Real Succes
1:2
FC Codru Lazova
Victoria Bardar
0:1
FC Spicul Chiscareni
Rosario AD
5:2
Fútbol Consultants Moravia
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
2:2
Cofutpa
Grecia
1:2
سان كارلوس
Jicaral
2:2
San José FC
اتحاد الفتح الرياضي الرباطي
0:0
الدفاع الحسني الجديدي
Union Mohammédia
0:0
شباب اطلس خنيفرة
Chabab Rif Al Hoceima
0:0
الرباط
Olympique Club of Khouribga
2:0
Rachad Bernoussi
Kawkab Athletic Club of Marrakech
1:1
راجا كازابلانكا
برشلونة
1:1
كاك كينيترا
FSV Barleben
4:1
FC International Leipzig
شفارتز - وايس إسين
2:1
Hönnepel-Niedermörmter
إس إس في ريتلينجين
3:1
إس جي في فرايبيرج
أوبود تشقند
7:0
Pakhtakor II
بي إف كيه كسورازم
0:2
دونغ جو أنديجون
Mash'al II
1:0
FK Yozyovon Lochinlari
FK G'ijduvon
1:1
Sementchi Kuvasoy
FC Aral Nukus
1:0
FK Khotira-79 Uychi
Nasaf II
1:1
FK Kasansay
Lokomotiv BFK
3:2
Oq-tepa
FK Zaamin
1:2
NBU Osiyo Tashkent
كيه إس في بورنيم
2:2
سبارتا بيتيغيم
SP سينت إيلويس وينكل
2:1
إنتنت أكرين ليسينس
جريمبيرجين
1:2
إس كيه كيرمت-هاسيلت
آر إف سي لا كالامين يونيون
2:3
أوسترزونن أوسترفيج
والونيا
2:0
آر آر سي هاموير
KRC Gent
1:4
هام
نادي كرة القدم غوليجيم
2:1
ايندراخت آلست
كيه إس في أودينارد
0:3
اولسا براكيل
سبوركرينغ سينت نيكلاس
1:0
تيمسة
تورهاوت ١٩٩٢ ك.م.
0:1
اليونيون روييل ديوسبورتيف سنتر
ميشلين
0:3
إيزجم
ديندير
2:0
كيه لونديرزيل إس كيه
إف سي ليج
1:2
بيشولتر
كيه في ولو- زافينتيم
0:0
رو سيناي
سبريمون كومبلين
2:2
كابيلين
هوجستراتين في في
0:3
روبل بوم إف سي
كيه في كيه تينين
2:2
كفكو بيرسشوت ويلريجك
بيرخيم سبورت
4:1
ديجيم
نادي كرة القدم ريزيستينسيا
1:0
كلوب فرناندو دي لا مورا
ديپورتيفو كاغواجو
1:2
Club River Plate Asuncion
ينبّه جرال كاباييرو دي زيبالوس
3:2
Cristobal Colon
سبورت كولومبيا
0:0
اكتوبر 12 دي ايتاواجا
سبورتايفو تراينايدينسي
1:1
سپورتيفو إيتينو
تاكواري اسونسيون
0:2
FBC كاكوپ
Deportivo Liberacion
1:0
CA 3 de Febrero
ديبورتيفو كاراباغ
4:0
إنديبيندينت إف بي سي
NK Belišće
4:1
NK Koprivnica
NK Bjelovar
6:0
NK Slavonija Požega
HNK Đakovo-Croatia
3:1
NK Oriolik Oriovac
NK Višnjevac
5:1
فوكوفار ٩١
NK Podravina Ludbreg
0:3
BSK Bijelo Brdo
مارسونيا برود
1:0
VSNK Varazdin
NK Slavija Pleternica
1:1
NK Mladost Ždralovi
إن كيه ميديمرج كاكوفيك
3:1
NK Mladost Antin
سيليك زنيكيا
2:1
NK Siroki Brijeg
ڢيتيز NK
1:2
إف كيه أوليمبيك سراييفو
إف كيه ردار بريجيدور
0:1
Hsk Zrinjski Mostar
FK Radnik Bijeljina
1:0
إف كيه درينا زفورنيك
فيليز موستار
0:0
FK Mladost Doboj Kakanj
زيلجيزنيكار
0:0
FK Sloboda Tuzla
بوراك بانيا لوكا
2:1
إن كيه ترافنيك
إف سي كيدسجروف أتلتيك
1:2
دافينتري تاون
رامسغيت
1:1
كاثام تاون
جويرنسي
3:1
هيث تاون
بايس هافن أند تيلسكومب
1:1
إيست جرينستيد تاون
ولتون كاسيولز
1:0
والتون آند هيرشام
رومفورد
0:0
فينيكس سبورتس
بلقان
4:0
Energetik
ساجدام
3:2
Hazyna FT
Halkara Türkmen-Türk Uniwersiteti FT Aşgabat
2:5
ألتين أسير
ميرف
0:1
Ahal
بي آيه باهيا
1:0
ماكا إسبورت إس سي
بوتافوجو آر جيه
2:1
بارانا كلوب بي آر
Bragantino
3:1
آر إن الأيه بي سي
ام جي إيتيوتابا
0:1
موجي ميريم إس بي
كريسيوما إس سي
2:3
فيتوريا بي آيه
سانتا كروز
1:2
بي أى لبيساندو
لفيردينس إم تي
1:1
أتليتيكو جو
ساخالين ساخالينسك
0:0
FC Novokuznetsk
سمينا كومسومولسك
2:1
دينامو بارنول
ياكوتييا ياكوتسك
1:1
توم تومسك ب
Delin-Zenit Izhevsk
0:0
خيميك دزيرزينسك
FK Sibir Novosibirsk III
1:4
إف كيه تشيتا
FC Nizhny Novgorod
0:0
FC نافتاكيميك نيزنيكامسك
نوستا نوفوترويتسك
0:1
إف سي تشيليابينسك
إف كيه فولغا اليانوفسك
1:0
دينامو كيروف
سيزران 2003 FK
0:0
لادا توجلياتي
كاشيما انتلرز
3:1
اف سي ريوكيو
نييجاتا البيريكس
4:0
Blaublitz Akita
شيميزو بولسه
2:4
Fujieda MYFC
جرمبس ناجويا ثمانية
0:1
ماشيدا زيلفيا
فيسيل كوبي
5:0
AC Nagano Parceiro
روسو كوماموتو
1:0
جايناري توتوري
أوف سبور
1:2
Yomraspor
دوزيورتسبور
1:0
VE بايبورت جروپ اوزل إيداري جينكليك سپور
ارهاڢي سپور
2:2
أرسين سبور
ايرزينكان ريفاهييسپور
3:2
زارا بيليديسبور
كورتالانسبور
2:0
تاتڢان جينسليربيرليجي سپور
كيزيلتيبي
1:6
دياربيكيرسبور
باتمان بيترول سبور
0:1
جزرة سبور
اوسماني سپور
0:0
Kilis Bld Spor
كيريكهان سبور
1:1
Payasspor
إيسكيندرون دمير جيليك سبور
1:1
إرزين بيليدي سپور
كاستاموني سبور
2:2
بارتينسپور
سينوسپور
0:1
أماسيا سبور
كارامان بيليدييسپور
1:0
Kozan Belediyespor
إيتيميسجوت بيليدي سپور
2:0
Yozgatspor 1959 FK
كوروم بيليدييسپور
4:1
جولباسي سپور
أنقرة اديلي سپور
1:0
Nevsehir Belediye Spor
بييليربيي أي اس
0:3
Sultanbeyli Belediyespor
سانكاكتيب بيليديي سبور
1:1
سيلڢريسپور
مالتبه سبور
1:1
تيكيرداغسپور
غازي عثمان باشا
1:3
كاتالكا سپور
جولجوك سبور
0:0
Darica Genclerbirligi
Duzcespor
2:1
سقاريا سبور
ديرينسيسبور
0:1
زونغلداك سبور
اوساك سپورتيف جينكليك سپور
2:0
صانديكلي بلدية سبور
مانافجاتسبور
3:1
Kemerspor 2003
كيزيل كابولوك سپور
3:2
دينيزلي بيليديا
أيفاليكجوسو
1:2
سيني مادران سپور
Bodrumspor
2:1
بيرجاما بيليدييسپور
Manisa Futbol Kulubu
2:0
التاي إيزمير
تورجتلو سبور
0:1
تيري 1922 سپور
Karacabey Birlik Spor A.s
2:1
التينوفا بيليديسبور
دردنيل سبور
1:0
Yesil Bursa AS
Orhangazi Belediyespor
2:0
تكي تافسانلي لينيت سبور
كاهرامانماراس بيليدي
2:0
نيجدي بيلدييسپور
Acs Dacia Unirea Braila
3:1
إف سي أوتيلل جالاتي
ACS Atletico Vaslui
0:1
Sport Club Bacău
Acs Foresta Suceava
3:1
بياترا نيامت إف سي سياهلول
CS Minaur Baia Mare
1:0
النادى الرياضي اوليمپيا ساتو ماري
CS Oşorhei
1:3
يونيفيرسيتيتا كلج
Târgu Mureş II
3:3
CF Metalurgistul Cugir 1939
CSM Flacăra Moreni
1:3
سي إس ميوفيني
ACS Unirea Brânceni
3:1
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
Unirea Tărlungeni
5:0
جلوريا بزاو
CS Păuleşti
2:3
AS Municipal SR Brasov
النادى الرياضي ميتالجلوبوس بوخارست
0:1
بالوتيستي CS
Berceni
1:0
رابيد بوخارست
FC Bucovina Pojorâta
FC Municipal Dorohoi
نادي كرة القدم ريپنسيا تيميسوارا
2:0
ACS ACB Ineu