مباريات كرة القدم في مارس 01, 2020
إشبيلية
3:2
أوساسونا
أتليتيك بيلباو
1:0
فياريال
اسبانيول
1:1
أتليتكو مدريد
مايوركا
0:1
خيتافي
ريال مدريد
2:0
برشلونة
آر كاي سي فالفيك
2:1
أوتريخت
نادي آيندهوفن
1:1
فيينورد روتيردام
سبارتا روتردام
5:1
إف سي إمين
أياكس أمستردام
0:2
إي زد آلكمار
لاريسا
3:0
أستيراس
كسانثي
1:1
باوك سالونيكي
أريس ثيسالونيكي
1:2
أتروميتوس
أولمبياكوس نيقوسيا
2:0
بانيتوليكوس
أوفي كريت
3:0
لاميا
باناثينيكوس
4:1
Volos Nps
بانيونيوس أثينا
1:1
أيك أثينا
سان خوسيه ارضكويك
2:2
تورونتو
نادي كرة القدم دالاس
2:0
فيلادلفيا يونيون
أورلاندو سيتي إس سي
0:0
نادي ريال سولت ليك
Nashville
1:2
Atlanta United
فانكوفر وايت كابس
1:3
سپورتينغ كانساس سيتي
كولومبوس كرو
1:0
نادي نيويورك سيتي
نيويورك ميتروستارز
3:2
FC Cincinnati
سياتل ساوندرز
2:1
شيكاغو فاير
LASK Linz
5:1
TSV هارتبرغ
شتورم غراتس
1:1
أوستريا فيينا
س ك ن سان بولتن
0:4
RZ Pellets WAC
رابيد فيينا
3:1
إس في ماتيرسبرج
دبليو إس جي سواروفسكي وتتينز
1:1
ٱف سي أدميرا واكر مودلينغ
أي سي هورسينز
1:2
رانديرز إف سي
Odense Boldklub
1:1
سيلكيبورج ايف
بروندبي
1:0
لونجبي
إف سي كوبنهاجن
3:2
Aalborg BK
CA River Plate (Arg)
ديفينسا واي جستيسيا
سنترل قرطبة سدي
بان فيلد
جودوي كروز إي تي
يونيون دي سانتافي
ألدوسيفي
سان لورنزو
ميراندس
1:1
غيرونا
ديبورتيفو لاكورونيا
0:0
لوجو
إلتشي
2:0
نومانسيا
فوينلابرادا
3:4
الكوركون
ريال أوفيدو
1:0
تينيريفي
فارزيم إس سي
2:1
CD Mafra
إس بي كوفيلها
0:2
شافيش
كاسا بيا
1:1
سي دي كوفا بيديد
إستوريل برايا
2:0
فيلافرانكينس
النادى الرياضي بورتو ب
1:2
يونياو ديسبورتيفا أوليفييرينس
أوليمبيا جردزيادز
0:5
ستال مييليك
بوسزكزا نيبولوميس
1:3
كروبري جلوجوو
بودبيسكيدزي بيلسكو بيالا
4:0
فيغري سووالكي
Saint Louis
2:1
Forward Madison
Sacramento Republic
3:2
Real Monarchs
زيلينا
1:0
MFK Dukla Banská Bystrica
Energetik Bgu
4:0
خيميك سفيتلوجورسكي
GKS Belchatow
3:1
Miedź Legnica II
AB Gladsaxe
3:2
Skovshoved
Torpedo Belaz Zhodino
0:3
FC Ingulets
FC Sellier & Bellot Vlasim
3:1
FC مس تبرسكو
دينامو مينسك
0:1
سپارتاكس جورمالا
سبارتاك مايجافا
1:4
FC Ruh Brest
حام-كام
2:0
جيرف
AC كاجاني
5:2
RoPS Farmi
17:00
ترومسو
1:1
الفايكنج FK
سابورتالو تبليسي
2:1
تشيخرا ساتشخير
توربيدو كتيسي
0:2
إف سي ديلا جوري
لوكوموتيفي تبيليسي
3:1
إف سي سامتريديا
Erpeldange
0:2
Kehlen
Hosingen
0:1
Atert Bissen
يونيون كيل ٠٥ – تيتانج
3:1
URB
Bettembourg
6:0
FC Schifflange 95
أفينير بيغين
2:3
Berdenia Berbourg
Sandweiler
1:1
Koeppchen
سبورتينغ شتاينفورت
0:2
Red Black Egalité
جريفينماشير
6:2
Résidence Walferdange
Sanem
0:1
Syra Mensdorf
Lorentzweiler
1:1
Alliance Aischdall
Young Boys
1:3
Minerva Lintgen
Norden
4:1
Feulen
توكات سبور
1:1
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
جزرة سبور
0:1
تورجتلو سبور
نادي معمورة العزيز الرياضي
1:0
Buyuk. Tepecikspor
Agrispor
1:0
Kozan Belediyespor
بازار سبور
2:3
1954 Kelkit Belediyespor
دياربيكيرسبور
1:0
نازيلي بي إل دي سبور
Yomraspor
1:0
أنقرة اديلي سپور
Artvin Hopaspor
1:1
سيلڢريسپور
Yeni Orduspor Kulubu
0:1
Duzcespor
فتحية سبور
1:1
ديرينسي بيليدييسپور
Payasspor
1:0
أوف سبور
كوجا يلي سبور
3:2
كارشيياكا
Kemerspor 2003
1:0
1877 Alemdag Spor
Nevsehir Belediye Spor
0:0
جولجوك سبور
Somaspor
2:0
بايرامباشا
اوسماني سپور
2:1
باتمان بيترول سبور
Karacabey Birlik Spor A.s
1:1
موغلا سبور
Modafen Spor
0:1
Malatya Yesilyurt Belediyespor
Darica Genclerbirligi
1:0
Hacettepe 1945
68 ييني اكساراي سپور
1:0
ايرزينكان ريفاهييسپور
كيزيل كابولوك سپور
2:2
تيري 1922 سپور
Spartaku Tiranë
دايتي
توموري
5:0
KS Këlcyra
KS نافتيتاري
0:1
KS Maliqi
تيبيلينا
0:2
بترينتي ساراند كي اس
Selenicë
0:1
Përmeti
KS Delvina
4:2
غراموزي إيرسيكي
KS آلبپيترول پاتوس
2:0
ميماليا
بلجرانو دي كوردوبا
1:0
ديپورتيڢو مورون
Club Atletico Alvarado
0:2
CA تيمپيرلي
خويليرمو براون
1:1
بلاتيني
BA إيستوديانتس
2:0
باركاس سنترال
جيمناسيا إيسجريما ميندوزا
3:1
كلوب ڢيلا دالميني
Somerset Trojans
3:0
Southampton Rangers
X-Roads Warriors
10:1
Boulevard Community Club
North Village Rams
2:1
SBRC
Devonshire Cougars
3:1
Robin Hood
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
1:0
Chabab Rif Al Hoceima
Wydad Temara
0:0
Soualem
Kawkab Athletic Club of Marrakech
2:1
واف وداد فيز
شباب المحمدية
1:0
كاك كينيترا
Sidi Kacem
1:1
رايسينغ اتليتيك
مس المغرب فاس
4:1
الإتحاد للخميسات
أولمبيك دشيرا
1:0
Ben Guerir
شباب اطلس خنيفرة
0:1
سپورتيڢ دوسول
مونتاليجري
0:0
SC Mirandela
Cerveira
0:4
Maritimo Madeira B
بريجانزا
1:1
يوڢنتودي پيدراس سالجاداس
Ar Sao Martinho
0:0
SC Maria Fonte
Berco SC
1:2
AD Fafe
AD Oliveirense
0:6
إف سي فيزيلا
أونياو ماديرا
1:1
سپورتينج پراغا ب
Csd Camara de Lobos
0:2
ميريلينينس إف سي
مينييرو الجستريلينس
1:6
ريال سبورت
فابريل فابريرو
0:0
1 Dezembro
الفيركا
2:1
جروپو سپورتيڢو ديل لوريس
Sintra Football
0:1
بينهالنوفينس
Co Do Montijo
1:2
كلوب ايسترن دي ليسبو
SG Sacavenense
1:1
آمورا
اسبرنسا دي لاغوس
0:1
سينترينسي
Lusitano Evora
1:3
أوليانينسي
FC Pedras Rubras
1:0
Uniao SC Paredes
إس سي كويمبرويز
1:1
Valadares Gaia FC
SC Vila Real
2:0
Cfc-Cf Canelas 2010
Ginasio Figueirense
2:2
Amarante FC
Leca FC
0:2
Lusitania FC
Castro Daire
0:0
إس بي إسبينهو
AD Sanjoanense
1:4
Felgueiras 1932
جوندومار إس سي
1:0
آروكا
FCV لوسيتانو
1:3
تروفنسي
أناديا
1:0
AC Marinhense
أونياو ليريا
0:0
Praiense
سيرتانينس
0:1
Rd Agueda
سي دي دي فطيمة
3:0
Sporting Clube Ideal
أوليفيرا هوسبيتال
2:1
Arc Oleiros
UD Santarem
2:3
Clube Condeixa
كالديس
0:2
كاستيلو برانكو بينفيكا
Gd Chaves B
1:3
ڢيكتوريا غيماريش ب
Gd Fontinhas
0:1
فيتوريا سيرناشي
لوليتانو
3:2
CF Os Armacenenses
AC Semassi FC
2:1
US Koroki
ASC Kara
3:1
Gbohloe-su
Gomido
0:0
Togo Port
Ifodjè
1:0
Sara Sport
Anges Notsè
0:0
Unisport
AS OTR
2:0
ASKO
Dynamic Togolais
1:0
Maranatha Fiokpo
دونجن
4:0
هوغلاند
Quick
4:1
جيميرت
RKVV Door Eendracht Macht
0:0
أونا
هركيوليز
4:2
ادو ٢٠
آر كيه في في ويستلانديا
2:2
إف إتشت
جرويني ستير
3:1
إف سي ليندين
Blauw Geel 38
1:2
HFC ADO Den Haag II
هسك 21
0:3
Oss 20
Tot Ons Genoegen Berkel
6:0
ROAC
Zwervers
1:6
ديلفيا هولانديا
TAC'90
6:3
Hillegersberg
فيكينغس
2:0
Boshuizen
فليسنجن
4:1
Spartaan'20
Rood-Wit Willebrord
1:1
FC Olympia
SV Orion
2:1
RKHVV
TVC '28
4:0
Stevo
نيميغين (الهواة)
8:0
إونيتاس 30
RKSV De Zweef
1:4
BVC '12
Bemmel
5:5
vv Rigtersbleek
Voorwaarts T
3:1
Tubantia
VV Heerenveen
5:1
Stadspark
Roden
1:0
SVBO
VKW
1:0
Noordster
SDZ
1:2
Zaanlandia
DSOV
1:1
AGB
Uitgeest
0:0
Kolping Boys
دي زواڢن VV
3:1
Legmeervogels
LSVV
1:1
أيه إف سي ٣٤
Chevremont
2:2
De Ster
فيناراي
2:2
Venlosche Boys
SSS '18
1:2
ديورن
دوسكو
1:1
Den Hoorn
Rhode
0:1
نيميلير
Alverna
4:1
Best Vooruit
Grouster Amateurvoetbal Club
0:2
GOMOS
SV TOP Oss Amateurs
1:0
Woezik
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
0:0
سنيتسا
إف سي سبارتيك ترنافا
2:1
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
زيلينا
2:2
Dunajska Streda
إف سي نيترا
0:1
سلوفان براتيسلافا
كترنسين
2:1
Skf Sered
روزومبيروك
1:1
إم إف كيه زيمبلين ميتشالوفس
EC Internacional de Santa Maria
1:0
São Gabriel FC
Guarany de Bagé
3:0
Guarani RS
Clube Esportivo Lajeadense RS
0:0
Grêmio Esportivo Bagé
Igrejinha
2:0
SERC Brasil
Gremio Esportivo Gloria RS
3:1
Tupi RS
فيرانوبوليس آر إس
1:0
União Frederiquense de Futebol
ليونيداس
2:2
كويك 20
جوليانا 31
2:2
روزمالين
GVV Unitas
1:0
نوينين
إتش في في هوللانديا هورن
2:0
VOC
SDO
1:1
VV Emmen
هوغيفين
1:3
ألفينس بويز
SJC Noordwijk
1:3
إتش بي إس
Minor
0:5
IFC
Halsteren
1:0
باروني
Moerse Boys
0:3
أودي 19
إهك
0:1
إس في ميرسين
أر.كي.أيه.في.في.
1:1
فاترغرافسمر
Dunbeholden FC
2:0
إف سي هاربور ويف
نادي كرة القدم پورتموري يونايتد
0:1
تيفولي جاردنس
Vere United FC
0:1
Humble Lions
بيرسيبورا جايابورا
2:0
سيمارانغ
بيرسجة جاكرتا (ISL)
3:2
پوسامانيا بورنيو
پيرسيب باندونغ
3:0
بيرسل لامونجان
PSM ماكاسار
2:1
سليمان
Bali United Pusam
0:0
پيرسيتا تانغيرانغ
Acs Asu Politehnica Timisoara
0:0
رابيد بوخارست
SCM Argeşul Piteşti
1:1
سي إس ميوفيني
Gloria Buzau
2:2
Universitatea Cluj
CD America de Quito
2:1
Fuerza Amarilla SC
CD Alianza Cotopaxi
0:1
CA Porteno
نادي تشاكاريتاس
1:0
Gualaceo SC
AD Guanacasteca
1:1
Santa Rosa
Sporting San José FC
0:0
Curridabat FC
Fútbol Consultants Moravia
2:0
AD Municipal Turrialba
Cofutpa
0:3
بونتاريناس
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
2:2
باريو ميكسيكو
San José FC
1:2
يوروغواي
كارميليتا
1:0
Rosario AD
Cosmopolites
Cavaly
Arcahaie
Mirebalais
Triomphe Liancourt
Real du Cap
América des Cayes
Tempête
Ouanaminthe
Capoise
Violette AC
Juventus
Poconé
1:1
Cuiaba Esporte Clube MT
Dom Bosco MT
3:1
ميكستو إم تي
Nova Mutum Esporte Clube
2:1
آراغوايا
Sinop MT
5:3
لفيردينس إم تي
Balmazujvarosi FC
Soroksar SC
Vac FC
0:2
نادي كرة القدم آيكا
Budafoki Mte
3:2
Bekescsaba 1912 Elore
Budaorsi SC
4:1
Gyirmot FC Gyor
BFC Siofok
1:3
Aqvital FC Csakvar
Nyiregyhaza Spartacus FC
3:1
Kazincbarcikai SC
سزومباثيلي هالاداس
1:0
نادي كرة القدم دوروجي
Szeged
0:0
نادي كرة القدم سولنوكي ماڢ
النادى الرياضي بودپيست MTK
2:1
Duna Aszfalt TVSE
Vasas FC
3:1
ETO FC Gyor
Mandelieu LN
Entente Uga Ardziv
Valdahon Vercel
بيزانسون
Châteauneuf-sur-Loire
Étoile Bleue Saint-Cyr-sur-Loire
Le Touquet
FC Chambly-Thelle II
US Vimy
أمينس AC
Amiens SC II
بوفيه
Pau FC II
Bordeaux II
Mérignac-Arlac
كونياك
FC Métropole Troyenne
AS Pierrots Vauban Strasbourg
أمنيفيل سي إس
ساريجومين
Mt Druitt Town
Sydney FC Under 21
Blacktown City FC
Sydney United 58 FC
Sydney Olympic FC
Wollongong Wolves
Rockdale Ilinden FC
Manly United
Marconi Stallions FC
Sutherland Sharks FC
بالوما
4:0
Meiendorfer SV
Geestemünde
2:2
Habenhauser FV
تي إس جي نيوستريليتز
2:1
Blau-Weiß 90 Berlin
تينيس بوروسيا برلين
4:0
هانزا روستوك (2)
Hertha 06
0:0
BSC Süd 05
Victoria Seelow
2:0
Staaken
Hertha Zehlendorf
2:0
Strausberg
Greifswalder FC
0:1
Tasmania Berlin
النادي الرياضي إينهيت رودولستدت
2:0
Martinroda
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
في إف سي بلاوين
تي إس في بوشهولز ٠٨
1:2
Niendorfer
Atlas Delmenhorst
1:0
TB Uphusen
إنتراخت نورثييم
1:3
BW Schwalbe Tündern
شفارتز - وايس إسين
1:1
SpVg Schonnebeck 1910
1.FC Monheim
0:1
إس إس في جي فيلبيرت
RW Walldorf
0:1
Fernwald
روت وايس أهلين
0:3
Kaan-Marienborn
Hammer SpVg
SV Westfalia Rhynern
Schermbeck
2:2
إف سي إنتراخت راين
Westfalia Herne
3:4
Preußen Münster II
Paderborn II
3:2
Holzwickeder SC
Sprockhövel
1:2
Gütersloh
Meinerzhagen
0:1
ASC Dortmund
Preußen 09 Reinfeld
إس في توديسفيلد
SV Frisia 03
2:0
Husumer SV
1. FC Rielasingen-Arlen
3:1
Göppinger
Elversberg II
10:0
Eisbachtal
Turu Dusseldorf
0:0
TSV Meerbusch
05 النادي الرياضي هنّف
0:3
FC Hürth
Düren
3:1
Viktoria Arnoldsweiler
Sasel
0:2
Barmbek-Uhlenhorst
WTSV Concordia
2:2
Rugenbergen
Heeslinger SC
0:3
براونسفيغ
Spelle-Venhaus
1:4
في إف في هيلديشاييم
جيرمانيا إجيستورف
4:0
Hagen / Uthlede
SC Borgfeld
4:2
ليهير
Arminia Hannover
1:1
Eintracht Celle
FC كراي
1:3
SF Niederwenigern
Ratingen SV Germania 04/19
3:1
TVD Velbert
SC Velbert
1:1
SC كروننبرجر
Kleve
1:1
شپورتفريوندي باومبيرغ
١ إف سي بوتشولت
2:2
إس في ١٩ سترايلين
Blau-Weiß Friesdorf
1:2
Borussia Freialdenhoven
Wesseling-Urfeld
0:1
Siegburger SV
Hilden
2:0
SC Union Nettetal 1996
Vichttal
0:0
SC Fortuna Köln II
Pesch
2:2
Deutz
BSC Hastedt
3:0
Bremer SV
SFL Bremerhaven
2:3
SV Hemelingen
Eilendorf
0:1
SV Breinig
CD Atlético Chiriquí
2:3
CD Árabe Unido
Tauro FC
2:2
CD Plaza Amador
Club Deportivo del Este
1:1
Alianza FC Panama
سوزا
3:2
Perilima
Sao Paulo Crystal
1:1
بوتافوجو بي بي
Sport PB
0:6
كامبينينس بي بي
Nacional de Patos
0:0
أتليتيكو كاجازيرنسي
Five Islands
1:3
All Saints United FC
Jennings Grenades FC
3:1
Old Road FC
Liberta SC
4:4
Parham FC
Pigotts Bullets
0:0
Ottos Rangers
St. Andrew Lions
2:2
Ellerton FC
Paradise SC
1:2
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
Silver Sands FC
0:3
Wotton FC
Barbados Defence Force SC
5:1
University of West Indies Blackbirds
Black Swallows
1:1
Green Mamba FC
Manzini Wanderers
1:3
Young Buffaloes FC
Mbabane Highlanders FC
0:3
رويال ليوباردس
بويرتو مونت
2:2
كلوب دي ديپورتيس تيموكو ساتپ
CD Santa Cruz
0:2
رينجرز دا تالكا
كوبريلوا
3:1
سان ماركوس دي أريكا
نوبلينسه
2:1
ديپورتيس ماجالانيس
CA San Miguel
1:1
CA Defensores Unidos
ڢيلا سان كارلوس
3:0
كلوب اتليتيكو اكاسوسو
CA كوليجياليس
1:0
تريستان سواريز
دي بورتيفو ميرلو
2:1
لامادريد
لوهان
0:0
إلبورفينير
سان مارتين بورساكو
1:2
أليم
إكسكرسيونيتاس
1:0
سبورتيفو إتاليانو
فيكتوريانو أريناس
2:2
Canuelas FC
Deportivo Catocha
1:0
Sansare FC
ماركينسى
0:0
هيوهيوتيكو
ميكتلان
3:0
بيتابا
Comunicaciones II
1:3
CSyD Sacachispas
Nueva Concepción
4:0
Deportivo Quiché FC
Coatepecano IB /DR
1:1
Chimaltenango FC
كارشا
2:1
Capitalinos FC
Tervuren-Duisburg
1:1
ستاد بيربيك
Nivellois
2:2
Etterbeek
توربيدو هاسيلت
3:3
Herkol
Zonhoven United
0:1
Schoonbeek-Beverst
Zepperen-Brustem
2:2
هيرك دي ستاد
وييرساتند كورسيل
2:3
Achel
CS Wépionnais
Chevetogne
وفاق بينشواز
1:0
باتوريجيس
سوانييه سبورتس
4:1
Antoing
هودينغ
1:2
Le Roeulx
Belœil
1:1
Molenbaix
Péruwelz
1:0
مونتنييه
Hornu
0:1
سولريتسين
أوليمبك فاركوينغ
0:1
Snef-Tyber
Gilly
0:4
RAS Monceau
النادى الرياضي جون لور ارلونيز
جونيس فرايلانغوا
سان لوي سان ليغيه
فاوكس
Florenville
Saint-Hubert
Gouvy
Chaumont
Nassogne
Sartoise
Bertem-Leefdaal
2:0
Melsbroek
كيه في ولو- زافينتيم
1:3
ديست
Aarschot
3:2
Borght-Humbeek
KV Kester-Gooik
3:0
مايتس
جريمبيرجين
2:1
Liedekerke
Hoegaarden-Outgaarden
1:3
رودين دي هوك
US d'Ophain
1:2
Stade Everois
Stockel
1:0
Saint-Josse
Genappe
2:1
بليد
بلو ستار بروسيل
5:3
راسينغ كلوب دي واترلو
RRC Boitsfort
3:0
Villers-La-Ville
Crossing Schaerbeek
2:2
Renaissance Schaerbeek
Ardennen
1:5
Dendermonde
Voorde Appelterre
3:1
Adegem
كيربيك
0:1
Latem
Jong Zulte
2:5
نادي دندرهوتم
HO Kalken
3:1
Excelsior Mariakerke
SK 's Gravenwezel-Schilde
3:4
K Kontich FC
في سي هرنتالس
2:0
برلار هيكان
بيرغ إن دال
0:0
ميشلين
Eendracht Zoersel
5:0
Sint-Dymphna
Oostduinkerke
1:3
RC Lauwe
سايبورت بويزينغ
2:0
KFC Poperinge
Anzegem
0:2
أوستكامب
لاوفة
0:3
إكسلسيور زيدلغيم
فيلسبيكة
0:2
إيندراشت ويرفيك
Rechain
Stade Disonais
R Ougrée FC
Malmundaria
JS Fizoise
FC Du Geer
نادي ليج
آر إف سي لا كالامين يونيون
ميلين ميشيروه
باز أوا
Espoir Minerois
Aubel
Sprimont II
Ster-Francorchamps
بامبروج آر سي
2:3
Eendracht Aalter
FC Rot-Weiss Erfurt
Berliner AK
إف إس في يونيون فورستينوالد
2:0
Bischofswerdaer
Halberstadt
0:0
إس في بابيلسبيرج ٠٣
إف سي سان باولي ٢
3:0
إس في دروتشتيرسين / أسيل
Holstein Kiel II
2:0
هانوفر ٩٦ ٢
إس سي فرايبورج ٢
3:0
Pirmasens
Mainz II
0:1
FC-Astoria Walldorf
Garden Hotspurs
0:1
Old Road Jets United
Village Superstars
1:2
Conaree United FC
Saddlers United
2:2
Harris Paints St. Peters FC
Newtown United
6:3
Trafalgar Southstars
ويريم
0:2
أونهاي
Pepingen-Halle
1:1
هاديس
أوليمبيا إس سي ويججماال
3:0
فوسيلار
بيشولتر
1:2
بيرخيم سبورت
KSC Dikkelvenne
1:1
رويال كنوكل
ايپير VK
2:1
هام
مينيه
0:1
KRC Gent
كوفان مارييمبورغ
1:3
روس ريبيكواز
إنتنت أكرين ليسينس
2:3
Solières Sport
R CS Verlaine
1:2
تييور سان جيل
Minervén
0:6
مينيرفين بوليفار
ULA
1:2
Urena SC
Chicó de Guayana
0:1
Fundación AIFI
Dinamo Puerto La Cruz
2:2
Petroleros de Anzoátegui
Fundación Lara Deportiva
1:0
ديبورتيفو بيتير
Atlético Furrial
0:3
لانيروس إف سي
AD Frei Paulistano SE
1:2
سيرجيب
كونفيانكا
3:2
Boca Junior FC SE
America Esporte Clube SE
0:2
Dorense FC SE
إيتابيانا
1:0
SE لاجارتو
Urbs Reggina 1914
0:2
SS Monopoli 1966
FC Rieti
1:2
Sicula Leonzio
Rende Calcio 1968
0:0
فيتيربو
كاتانيا
2:1
US Vibonese Calcio
باري
2:1
US Avellino 1912
Ternana Calcio
2:2
Bisceglie
Potenza Calcio
2:0
US Catanzaro 1929
Virtus Francavilla Calcio
1:2
AZ Picerno
Paganese Calcio 1926
0:0
تيرامو
Budoni Calcio
0:2
AS Ostia Mare Lido Calcio
US Agropoli 1921
1:2
FBC Gravina
Foggia Calcio
2:0
AC Nardo
FC Francavilla 1931
2:2
Asd Nocerina 1910
Gladiator
0:0
Taranto FC 1927
توتوتشيو
0:2
Ssd Albalonga Calcio
ASD San Donato Tavarnelle
2:0
AC Bastia Calcio 1924
جروسيتو
2:0
سكانديتشي
بوميزا
0:0
ASD Flaminia Civita Castellana
فولينو
1:2
Cannara
Montevarchi Calcio
1:0
غافورانا
AC Aglianese
3:3
Grassina
ASD Sporting Trestina
0:1
Monterosi FC
FC Ponsacco 1920
0:1
Asd Sangiovannese 1927
Jesina Calcio
0:1
Porto Sant'Elpidio
ASD Vastogirardi
0:1
SS Matelica Calcio Asd
AC Sangiustese
0:1
Montegiorgio
نيوفو كامبوباسو
4:0
Olympia Agnonese
Avezzano Calcio A.S.D
0:1
ASD Pineto Calcio
كييتي
1:2
جيليانوفا
Tolentino
3:1
USD Recanatese
ASD Atletico Terme Fiuggi
0:4
Cattolica Calcio S.M.
SSD San Nicolò Notaresco
0:1
Vastese Calcio 1902
جوليانو
3:0
Biancavilla
Asd Troina Calcio
1:0
Cittanovese
ميسينا
3:2
Licata
ACD San Tommaso
1:1
Marina di Ragusa
US Palmese 1912
0:0
SC Marsala 1912
US Castrovillari Calcio
0:2
Asd Roccella
US Ladispoli
0:1
Asd Cassino Calcio 1924
Asd Trastevere 1909
3:1
Citta Di Anagni
FC Aprilia
1:1
Asd Lanusei Calcio
Sef Torres Calcio
1:0
Latina
Arzachena Costa Smeralda Calcio
1:2
Muravera
Team Nuova Florida
5:0
ASD Portici
ASD Vis Artena
1:1
Pro Calcio Tor Sapienza
Asd Turris Calcio
1:2
USD Latte Dolce
D L جيليبسون ڢالو
2:1
USD Audace Cerignola
US Bitonto
1:1
برينديزي
Team Altamura
0:0
فيرتوس كاسارنو
Ssd Fidelis Andria 2018
1:0
US Citta Di Fasano
سورنتو كالسيو 1945
2:1
ASD Grumentum Val D'agri
AC Savoia 1908
3:1
ASD Corigliano Calabro
باليرمو
4:0
ASD SS Nola 1925
Ssd Acireale Calcio 1946
0:0
FC Messina
تواكرز أي اف
2:1
نورشوبينج
فالكينبيرجز إف إف
1:0
هالمستادز بي كيه
Orgryte Goteborg
0:1
آيك
كالمار
5:0
يونشوبنجز سودرا
FK كارلسكرونا
1:2
مالمو
AFC Eskilstuna
6:1
سيريانسكا إف سي
اي اف برومابوجكارنا
0:2
هاماربي إيف
جيف سندسفول
1:4
فاربيرغز بويز إف سي
Kahramanmarasspor AS
3:0
إلازغ سبور
شانلي عورفا سبور
1:4
زونغلداك سبور
دوزيورتسبور
1:0
حاجت تبة
Gumushanespor
3:2
Amed Sportif Faaliyetler
Sivas Belediye Spor
2:2
أخيسار بيليديا
سامسون سبور
4:1
Inegolspor
بينديك سبور
3:2
Manisa Futbol Kulubu
صاريير
0:5
سانكاكتيب بيليديي سبور
تارسوس إيدمان يوردو
3:0
كوروم بيليدييسپور
پولاتي بوجساسپور
1:5
Afjet Afyonspor
Konya Anadolu Selcukspor
4:0
كيركلار ألي سبور
إيتيميسجوت بيليدي سپور
0:2
سقاريا سبور
نيجدي بيلدييسپور
0:2
بانديرما سبور
كارابوك سبور
1:2
Kirsehir Belediye Spor
Ergene Velimese Spor
0:1
VE بايبورت جروپ اوزل إيداري جينكليك سپور
اوساك سپورتيف جينكليك سپور
3:1
كاستاموني سبور
Salerm Puente Genil FC
3:0
ايسييا بالوبي
Yagüe
0:2
Calahorra II
Polvorín
2:0
كومبوستيلا
Basconia
2:1
Beasain
Santurtzi
0:1
Santutxu
Real Zaragoza Deportivo Aragon
3:0
Valdefierro
SFC Minerva
1:3
ريال مورسيا ب
Casalarreina
2:0
UD Logroñés II
CF Intercity
0:1
Hércules II
RC Catarroja
1:0
CD Roda
Huétor Tájar
0:1
Melilla CD
Moratalaz
1:0
AD Alcorcon B
Carabanchel
3:1
El Alamo
Illescas
2:0
Madridejos
Siete Villas
1:3
جيمناستيكا توريلافيجا
CF قرطبة B
0:1
Sevilla III
Colunga
0:4
كاودال ديبورتيفو
Covadonga
6:1
San Martín
Siero
1:0
Vallobín
Condal Club
2:1
CD تويلا
Cuarte
1:0
Calamocha
San Cristóbal
2:0
Pobla de Mafumet CF
Manresa
3:0
ريوس
Europa
1:0
Sants
Granollers
5:4
Figueres
Ucam Murcia II
1:1
Cartagena II
Huércal Overa
1:1
Ciudad de Murcia
Lorca CF
2:1
Los Garres
Berceo
3:1
الفارو
Silva SD
2:0
Choco
Atletico Saguntino
3:0
Paterna
Beti Kozkor
1:1
Txantrea
Atletico Malagueno
0:2
ريال هاين
أتل مانتشا ريال
1:1
لويا CD
Alhaurín
1:1
Maracena
Club Polideportivo Almería
0:0
Ciudad de Torredonjimeno
CD Mostoles
2:0
AD Parla
Pozuelo Alarcón
0:2
San Fernando Henares
AD Union Adarve
1:0
نافالكارنيرو
Santa Ana
1:1
Villaverde-Boetticher
CD AZUQUECA
2:3
سي إف لا رودا
CF La Solana
3:1
ألمانسا
سوكيلاموس
3:0
Calvo Sotelo
Montijo
0:1
CP ارويو
RCP Valverdeño
1:1
AD Llerenense
Calamonte
3:3
Diocesano
كاسيرينو CP
1:1
Extremadura UD II
Miajadas
2:1
CD Azuaga
Fuente Cantos
3:2
Aceuchal
SD Formentera
0:4
ماييوركا ب
UD SANTA MARTA
2:4
Real Burgos
Comillas CF
2:1
Villegas
مارينو CD
1:1
UD Tamaraceite
لانزاروت
2:0
UD Tenerife Sur Ibarra
UD Gran Tarajal
1:1
Güímar
ريو فاليكانو دي مادريد ب
0:1
تريفال فالديراس آلكورون
Mosconia
2:2
ليلتاد
Atlético Pulpileño
2:0
Mar Menor Club de Futbol
Flat Earth
2:2
Atlético Pinto
Leganés II
0:1
Torrejón
Portmany
1:2
CE Andratx
Borja
2:0
Villanueva CF
Sociedad Deportivo Tarazona
2:1
CDJ Tamarite
كا مونزون
2:1
Utebo FC
Binéfar
1:1
بارباسترو
Robres CD
1:0
Brea
Illueca CF
0:4
San Juan Mozarrifar
Bupolsa
0:1
Jupiter Leones
Atletico Bembibre
0:1
SD Almazán
Banyoles
1:2
Santfeliuenc FC
Mazarrón FC
2:1
Cartagena FC
CP Calasancio
1:0
La Calzada
River Ebro
1:1
ا سدي اويونيسا
Racing Club Villalbes
3:1
CD Pontellas
CD Pena Azagresa
0:1
CD Pamplona
كونكوينسي
3:0
CD Pedroneras
Selaya
0:0
Sámano
Tolosa CF
2:1
Deusto
CF ريال اڢيلاس
1:1
Ceares
سان روكه
1:0
Rota
CD Utrera
3:0
Xerez Deportivo FC
Ceuta
5:1
Arcos CF
Gijón Industrial
1:1
Navarro
Llanes
2:0
Lenense
L'Entregu
1:1
Praviano
تيرل سي.دي
2:2
UD Fraga
CD سارينينا
3:3
Belchite 97
CD Cristo Atletico
0:1
جمناستيكا سيجوفيانا
La Baneza CF
1:0
Burgos Promesas
أراندينا سي إف
3:2
Salamanca II
UE Vilassar de Mar
2:2
FC Vilafranca
CF Peralada
1:0
Igualada
تيرراسا
1:1
Cerdanyola del Vallès FC
سان اندرو
4:0
Horta
آجيلاس
3:2
CD Plus Ultra
Muleno CF
2:1
Estrella Grana El Palmar CF
Olímpico Totana
1:1
ديپوريڢا مينيرا
Pradejón
0:5
فاريا
لوجرونس SD
3:0
Arnedo
ناكسارا سي دي
0:1
Anguiano
Rapido de Bouzas
1:2
CD BARCO
UD Ourense
1:1
Alondras CF
Estradense
0:0
CD Arenteiro
As Pontes
2:2
Ourense CF
الزيرا
2:0
سي دي أوليمبيك دي زاتيفا
Silla CF
0:0
Crevillente Deportivo
الكويانو
2:2
نوفيلدا
CD Corellano
1:2
بينا سبورت
Murchante
0:0
CD Cortes
Velez CF
0:2
موتريل
الإيجيدو 2012
0:2
لينارس
Almagro
0:2
Torrijos
Atlético Ibañés
1:1
Villacañas
توليدو ساد
0:0
جوادالاهارا
Quintanar del Rey
1:2
Albacete Balompié II
Vimenor
0:2
راسينج سانتاندر
CD تروپيزون
3:1
Cartes
CD Coria
0:1
فيلانوفنسي
Moralo
3:1
Olivenza
Valdivia
0:2
خيريث
CD Gerena
2:1
CD Pozoblanco
لوس باريوس
1:1
CA Antoniano
خيريث
1:0
CF قوريا
UB Lebrijana
3:0
لوسنا
زامورا
1:0
Numancia II
Atletico Porcuna CF
0:2
انتيكويرا
SD Gernika Club
5:0
Ariznabarra
CE Lhospitalet
2:1
Castelldefels
Lorca Deportiva
4:0
EDMF Churra
Paiosaco
3:4
سوموزاس
كلوب ديبورتيفو الدينس
4:0
Jove Español
سيساتو ريفر
3:0
CD Vitoria
CD إلپالو
1:0
CD Huetor Vega
RC Deportivo Fabril
1:1
Bergantinos CF
Torreperogil
1:2
أود الميريا ب
Real Betis B. B
4:0
Conil
CA Vianés
2:1
Alberite
Phrae United
0:0
Udon Thani FC
Grand Andaman Ranong United FC
2:1
Samut Sakhon FC
نايفي فوتبول كلوب
1:0
Lampang FC
Uthai Thani FC
3:3
شانات FC
ريريه
1:1
سبي
مورمون
1:0
أوبان-ويري
رويال أيويل
2:1
آر إف سي هوي
جودوان
1:1
Herstal
جيتي
0:1
إنتات ماناغيوس
RCS Brainois
2:1
Gosselies Sports
ستاد برينوي
2:2
والونيا
Ostiches
1:3
رابيد سيمفورنويس
KVV Zelzate
4:1
سفيلتا مليسيل
جونج ليد
4:2
تورهاوت ١٩٩٢ ك.م.
أوستنيوفكيرك
0:1
Wolvertem Merchtem
Avanti
3:2
Wetteren-Kwatrecht
KFC Eppegem
0:0
ليبك
Lochristi
6:0
كيه إس في بورنيم
NK Gaj Mače
1:1
لوكو
NK Graničar Županja
3:4
مارسونيا برود
Vodice
3:1
NK Kamen Ivanbegovina
NK Uskok Klis
3:0
HNK Primorac Biograd na Moru
Urania Baška Voda
1:1
NK Junak Sinj
NK Neretvanac Opuzen
2:1
آر إن كيه سبليت
NK Bistra
1:1
فراپسي
Chernolomets 1919
3:0
FK Hitrino
Kubrat
0:2
Topoli
FK Suvorovo
3:2
Ustrem Donchevo
Sokol Markovo
0:0
PFC Minyor Radnevo
Atlético Cerrado
0:3
توكانتينوبوليس
Araguacema
0:0
Nova Conquista
بالماس تو
1:0
Capital
Sparta TO
1:0
TO إنترپورتو
San Buenaventura
3:1
Federación Agraria
راسينغ أولافاريا
3:1
Kimberley Mar del Plata
Libertad Charata
3:2
Avenida
Ex Alumnos 185
2:2
Deportivo Municipal
سبورتيفو أتيناس
2:0
9 Julio Rio Tercero
تاييريس بيريكو
4:1
Atlético El Carmen
San Martín Villa Unión
3:2
Los Andes Sarmiento
Argentino Peñarol
7:0
Independiente Cosquín
Rivadavia CdU
3:2
9 de Julio Colonia Ayuí
Catamarca FC
2:4
Jorge Newbery CR
أوراكان كومودورو
4:0
Banfield Puerto Deseado
Recreativo Juventud
1:2
8 de Diciembre
All Boys Santa Rosa
1:3
Racing Eduardo Castex
Club Social y Deportivo YPF
2:1
Michel
إنديبندينتى نيوكين
1:1
La Amistad
سول دي أميريكا
10:0
Sargento Cabral
Monterrico San Vicente
2:1
Unión Madereros
Germinal de Rawson
0:2
Defensores de la Ribera
كوميسيون دي أكتيفيداد إنفانتيل
5:2
Belgrano Esquel
كوترال
3:1
Puerto Moreno
Regatas
4:1
Peña Deportiva
سالتو
1:1
12 de Octubre
Sporting Club
2:1
La Picada
Sportivo Santa Lucía
1:0
Deportivo Victoria
Atlético Ranchos
2:3
Unidos Lisandro Olmos
Atlético Cuyaya
8:1
Deportivo Santa Catalina
Sportivo Libertad
0:3
زابلا
AATEDYC
0:0
Boxing Club
Belgrano Paraná
3:1
Sportivo Urquiza
Talleres Nueva Esperanza
3:1
Tintina
Dep. Bañado de Ovanta
2:2
اتلتيكو بوليتيكال
Puente Seco
1:0
Deportivo Genaro Beron
Andino
1:0
Rioja Juniors
راسينغ كوردوبا
2:2
Las Palmas
Tabacal
1:1
Sportivo Alberdi
Sportivo Villa Quebrada
2:2
Defensores Potrero Funes
Libertad Concordia
0:0
Malvinas Federal
سان مارتن ميندوسا
2:0
FADEP
ليبرتاد سونتشاليس
1:0
Atlético Brown
Peñaflor
3:2
Deportiva Albardón
Colegiales Tres Arroyos
1:3
بييا فيستا
Independiente Beltrán
1:0
Sportivo Fernández
Unión Santiago
7:0
La Costanera
Tiro Federal y Gimnasia
2:0
Peñarol de Belén
Barrio Argentino
1:3
Américo Tesorieri
Sportivo Tirolesa
2:0
Deportivo Comercio
Atlético Río Tercero
0:3
Belgrano Vicuña Mackenna
9 de Julio Morteros
0:4
9 de Julio Olimpico
Unión Oncativo
0:1
جنرال باس جونيورز
Costa Brava
4:2
Atlético Macachín
Quiroga
2:2
Deportiva Bowen
Sportivo La Consulta
1:2
Rincón del Atuel
Juventud Unida Trancas
0:1
Villa San Antonio
Unión Alem Progresista
2:2
Deportivo Rincón
Mercedes
0:0
Independiente Chivilcoy
Atlético Concarán
1:0
Sarmiento Juventud Unida
كروس ديل سور
1:1
Deportivo Roca
Defensores de Boca
1:0
Sportivo del Carril
لينيرز أثليتيك
2:1
Deportivo Villalonga
Djerba
3:2
النادي الرياضي لحمام الأنف
AS Rejiche
1:1
النادي الصفاقسي الرياضي
Bouselem
0:1
Gafsa
AS Agareb
0:1
مستقبل المرسى
النجم الرياضي بالمتلوي
1:0
Avenir Sportif d'Oued Ellil
Grombalia Sports
0:4
النادي الرياضي البنزرتي
Zitouna Chommakh
0:1
الاتحاد المنستيري
الملعب التونسي
1:0
AS Slimane
Markez Balata
1:0
Thaqafi Tulkarem
Shabab Al Samu
1:4
Shabab Al Am'ari
Al-Quwaat Al-Falistinia
1:11
Jabal Al Mukaber
كروسيرو دال نورتي
0:0
Union de Sunchales
أوليمبو باهيا بلانكا
2:1
CA Ferro Carril Oeste General Pico
CA Sansinena SD
1:1
Deportivo Maipu
Sol de Mayo
1:3
Villa Mitre de Bahia Blanca
Huracan Las Heras
0:0
Cipolletti
إف كيه بوكيلج كوتور
1:0
FK Jezero Plav
بيجيلو بولج إف كيه جيدينستفو
1:1
FK Arsenal Tivat
Ibar
1:1
يسدّ إف كيه مورنار
Otrant-Olympic
1:1
إف كيه ديسيك توزي
إف كيه لوفسين
1:3
Drezga
بيريكوم تشيلسي ٱف سي
4:2
كينغ فايسال
ايبوسوا دوارفس
0:0
نادي كرة القدم إنتر آليس
هارتز اوف اوك
0:0
إلمينا، شاركس
ليبرتي بروفيشنالز
1:0
Karela FC
ساجاكوپي وافا
6:1
نادي كرة القدم اشانتي جولد
Police Tero FC
1:0
Samut Prakan City FC
Trat FC
0:1
BG Pathum United
بوريرام يونايتد FC
1:1
پورت
ميونج تونغ يونايتد
1:0
تشونبوري
بلاتيو يونيتيد
2:1
Jigawa Golden Stars
Kwara United
0:1
لوبى ستارز
نادي كرة القدم كانو پيلارس
2:0
Dakkada
Heartland FC Owerri
0:2
Rivers United FC
Ifeanyi Uba
1:0
MFM FC
إنوجو إنترناشنال رانجرز إف سي
2:0
Adamawa United
واري والفس
3:0
Sunshine Stars FC
Abia Warriors FC
2:1
Akwa United FC
إنييمبا
Katsina United FC
Wikki Tourist
1:0
Nasarawa United
Jocoro
2:3
El Vencedor
سانتا تكلا FC
1:1
Alianza FC (Slv)
تشالاتينانغو
1:0
سي دي فاس
Sonsonate FC
1:2
Once Deportivo
AD Isidro Metapan
1:0
سي دي أجويّا
Sektzia Nes Tziona FC
1:0
Ironi Kiryat Shmona FC
Beitar Jerusalem FC
2:1
FC Ashdod
مكابي حيفا
4:0
هابويل بير شيفا
زاناكو
0:3
Pyramids FC
إنييمبا
1:1
حوريا كوناكري
AL Nasr SC Benghazi
0:5
Hassania Union Sport Agadir
المصري
2:2
بركان RSB
Tonnerre
0:0
Bamboutos de Mbouda
Young Sport Academy Bamenda
2:0
Canon de Yaoundé
Avion Academy FC
0:1
Djiko
Fovu Club de Baham
3:0
Colombe
UMS دي لوم
2:2
AS Fortuna Mfou
Dragon Club de Yaoundé
0:1
القطن الرياضي الكامروني
PWD de Bamenda
3:3
إدينغ سبورت
Stade Renard de Melong
2:0
Panthère
توليدو كولونيا فورك بي آر
1:1
كوريتيبا بي آر
سيانورت بي آر
3:1
كاسكافل بي آر
ريو برانكو بي آر
1:1
PSTC Procopense
Cascavel Cr PR
3:0
CE Uniao PR
أوبيراريو بي آر
1:3
أتليتيكو بي آر
بارانا كلوب بي آر
2:2
لوندرينا بي آر
فيتوريا بي آيه
1:2
بي آيه باهيا
فلومينينس دي فييرا بي آيه
2:4
جوذيرنس BA
BA ياكيپينزي
3:0
جاكوبينا
Doce Mel EC BA
0:0
فيتوريا دا كونكيستا
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
2:0
مينيمين بيليدية سبور
Umraniyespor
1:1
بورصا سبور
إسطنبول سبور
1:0
أضنة سبور
التاي إيزمير
1:0
Altinordu FK
كولو كولو
2:2
أونيفرسيداد دي كونسيبسيون
أونيون إسبانيولا
2:0
إفيرتون دي فينا دل مار
كوكويمبو يونيدو
2:1
لاسيرينا
أوهيغينز رانكاغوا
2:3
يونيفرسيداد دي تشيلي
US Rumelange
6:2
يو اس إستش
إيسبيرانج
5:2
إف سي جينيس كاناتش
Jeunesse Junglinster
1:1
أف سي هام بينفيكا
مونديركانج
2:2
ويلتز
Alisontia Steinsel
1:4
إف سي مامر ٣٢
Union Mertert
1:1
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Blô-Weiss Medernach
1:7
كايرجينج يو ان
Académica Petróleos do Lobito
1:1
Ferroviário do Huambo
Wiliete SC
1:2
Clube Desportivo da Huíla
پريميرو دي آجوستو
2:1
Cuando Cubango
جواروس دي لارا إف سي
Deportivo Tachira
كارابوبو إف سي
ديپورتيڢو لاجويرا
ياراكيانوس إف سي
إستديانتيز دي ميريدا
بورتجيسا إف سي
زوليا إف سي
إف سي سانتا كولوما
4:0
CE Carroi
إنتر كلوب دي إسكالديز
5:0
نادي كرة القدم اوردينو
إنجورداني
1:1
سانتا كولوما
سانت جوليا
0:4
أتليتيك كلوب إسكالديز
Alianza Universidad de Huanuco
3:0
Deportivo Llacuabamba
ديبورتيفو سان مارتن
2:2
Carlos Mannucci
FC Carlos Stein
1:1
Escuela Municipal Deportivo Binacional
سبورت بويز
3:3
يونيفرسيتاريو دي ديبورتس
إف كيه فوزدوفاك
1:2
FK Vojvodina
FK Javor Ivanjica
2:2
FK Spartak Subotica
FK Mladost Lucani
1:0
FK Cukaricki
رادنيكي نيس
2:1
إف كيه إندجيجا
نوفي ساد إف كيه بروليتر
1:1
إف كيه ماكفا ساباك
FK Tsc Backa Topola
2:1
FK Napredak Krusevac
FK رادنيك سيردوليكا
1:0
FK Rad
سرڢينا زڢيزدا
0:0
FK Partizan
آر بي لينينس
1:0
ريكرياتيفو ويلفا
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
2:1
أود إيبيزا إيفيسا
سبورتينج خيهون ب
2:0
أتليتيكو باليريز
سان سيباستيان رييس
1:1
سي إف جيتيف ب
CF Rayo Majadahonda
1:2
سيلتا دي فيجو
سانتا يولاليا
4:0
مارينو ليونكو
Deportivo Alaves B
3:2
بي ريال سوسيداد
Atletico Levante UD
1:2
CD Ebro
پرات AE
0:0
للييدا
إجي اس دي
0:1
كاستييون
جيمناستيك تاراغونا
2:1
فالنسيا ب
لاس بالماس ب
1:0
ميلييا يو دي
تديلانو سي دي
3:1
Unionistas CF
ميريدا يو دي
1:0
ريال مورسيا
أكام مرسيا
3:1
يكلانو ديبورتيفو
ڢيياروبليدو CP
1:3
بادايوز
CF Talavera de La Reina
1:0
سيفيلا اتلتيكو
سي دي سان فيرناندو
2:0
Cadiz B
لانجريو
1:0
Las Rozas
Salamanca CF Uds
0:0
CD Guijuelo
كلوب هارو ديبورتيفو
0:0
Barakaldo CF
اوريهويلا سي اف
0:0
ٱف سي برشلونة ب
بادالونا
2:2
CF La Nucia
دون بينيتو
5:0
Villarrubia CF
إيركوليس
0:0
FC Andorra
إف سي كوركسو
3:0
اتلتيكو مدريد ب
كارتايينا
0:0
ماربييا
قرطبة
0:1
سي إف الجيسيراس
بونتيفيردي
4:0
ريال مدريد ب
سابادل
1:1
لاجوستيرا
CD Calahorra
0:0
ليوا
JS Talangai
2:1
CARA Brazzaville
AS Otoho
3:0
Cheminots
Vita Club Mokanda
2:1
Etoile Du Congo
ديابل نوار
3:2
Tongo
كالدينس ام جي
2:2
CA Patrocinense MG
الكروزارو
2:1
أوبرلانديا ام جي
ام جي أورت
2:1
فيلا نوفا ام جي
Coimbra EC MG
1:1
Tupynambas MG
كاكسياس آر إس
1:1
إنترناسيونال آر إس
إسبورتيفو آر إس
1:0
ساو لوز آر إس
براسيل دي بيلوتاس آر إس
1:0
نوفو هامبرجو آر إس
Clube Esportivo Aimore RS
1:1
إك بيلوتاس آر إس
Mixco
1:0
Siquinalá
كوبان إمبريال
0:0
Santa Lucía Cotzumalguapa
أنتيغوا وباربودا
0:1
غاستاتويا
مالاكاتيكو
2:2
سيلاهو
ازتابا
0:1
ميونيسيبال
كراك جو
0:3
اباريسيدينسي جو
Ipora GO
1:0
GO غريميو اناپوليس
أنابولينا جو
0:0
أنابوليس جو
جويانيسيا
1:2
Goiania GO
فيلا نوفا جو
0:0
جوياس جو
إس بي كيلنجو
SS Folgore Falciano Calcio
إس إس فيرتس
تري فيوري
إس بي ليبيرتاس
لا فيوريتا
موراتا
إس بي تر بين
كابوفرينس آر جيه
1:4
فلامينغو آر جيه
ريسيند آر جيه
1:1
فاسكو دا جاما آر جيه
فلمينينس آر جيه
5:1
مادرييرا آر جيه
Grecia
0:0
إريديانو
مونيسيبال بيريس سيليدون
2:0
Jicaral
أونيفرسيداد دى كوستاريكا
3:0
Guadalupe
ليمون
1:0
ألاهويلنسى
سانتوس
1:3
كارتاهينيس