مباريات كرة القدم في نوفمبر 07, 2020
إيفرتون
1:3
مانشستر يونايتد
كريستال بالاس
4:1
ليدز يونايتد
تشيلسي
4:1
شيفيلد يونايتد
وست هام يونايتد
1:0
فولهام
لايبزج
3:0
فرايبورج
برلين يونيون
5:0
أرمينيا بيليفيلت
ماينتس
2:2
شالكه 04
أوجسبورغ
0:3
هرتا برلين
شتوتجارت
2:2
آينتراخت فرانكفورت
بوروسيا دورتموند
2:3
بايرن ميونخ
تونبريدج انغلس
0:7
برادفورد سيتي
إكستر سيتي
2:1
أفك فيلد
جيلينغهام
3:2
ووكينج
تشارلتون أثليتيك
0:1
بلايموث أرجايل
Salford City
2:0
هارتلبول يونايتد
هال سيتي
2:0
فليتوود تاون
كولتشستر يونايتد
1:1
مارين
داجينهام آند ريدبريدج
3:1
غريمسبي تاون
كامبريدج يونايتد
0:2
شروسبيري تاون
Boreham Wood FC
3:3
ساوث إند يونايتد
إبسويتش تاون
2:3
بورتسموث
لينكولن سيتي
6:2
فورست جرين روفر
بنباري يونايتد
1:2
كانفي ايلاند
بورت فايل
0:1
كينغز لاين
Brackley Town FC
3:3
بيشوبس ستورتفورد
ليتون أورينت
1:2
نيو بورت كاونتي
سندرلاند
0:1
مانسفيلد تاون
بولتون واندررز
2:3
كرو ألكساندرا
أكسفورد يونايتد
1:2
بيتربوروه يونايتد
والسول
1:2
بريستول روفرز
روكدال
1:2
ستوكبورت كاونتي
سويندون تاون
1:2
دارلنجتون
ترانمير روفرز
2:1
اكرينجتون ستانلي
بروملي
0:1
يوفيل تاون
تشيلتنهام تاون
3:1
ساوث شيلدز
ستيفيناج
2:2
كونكورد رانجيرز
مانتشستر يونايتد
1:5
دونكاستر روفرز
Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
FC Kalush
Volyn Lutsk II
1:1
Obolon` II
Chernihiv
0:3
FC Podillya Khmelnytskyi
Cherkashchyna
FC Balkany Zorya
Karpaty Halych
4:2
FC Nyva-V Vinnytsia
ريدينغ
0:3
ستوك سيتي
بيرمنغهام سيتي
1:3
بورنموث
بلاكبيرن روفرز
3:1
كوينز بارك رينجرز
برينتفورد
0:0
ميدلسبروه
ديربي كاونتي
0:2
بارنسلي
هدرسفيلد تاون تاون
1:1
لوتون تاون
نورويتش سيتي
1:0
سوانسي سيتي
نوتينغهام فورست
2:0
وايكومب واندررز
روتردام يونايتد
2:1
بريستون نوث إند
شيفيلد وينيزداي
0:0
ميلوول
واتفورد
3:2
كوفنتري سيتي
FC Voluntari
4:0
Csm Politehnica Iasi
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
1:1
AFC Hermannstadt
FC Steaua Bucarest
4:1
إف سي بوتوساني
قاسم باشا
2:2
أنطاليا سبور
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1:1
غوز تبة
الانيا سبور
1:1
طرابزون سبور
فناربخشة
0:2
Atiker Konyaspor 1922
إنجو إس سي أر ألتاك
0:0
أوستريا فيينا
س ك ن سان بولتن
0:1
دبليو إس جي سواروفسكي وتتينز
SV Ried
2:0
TSV هارتبرغ
إف كيه باردبيس
1:0
إس إف سي أوبافا
سيسك بدجوفيس دينامو إس كيه
1:2
النادى الرياضي فاستاڢ زلين
١ إف سي سلوفاكو
0:0
إس كيه سيجما أولوموك
إف سي ماريلا بريبرام
0:4
FC Banik Ostrava
كوسنزا
1:2
بريشيا
Monza
2:0
فروسينوني
Pordenone Calcio
1:1
شيفو فيرونا
إمبولي
3:0
Urbs Reggina 1914
كريمونيسي
0:1
فيتشينزا
كليرمون
0:0
جينجان
غرونوبل
2:1
لو هافر
أوكسير
2:1
أميان
كان
2:1
نانسي
شاتورو
0:3
باو
دانكيرك
0:1
باريس
روديز أفييرون
0:1
أجاكسيو
سوشو
3:4
نيور الشمواه
تولوز
4:5
فالنسيان
تروا
2:2
تشامبلي
كاسا بيا
0:1
إس بي كوفيلها
النادى الرياضي بورتو ب
1:2
CD Mafra
فارزيم إس سي
1:1
Academico de Viseu
إف سي فيزيلا
2:1
نادي ليتشويس
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
2:1
غورنيك ليشزنا
أودرا أوبول
0:2
جي كيه إس جاسترزيبي
ال كيه إس لودز
4:0
كروبري جلوجوو
زاجليبي سوسناويك
1:3
كورونا كيلس
GKS Belchatow
3:0
ريسوفيا
فيغوام سموليفيتشي
1:4
نيمان
سلتسكساخار سلتسك
0:1
إف سي جورودييا
FC بريست
2:3
Torpedo Belaz Zhodino
شاختر سوليجورسك
1:1
باتي بوريسوف
سلافيجا سربسكو
0:0
إف كيه ردار بريجيدور
Sloboda Novi Grad
1:0
FK Sloga Doboj
Željezničar Banja Luka
1:0
كيه إيه ¨ إف كيه كوزارا جرادي
FK Sutjeska Foča
4:1
Podrinje Janja
FK Zvijezda 09
0:0
FK Ljubić Prnjavor
مودريكا ماكسيما
6:2
Jedinstvo Brčko
إف كيه درينا زفورنيك
1:0
FK Borac Kozarska Dubica
Tekstilac Derventa
3:1
ليوتار تريبيني
إن كيه زفيجيزدا جراداكاك
3:1
NK Vis Simm-Bau
بدكنوست بانوفيسي
1:1
NK Igman Konjic
يدينستفو بيهاتش
0:2
FK Goražde
Slaven Živinice
0:1
كابليينا
NK Bratstvo Gračanica
0:0
إن كيه بوسوزه
إن كيه ترافنيك
1:1
FK Rudar Kakanj
فولسنجر
دالفيك / ريينير
Thróttur Vogar
ريكيافيك إير
Haukar Hafnarfjordur
Kári
كيه إف فجاردابيجد
UMF Njardvik
سيلفوس
KF Vídir
Kordrengir
KF Fjallabyggd
SfB-Oure
1:4
أارهس فريماد
VSK Århus
1:2
برابراند
Hillerød Fodbold
1:2
AB Tårnby
ميديلفارت
1:0
Holbæk B&I
دالم أي اف
1:1
Boldklubben af 1893
Ayia Napa FC
1:0
Omonia Psevda
أكريتاس كلوراكاس
1:0
بائيك
أناجينيسي ديرينيا
2:1
ديغانيس مورفو
Krasava
0:0
AEZ زاكاكيو
أونيسيلوس سوتيرا
2:1
أسيل ليسيس
اوثولوس اثينو
1:1
Alki Oroklini
أريس ليماسول
3:0
AME Kouris Erimi
MEAP Nisou
2:1
O Kormakitis
ENAD
0:4
Iraklis Yerolakkou FC
أبيب بيتسيلياس
3:0
تشالكانوراس إيداليوو
Elia Lythrodonta
0:1
Peyia 2014 FC
إثنيكوس أسياس
5:2
Elpida Astromeritis
Olympiada Lympion
2:0
APONA Anagias
آر إس ساو خوسيه
0:1
Ituano FC SP
فولتا ردوندا آر جيه
0:0
كريسيوما إس سي
EC Sao Bento
1:0
لوندرينا بي آر
بوتافوجو بي بي
7:0
إيمبيراتريز
Manaus
1:1
فيروفياريو سي
MG تومبينسي
2:0
Ypiranga Futebol Clube RS
جلوبو
1:1
سالجييرو بي آيه
كابوفرينس آر جيه
2:1
بانجو آر جيه
Floresta CE
2:1
كامبينينس بي بي
Nacional PR
0:5
Portuguesa RJ
مونتانا يونياو
2:0
ريال نوروواست ES
أندبندانتي PA
1:0
فاست كلوب
ريفير بي ال
2:1
موتو كوب
AD Frei Paulistano SE
1:1
كوررايب ال
اباريسيدينسي جو
1:1
جويانيسيا
Tupynambas MG
1:1
فيلا نوفا ام جي
Gremio Novorizontino
1:0
مارسيليو دياس إس سي
بي آيه بهية دي فييرا
5:0
بالماس تو
جوانفيل
0:0
إك بيلوتاس آر إس
أك ريو برانكو
1:1
Galvez EC AC
فيروفياريا إس بي
5:1
توليدو كولونيا فورك بي آر
AD Sao Caetano
1:1
CA Tubarao SC
Rd Agueda
1:0
FCV لوسيتانو
آمورا
1:0
مورى
سپورتينج پراغا ب
3:1
Vidago
سينترينسي
1:4
الفيركا
União Almeirim
0:1
جروپو سپورتيڢو ديل لوريس
Pevidem SC
2:1
ڢيكتوريا غيماريش ب
Sporting Clube Ideal
1:1
Praiense
بيرا مار
2:0
Castro Daire
Goytacaz
1:1
Nova Cidade
Sampaio Corrêa RJ
4:3
Serra Macaense
Campos AA
2:2
Audax Rio
بنسسصو RJ
1:4
Olaria
Angra dos Reis
1:1
Rio São Paulo
São Gonçalo EC Rio de Janeiro
1:1
Gonçalense
نوفا إيجواكو آر جيه
0:0
دوكي دو كاشيس أر زي
Stedoco
سينت بافو
VV Goes
بي في في باريندريتشت
أكسلسيور ٣١
هويك
33 إرميلو
دوفو فينندال
آسن
بويز هاركيماس
آياكس آماتورس
Odin 59
سبوتلوست
إف سي ليسه
ستافورست
سبارتا نيكيرك
تير ليدة
فوج
Al Sharq
1:0
Al Rawdhah Club
Al-Washm
1:1
Al Taraji
Al Arabi Unaizah
0:2
Al Safa
Al Mojzel
2:2
Al Dahab
Al Kholood
2:0
Al Selmiyah
Hottain
1:1
Al Najma
Weg Ta'if SC
2:1
Afief FC
Al Jandal
1:0
Al-Sadd FC
Solidarité Scolaire
1:2
AS Le Gosier
ASG Juventus de Sainte-Anne
1:0
La Gauloise de Basse-Terre
Arsenal Club Petit-Bourg
0:1
سي إس ل مول
Stade Lamentinois
3:1
Amical Club de Marie-Galante
Heerjansdam
كلويتينج
Zuidvogels
اس في ال
مونتفورت
راسينغ ليردام
Woudenberg
Breukelen
WNC
Huizen
GRC 14
De Bilt
KHC
DOS Kampen
أرجون _ ميجدريتشت
Valken '68
BOL
Monnickendam
Nootdorp
VELO
ZOB
Die Haghe
Honselersdijk
زويالوين ٣٠
Forum Sport
فورسخوتين 97
Broekster Boys
Zeerobben
Leeuwarder Zwaluwen
دراختستر بويز
BVCB
النادى الرياضي اكسركيس
Nieuwenhoorn
Oranje Wit
Nieuw Lekkerland
RVVH
Terneuzense Boys
Heinenoord
بابيندريتشت
Neptunus-Schiebroek
Brielle
شو
زولتة فاريجييم
De Merino's
AFC II
WV-HEDW
Roda '46
Almkerk
Nivo Sparta
Sliedrecht
Hierden
SVI
غو أهيد كامبين
SDV Barneveld
DTS Ede
نونسبيت
DZC '68
دوس 37
Burgum
VV Groningen
Oranje Nassau
وي إتش سي
Olde Veste '54
Blauw Wit '34
Pelikaan-S
كرينغ غرونينغين 83
Winsum
Balk
أبيلدورن
بينيكوم
IF Karlstad Fotboll
6:1
سيلفيا
ليندوم جيف
2:1
آسيريسكا توراب
موتالا
0:2
كفيدينج فيف
Berga
2:1
Taby FK
جيفل إيف
5:2
Örebro Syrianska IF
FK كارلسكرونا
1:2
Skovde AIK
لاندسكرونا
4:2
نادي كرة القدم لينكوپينغ سيتي
ترنس IF
0:2
لندز بي كيه
إسكلسمنه IF
3:1
تواكرز أي اف
أوتسيكتينز بي كيه
2:1
IFK Varnamo
اي اف برومابوجكارنا
4:0
Haninge
1.
3:0
فيسيهراد
إس كيه ليسين
1:0
أفك كرديم
FK Usti Nad Labem
2:1
FK Viktoria Zizkov
FK Fotbal Trinec
1:2
FC Hradec Kralove
Taringa Rovers
3:1
Centenary Stormers
Bayside United
1:2
Acacia Ridge
Caboolture
2:1
The Gap
Toowong
3:4
St George Willawong
Grange Thistle
2:3
Albany Creek
North Star
1:2
Brisbane Knights FC
إم إف كيه زيمبلين ميتشالوفس
0:2
سلوفان براتيسلافا
Dunajska Streda
0:0
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
5:0
كترنسين
روزومبيروك
0:1
إف سي سبارتيك ترنافا
Rkav Volendam
غينيمايدن
VV Eemdijk
أونز سنيك
سويفت
فليفو بويز
Azsv
أس دي سي بيوتين
Scherpenzeel
Jodan Boys
رينفوجيلز
إس في الفينس راسينج كلوب
زوالوين فلاردينجن
ريسورت
أشيلس فين
أكيليس 29
Poortugaal
FC S-Gravenzande
VV سميتشويك
DHSC
DETO Twenterand
VV Buitenpost
ديجك
بيركوم
أورك
Noordscheschut
HZVV
NSC
سبورتكلوب فينورد
سبيكينيسة
DUNO
كابيل
رادومسكو
4:0
سويت ناوي دوور
Unia Janikowo
0:0
SKS Unia Swarzędz
MKS Kaczkan Huragan Morag
0:0
KS Wasilków
Unia Skierniewice
2:0
RKP Broń 1926 Radom
Kutno
1:2
Ursus Warszawa
Olimpia Zambrow
1:4
KS Legionovia Legionowo
Ruch Wysokie Mazowieckie
1:1
MMKS Concordia Elbląg
GKS Wikielec
2:1
KS Pelikan Łowicz
Nielba Wągrowiec
1:1
KKPN Bałtyk Koszalin
Sokół Kleczew
1:0
Gwardia Koszalin
NKP Podhale Nowy Targ
3:2
CKS Chełmianka Chełm
Lewart
1:1
Korona Kielce II
سياركا تارنوبرزيغ
6:1
Jutrzenka Giebułtów
Łagów
1:4
GP TS Avia Świdnik
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:1
Cracovia Kraków II
Gać Oława
3:4
KS Lechia Zielona Góra
BTS Rekord Bielsko-Biała
1:2
بولونيا بايتوم
Polonia Nysa
2:0
Zaglebie II Lubin
KS Row 1964 Rybnik
1:1
PTS Ślęza Wrocław
Miedź Legnica II
0:3
رتش تشورزوو
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:0
Polonia-Stal Świdnica
LKS Goczałkowice Zdrój
1:1
KS Górnik Zabrze II
فلوتا سوينوجسسي
0:1
كوتويكا كولوبرزيج
ميسزكو نيزنو
1:1
KP Chemik Police
Jarota Jarocin
0:3
Radunia Stezyca
Jagiellonia Białystok II
2:1
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
بولونيا وارسزاوا
0:1
Mlks Znicz Biala Piska
نادي كرة القدم آنيانغ
1:2
Suwon FC
Ansan Greeners
2:0
1995 نادي كرة القدم بوشيون
Asan Mugunghwa FC
0:1
جيجو يونايتد
جيبو
2:0
أولز أولو
فيفك
4:1
إف سي فااجاكوسكي
GBK Kokkola
3:1
جيفوسكيلا
كيمي كينغز
2:1
RoPS Farmi
JS Hercules
2:1
إف سي كييستو
KuFu-98
3:2
Jakobstads Bollklubb
سبراتزيرن
إس سي ريتز
ASV Siegendorf
SV Leithaprodersdorf
Markt Allhau
SV Sankt Margarethen im Burgenland
سباركاس زوييتل إس سي
SCU-GLD-Kilb
SC Ortmann
اسك كوتينجبرن
Oberpetersdorf
هوريتشون
ريتزينج
غوسين
Mannersdorf
ASV Schrems
النادى الرياضي ميتالجلوبوس بوخارست
1:2
Viitorul Pandurii
باندريي تي جي جيو
1:2
AFC Dunarea 2005 Calarasi
Turris-Oltul T. Măgurele
Csikszereda
سي إس كونكورديا تشياجنا
0:1
نادي كرة القدم ريپنسيا تيميسوارا
سي إس ميوفيني
1:0
سكولار ريسيتا
Acs Asu Politehnica Timisoara
0:0
FC U Craiova
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
0:2
پولي تيميسوارا ACS
Crişul Chişineu Criş
2:1
CSC Dumbrăviţa
Progresul Ezeriș
0:3
CS Șoimii Lipova
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
0:2
CS Avântul Periam
CSM Avântul Reghin
1:2
Unirea Dej
Hunedoara
1:1
إف سي يونيري ألبا إيليا
Minerul Costeşti
2:2
ACS Flacăra Horezu
CS Viitorul Dăești
0:0
CSM Deva
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
4:0
Măgura Cisnădie
CSM Focşani 2007
3:2
CS Sporting Voinţa Lieşti
Făurei
1:1
CS Viitorul Ianca
CSM Bacău
2:1
Avântul Valea Mărului
إف سي أوتيلل جالاتي
7:0
Sportul Chiscani
Someşul Dej
4:2
CS Lotus Băile Felix
SCM Zalău
4:0
Progresul Şomcuţa Mare
CS Minaur Baia Mare
4:0
CSM Olimpia Satu Mare
FC Rapid 1923 II
2:1
FC Voluntari II
CS Tunari
5:1
CS Concordia Chiajna II
Metalul Buzău
2:2
CSA Steaua
Acs Foresta Suceava
4:0
Dante Botoşani
CSM Bucovina Rădăuţi
2:0
Bradu Borca
ACS Şomuz Fălticeni
1:2
ACS Hușana Huși
CSO Plopeni
2:0
CS Olimpic Cetate Râşnov
ACS SR Municipal Braşov
1:2
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
KSE Târgu Secuiesc
1:3
CS Blejoi Vispeşti
AS FC Pucioasa
2:1
Unirea Bascov
Mostiştea Ulmu
3:0
ACS Recolta Gheorghe Doja
CS Axiopolis Cernavodă
6:1
Gloria Albeşti
FC Agricola Borcea
3:2
SC Popești-Leordeni
افوماتي CS
1:0
Înainte Modelu
Atlético San Cristóbal FC
0:2
Delfines Del Este FC
Club Atlético Pantoja
0:2
Universidad Organización y Métodos
Jarabacoa FC
0:3
Atlántico FC
Cibao Fútbol Club
2:1
Atlético Vega Real FC
AS بركس مذيرس
رون ليتاب
اولمبيك آلس
Castanet
Romilly-Pt St Pierre
Quevilly II
مونتلكون
J بورجوان
إستر
يو.أس.سي. كورت
Villefranche SJB
كان
فيورياني أغلياني
Mandelieu LN
Lille II
Valenciennes II
St-Philbert Gd Lieu
سبلي سور سرته
Saint-Apollinaire
مونتسيو بورغوغن
آسك بيشييم
سانت لويس نيوويج
Strasbourg Alsace 2
إف سي ملهاوس
Nîmes II
Alberes Argeles
بالما
ناربون
فول اون فيلان
هوتس ليونيس
أوبيرفيليرز سي
إيفري
بلانك-مسنيل
Jeanne d'Arc de Drancy
PSG II
ليز إيلي
كونسولا مرسيليا
Nice II
Bordeaux II
بايون
كولمار
ساري أونيون
مو اكاديمي CS
ريسينغ ليفالوا
Linas Monthlery Esa
Créteil II
ثاون
Troyes II
ايبرناى
FA إلكيرش غرافنشتادن
Orléans 2
Châteauroux II
Clermont II
Thonon Évian
Lyon Duchère II
Velay
ايريولاك
تشامباري إس تي أو
Cannet Rocheville
كوت بلو
شيربورغ
أويسل
إف سي بييكس
Le Havre II
AF Virois
ألينكون
روسيت ستي فيكتوريا
إندوم
Avt G Caennaise
Avranches II
دييب
سبورت يونيون ديفيس
ليجينيت دانجلي
ليبورن
Feignies-Aulnoye
إس واسكيهال
أمينس AC
US Vimy
IC كروا
Amiens SC II
Boulogne II
يو إس ماوبيج
لاشاتنيوري
يوسسا فيرتوو
Laval II
Le Mans II
نادي كرة القدم شالانس
شانجيه
لا روش سور يون
سومر أوليمبيك
غونيون
CA بونترلير
FC Morteau Montlebon
سيلونجي
Grandvillars
Dijon II
AVT G. لايق. فغرس
رينيز تا
لوكماين إس كو
La St Pierre de Milizac
دينان ليون
Stade Briochin II
فيتر أي أس
GSI پونتيڢي
ستاد پونتيڢيان
Rennes II
Guipry-Messac
Brest II
آفوان شينون
تور
Moulins Football
عين سود
نادي كرة القدم ايڢرو 27
إس تي لو
فونتيناي ال سي في إف
لوبواريه سورفي فينديه
بلوزان أي سي فوتبول
لانيون
Déols
Saint-Jean-le-Blanc
Montlouis
فيرزون
كونياك
CA Neuville
بواتييه فوت
Niort II
نادي كرة القدم بريسير
يو اس شوفيني
تشاتيلرول
US ليج كاپفيريت
Sautron
بوزوجيس ريومور
Mdina Knights
1:2
Mtarfa
Birzebbuga
1:4
Mellieha
دينجلي سوالاوس
0:0
St. Venera
إياكس الرّباط
3:1
Luqa St. Andrew's
Ta' Xbiex
0:2
Zurrieq
ميليتا إف سي
4:1
اشعايرة
إف سي آيلينبورغ
Krieschow
لدويجسفيلدر إف سي
1. FC Merseburg
أوفك نيوجيرسدورف
FC International Leipzig
في إف سي بلاوين
SG اونيون ساندرس دورف
Martinroda
FC Rot-Weiss Erfurt
VfL Halle
Grimma
Rotenburger SV
إمدن الراكل
RSV Eintracht
Rostocker FC
Meiendorfer SV
Sasel
Lohbrügge
Hamm United
TB Uphusen
Spelle-Venhaus
Türkspor Augsburg
Deisenhofen
Kottern
Donaustauf
إس جي في فرايبيرج
Lörrach-Brombach
Ilshofen
شتوتغارت كيكيرز
SV Sandhausen II
Freiburger FC
إنتراخت تراير
إس في جونسينهايم
Staaken
BSC Süd 05
Torgelower SV Greif
Pampow
Ramlingen-Ehlershausen
Gifhorn
Wolfenbüttel
BW Schwalbe Tündern
Viktoria Griesheim
Türk Gücü Friedberg
Rot-Weiß Hadamar
كيه إس في بوناتال
TuS Dietkirchen
Ginsheim
Waldgirmes
Erlensee
Buchonia Flieden
Bad Vilbel
إف سي نوتينجن
SF Dorfmerkingen
إس في لينكس
1. FC Rielasingen-Arlen
روتشلينج فولكلينجين
FV Eppelborn
Lehnerz
RW Walldorf
Bruchsal
FV راڢنس بورغ
كايزيرسلوتيرن هواة
Mülheim-Kärlich
FSV Jaegersburg
پفيديرشايم TSG
ديفلن
Arminia Ludwigshafen
Wormatia
Elversberg II
SV Curslack-Neuengamme 1919
Bramfelder SV
نيكارسولم سپورت يونيون
١ إف سي بفورزهييم
Astoria Walldorf II
إف سي ٠٨ فيلينجين
إس إس في ريتلينجين
Oberachern
Eisbachtal
إف إس في سالمروهر
إف في إنجيرز
Karbach
BFV Hassia Bingen
TuS Koblenz
TSV Emmelshausen
ألمانيا فالدالغيشيم
Balestier Khalsa FC
دي بي إم إم إف سي
Balestier Khalsa FC
1:7
هوم يونايتد
جييلانغ إنترناشيونال
1:1
تامبينز روورز
Moreton Bay United
2:1
Brisbane City FC
Gold Coast Knights SC
2:0
Sunshine Coast Wanderers FC
غولد كوست يونايتد
1:2
Brisbane Strikers
Queensland Lions FC
0:3
Brisbane Olympic FC
Phönix Lübeck
Altona
لوكينوالد لإف إس في ٦٣
ألتغلينيك
إف سي كارل زييس جينا
تينيس بوروسيا برلين
Berliner AK
Lichtenberg
بي إف سي دينامو
Viktoria Berlin
Viktoria Aschaffenburg
تي إس في١٨٦٠ روزنهايم
إس في هييمستيتين
إف سي ميمينغين
إس في سكالدينج-هيينينج
VFR غارشينغ
Aubstadt
إس بي في جي جي بيريث
Greuther Fürth II
١. إف سي نورنبيرج ٢
SV Wacker
إف في إيليرتيسين
تي إس في راين / ليش
II النادي الرياضي اوغسبورغ
Schweinfurt
تي إس في بوخ باتخ
Atlas Delmenhorst
هانوفر ٩٦ ٢
بي إس في ريهدين
Wolfsburg II
هييدر إس في
إف سي سان باولي ٢
Preußen Münster
1:0
روت وايس أهلين
Fortuna Düsseldorf II
0:0
إف سي ويجبيرج-بيك
في إف بي هومبيرج
3:1
كولن إن هواة
إس في ١٩ سترايلين
2:1
Sportfreunde Lotte
Bergisch Gladbach
0:2
روت-وايس إسين
Schalke II
2:1
بونر إس سي
ال٠٨ لإس في ليببستادت
2:2
Fortuna Cologne
إس في سيكيرتشين
إس في النّمسا سالزبورج
FC ٱنيف \ ريد بل جونيورز
سالزبورج ساك ١٩١٤
تي إس في سانت يوهان
إف سي بينزجاو ساالفيلدين
SV فالس غرونو
SV Grodig
Kuchl
SK Bischofshofen
SC Röthis
Austria Lustenau II
Lauterach
FC Rot-Weiß Rankweil
Security Forces United
0:6
Conaree United FC
Harris Paints St. Peters FC
4:1
Newtown United
Trafalgar Southstars
3:1
Mantab
سبورتيست سفوج
1:0
سوزوبول
لوكوموتيف جرنا اورياهوفيتسا
3:0
Septemvri Simitli
ليتيكس لوفيتتش
FC Vitosha Bistrica
فانو
1:1
التو اديجي
كاربي إف سي
0:0
Legnago Salus
تشيزينا
1:1
Fermana FC
جروسيتو
0:1
Carrarese Calcio 1908
Cavese 1919
0:5
Ternana Calcio
ريناتا
2:0
كالسيو ليتشو 1912
SS Matelica Calcio Asd
3:2
Ravenna FC 1913
النادى الرياضي تارتان پريسوڢ
Mladosť Kalša
إس كيه أوديفا ليباني
FK Humenné
Slovan Giraltovce
Družstevník Plavnica
TEK Sloga
1:0
Crvena Zvezda MML
FK Sindelic Beograd
1:1
Leštane
GSP Polet Dorćol
2:0
BSK Batajnica
Mačva 1929
4:1
Šumadija Aranđelovac
Gruža
2:0
Železničar Lajkovac
FK Sloga Požega
4:0
Bane Raška
Trepča
1:1
FK Takovo
إف كيه ملادي رادنيك
0:0
Budučnost Krušik 2014
FK Sloboda Uzice
5:1
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1. Maj Ruma
0:0
Stari Grad
Omladinac Novi Banovci
5:0
Vojvodina 1928
OFK Vršac
2:0
Kozara
Bačka 1901
0:0
Radnički Sombor
FK Hajduk 1912 Kula
1:1
FK Jedinstvo Stara Pazova
Sloga Čonoplja
1:2
FK Radnički Zrenjanin
Sloboda Novi Kozarci
0:3
Feniks
FK Dinamo 1945 Pancevo
0:0
FK Tisa Adorjan
FK Radnički Obrenovac
0:1
FK Teleoptik
بي اس كيه بوركا
1:0
أوفك بلغراد
FK Brodarac
3:2
Sremčica
Lokomotiva Beograd
0:2
FK Ušće Novi Beograd
OFK Mladenovac
1:0
FK Studentski Grad
Moravac Mrštane
0:1
FK Timočanin Knjaževac
Morava Vladičin Han
0:2
FK Jedinstvo Paraćin
Toplicanin Prokuplje
5:0
Kablovi Zaječar
OFK Sinđelić 1918
0:0
Dunav Prahovo
Panadería Pulido
2:1
Guía
Güímar
1:0
UD Tenerife Sur Ibarra
Ferriolense
0:2
Ibiza Islas Pitiusas
CD Cortes
0:0
Lourdes
CD Pamplona
0:2
AD San Juan Pamplona
Beti Kozkor
1:0
CD Beti Onak
بينا سبورت
1:1
CA Cirbonero
Villarreal C
0:0
Paterna
CF قرطبة B
1:1
Sevilla III
Colegios Diocesanos
0:2
La Granja
Numancia II
1:1
Mirandés II
ماييوركا ب
4:1
Alcúdia
CF San Rafael
3:1
CD Llosetense
Club Santa Catalina Atlético
0:1
Platges de Calvia
Burgos Promesas
2:1
SD Almazán
UCD Burladés
2:2
CD Itaroa Huarte
Txantrea
3:0
River Ega
آتليتيكو آستورجا
3:0
Salamanca II
Bidezarra
2:0
Cantolagua
CF Ardoi Futbol Elkartea
2:2
Baztán
Racing Rioja
1:1
ناكسارا سي دي
Esporles
2:2
بينيساليم CD
Marchamalo
0:1
توليدو ساد
Ribadumia
3:3
Estradense
CD Vitoria
0:1
Anaitasuna
لاجون اوناك
2:2
San Ignacio
CE Andratx
3:1
Felanitx
Urgatzi
0:3
سيساتو ريفر
Aurrerá Ondarroa
0:1
Deusto
Balmaseda
1:1
Beasain
Villacañas
1:1
Illescas
CD Agoncillo
2:2
Berceo
Collerense
2:0
Génova
Chinato
3:0
Aceuchal
Acero
1:1
Benicarló
CD Roda
3:3
Atletico Saguntino
Santfeliuenc FC
0:3
Manresa
أد فيلا سانتا بريجيدا
1:0
La Cuadra
Las Palmas III
1:0
UD Gran Tarajal
Urduliz FT
1:0
Pasaia Kirol Elkartea
JD Somorrostro
1:1
SD Gernika Club
تامانواز
باك بيزيت
آر إف سي تورناي
Ostiches
رابيد سيمفورنويس
غنلي-كوفي
Union Namur
RCS Brainois
روكيفورد
أوبان-ويري
أونهاي
ريريه
Virovitica
0:1
NK Rudar Mursko Središće
NK Polet Sveti Martin na Muri
2:0
Papuk
NK Radnik Križevci
1:4
NK Mladost Ždralovi
Tehničar 1974
2:0
Graničar Đurđevac
NK نوڢيغراد
1:1
NK Buje
Nehaj Senj
1:3
NK Cres
NK Crikvenica
0:0
NK Grobničan Čavle
NK Naprijed Hreljin
0:2
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Uljanik
0:0
NK Rudar Labin
NK NAŠK Našice
0:0
Zrinski Jurjevac
HNK Đakovo-Croatia
3:0
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Oriolik Oriovac
0:4
NK Graničar Županja
NK Sloga Nova Gradiška
1:1
مارسونيا برود
Valpovka
2:1
NK Slavija Pleternica
NK Slavonija Požega
0:2
NK Belišće
Slavonac Bukovlje
1:0
NK Bedem Ivankovo
فوكوفار ٩١
3:0
NK Vihor Jelisavac
NK Uskok Klis
5:0
NK Hrvatski vitez Posedarje
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:3
HNK Primorac Biograd na Moru
Otok
2:1
NK Jadran Luka Ploče
HNK Segesta Sisak
3:3
NK Ponikve
لوكو
3:1
NK Bistra
NK Dugo Selo
1:2
Špansko Zagreb
NK Udarnik Kurilovec
2:3
زاجوريك كرابينا
NK Karlovac 1919
1:0
إن كيه فربوفيك
فراپسي
3:1
NK HAŠK Zagreb
NK Krk
0:5
NK Jadran Poreč
Shumen 2007
6:1
FC Dunav 2010
Sportist G.Toshevo
1:2
FK Dorostol Silistra
Septemvri Tervel
6:0
Kubrat
Svetkavitsa Tg
Benkovski Byala
ماريك د
2:0
Bansko
Granit Vladaya
0:1
بي إف سي بيرين جوتس دلشيف
Levski Chepintsi
0:2
Chavdar Etropole
FK Kyustendil
1:0
ريلسكي سبورتيست
نادي كرة القدم أوبوريشتي پاناجيوريشتي
0:1
Perun Kresna
بيلاسيتسا بيتريتش
4:0
Velbazhd
FK Botev 1937 Ihtiman
4:0
Nadezhda Dobroslavtsi
Pirin Razlog
2:5
فيهرين ساندانسكي
Slivnishki geroy
3:1
FK Balkan 1929 Botevgrad
Etar VT II
0:2
Pavlikeni
FC Karnobat
1:1
FK Gigant Saedinenie
FK Dimitrovgrad 1947
2:0
هاسكوفو
Zagorets
4:0
Yambol
FK Rozova dolina Kazanlak
6:2
FC فرية
نيسيبار
0:0
ماريتسا بلوفديف
FK Chernomorets 1919 Burgas
2:1
Izvor Gorski izvor
Wartburgia Women
Be Quick '28 Women
DSS Women
SSS Women
RVVH Women
Eindhoven Women
Rijnvogels Women
Saestum Women
DTS Ede Women
Eldenia Women
Woezik Women
Ter Leede Women
Prison Leopards
0:1
Red Arrows
Kabwe Warriors
0:1
نادي كرة القدم نكانا
Power Dynamos
0:1
Buildcon
NAPSA Stars
0:0
Young Green Eagles
Kitwe United
2:2
Indeni FC
Forest Rangers
1:1
Lusaka Dynamos
Lumwana Radiants
0:1
زيسكو يونايتد
NK Rudes
0:0
NK Orijent 1919
كوستوسيا
4:2
Croatia Zmijavci
إن كيه سولين
1:1
إن كيه هرفاتسكي دراجوفولجاك
HNK Cibalia Vinkovci
1:2
NK Dubrava Zagreb
إف سي أربروث
1:1
كوين اوف دي ساوث
أير يونيتيد
0:0
دنفرملاين اتلتيك
هارت اوف مدلوذيان
2:1
اينفرنس كاليدوني تهيستل
رايث روفرز
5:0
Greenock Morton FC
١. أف سي ماجديبورغ
2:1
Bayern II
إف إس في زوييكاو
1:2
كايزرسلاوترن
١. إف سي سااربروكن
2:1
Dynamo Dresden
ميونخ 1860
6:1
هاليسكر إف سي
FK Renova
1:3
FK Shkendija
FC Struga Trim Lum
2:2
FK Vardar Skopje
FK بوريك
3:0
إف كيه بيليستير بيتولا
FK Akademija Pandev
1:2
FK Belasica Strumica
اف كيه رابوتنيكي سكوبيه
2:2
FK Shkupi
ب٣٦ تورشافن
3:4
نسي رنافيك
كي كلاكسفيك
1:1
إتش بي تورشافن
تفوروري
3:2
سكالا
الإيه بي أرجير
4:0
إي بي / سترييمر
فيكينجر جوتا
4:1
IF Fuglafjordur
توم تومسك
0:1
غازوفيك أورينبورك
FC Irtysh Omsk
2:2
Chayka Peschanokopskoye
FC Spartak-2 Moscow
0:4
FC Nizhny Novgorod
Veles
3:1
FC نافتاكيميك نيزنيكامسك
FC Chertanovo Moscow
1:2
فك ينيسي كراسنويارسك
كريليا سوفيتوف
3:0
Akron Tolyatti
FC Volgar Astrakhan
3:2
توربيدو موسكو
دينامو برجانسك
2:5
إنيرغيا خاباروفسك
ألانيا-د
5:0
FC Baltika Kaliningrad
تيكستيلشيك-تيليكوم إيفانوفو
0:0
FC Krasnodar-2
FC Fakel Voronezh
2:0
FC Shinnik Yaroslavl
إيك بريدج
0:3
Vasteraas SK
هالمستادز بي كيه
4:0
دالكرد إف إف
يونشوبنجز سودرا
1:0
نوربي إيف
ديجيرفورس اي اف
2:1
جيس غوتيبورج
Orgryte Goteborg
0:1
أكروبوليس إيف
Maccabi Netanya FC
2:1
Hapoel Haifa
مكابي حيفا
2:1
FC Ashdod
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
1:0
Beitar Jerusalem FC
Bradford Park Avenue AFC
2:0
Alfreton Town FC
AFC Telford United
1:1
ساوث بورت
كورزون اشتون
0:3
Blyth Spartans AFC
فارسلي
1:0
جيتسهد
سبينيمور تاون
2:2
جلوستر ستي
Kidderminster Harriers FC
1:1
Leamington FC
Bath City FC
1:2
هيميل هيمپ ستيد
Braintree Town FC
1:2
إف سي هنجرفورد تاون
Dartford FC
2:3
دوركينغ واندريرس
سلاخ تاون
2:3
Maidstone United FC
ويلينق يونايتد
0:4
كيلمزفورد
توتتون
هايورث تاون
باسنجستوك تاون
بولتون روفيرز
ببريستول مانور فارم
ميلكشام تاون
كينديرفورد تاون
مانقوتسفيلد_يونايتد
كرينسيستر تاون
مونييفيلدز
لاركهول أتلتيك
إف سي سيتي بوينتشستر
شولينج إف سي
ويلاند روفرز
سليمبريدج
فروم تاون
كارلتون تاون
تشيستاون
كليثورپس تاون
نيوكاسل تاون
فريكلي اثلتك
ستام فورد
Ilkeston Town
شيفيلد
إف سي كيدسجروف أتلتيك
بلفر تاون
لينكولن سيتي
دينامو لوبيرو
سبالدينغ يونايتد
ليك تاون
ستوكسبريدج بارك ستيلز
ويسبيتش تاون
ساتون كولد فيلد
جلوسوب نورد اند إف سي
ووركسوب تاون
ماركت دريتون تاون
بريجهوس تاون
رامسبوتوم يونيتيد
كليثيروي
نادي بيكيرينغ تاون لكرة القدم
كولن
رانكورن لينيتس
موسلي
مارين
Ossett United
سيتي ليفربول
بونتيرفاكت كوليريس
دنستون أتس
بريسكوت كابليز
ترافورد
تادكاستر البيون
Widnes
وركينغتون
مارسك يونايتد إف سي
ويتستابل تاون
جويرنسي
مرثير تون
هارو بوروخ
روشدين آند دياموندز
رشول أوليمبيك
هيتشين تاون
بيتيربوروغ سبورتس
كينجس لنجلي
كولفيل تاون
إ نيدهام ماركيت ف سي
تامورث
ننيتون تاون إف سي
Bromsgrove Sporting FC
سانت إيفيز تاون
الفيتشرتش
Ashton United FC
هايد إف سي
باسفورد يونايتد
آثرتون كوليريس
لانكاستر سيتي
نانتويتش تاون
ماتلوك تاون
ويتبي تاون
ميكلوفير سبورتس
جينزبورو ترينتي
Radcliffe FC
جرنثام تاون
ساوث شيلدز
بوكستو
ستافورد رانجيرز
موربيت تاون
ستاليبردج سلتيك
ويتون البيون
وارينجتون تاون
سكاربوروف أتليتيك
بوكستو
بامبر بريدج
إف سي دنيبر موجيليف
4:0
Dyush-3 Stenles Pinsk
إف سي بارانوفيتشي
1:1
Shakhtyor Petrikov
إف سي أوسيبوفيتشي
0:3
مولوديتيشنو
Ballymena United FC
1:4
Crusaders FC
Carrick Rangers FC
0:0
Dungannon Swifts FC
Cliftonville FC
3:0
Warrenpoint Town FC
Glenavon FC
4:4
Coleraine FC
بورتادوون إف سي
1:2
Linfield FC
نادي كرة القدم جلينتوران
0:0
Larne FC
Ayacucho FC
1:1
سيزار فاليجو
Alianza Universidad de Huanuco
3:2
FC Carlos Stein
Club Sportivo Cienciano
1:1
Escuela Municipal Deportivo Binacional
UTC DE كاياماركا
0:0
Atletico Grau
Gran Valencia Maracay FC
1:1
ميتروپوليتانيس
Deportivo Tachira
1:1
كاراكاس
إستديانتيز دي ميريدا
2:0
اتلتيكو فنزويلا
أوليمبيا البلاج
3:1
أوليمبيا جردزيادز
Rks Garbarnia Krakow
2:4
KKS Lech Poznań II
KS SKRA Częstochowa
1:3
غرونيك بولكوفيتسى
Motor
1:0
ستال رزيسزوو
KKS 1925 Kalisz
4:0
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
إف كيه نوفي بازار
1:2
Zlatibor Čajetina
OFK Backa Palanka
0:1
FK Rad
نوفي ساد إف كيه بروليتر
1:0
FK Napredak Krusevac
رادنيكي نيس
0:1
FK رادنيك سيردوليكا
إف كيه ماكفا ساباك
1:0
FK Javor Ivanjica
FK Tsc Backa Topola
5:0
FK Mladost Lucani
FK Cukaricki
3:2
إف كيه فوزدوفاك
FK Spartak Subotica
1:2
FK Partizan
آردرينيونيانس
5:0
كلايد إف سي
كوف رانجرز
3:0
فورفار أتليتيك
ايست فايف
2:1
دامبرتون
ماونتروس
3:2
بيترهيد
بارتيك ثيسل
2:2
فالكيرك إف سي
انان اثلتيك
2:3
روفرز البيون
بريشين سيتي
0:5
ستيرلينغ البيون
إلجين سيتي
0:1
كوينز بارك إف سي
ستين هاوس ميو
2:0
إدينبورغ سيتي
سترانرار
2:0
كاودن بيث
Deportivo Alaves B
1:0
بورتوجاليت
اوساسونا ب
0:0
CD Ebro
Atletico Levante UD
0:1
CF La Nucia
كومبوستيلا
3:0
CD Guijuelo
اتلتيكو بلباو
2:1
سي دي أموريبيتا
CE Lhospitalet
2:1
اسبانيول برشاونة ب
FC Andorra
1:0
ٱف سي برشلونة ب
Guarani FC SP
2:1
كسا ال
بوتافوغو اس بي
0:1
الكروزارو
نوتيكو ب
2:2
أفاي إس سي
بارانا كلوب بي آر
1:1
كونفيانكا
براسيل دي بيلوتاس آر إس
3:0
Cuiaba Esporte Clube MT
فيجييرينس إس سي
0:1
أوبيراريو بي آر
Padideh Khorasan FC
3:0
Gostaresh Foulad FC
Gol Gohar
3:1
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
Esteghlal FC
2:0
Mes Rafsanjan
إف سي ليدا
0:1
Sputnik Rechica
FC Oshmyany
0:6
Lokomotiv Gomel
إف سي جرانيت ميكاشيفيتشي
1:4
إف سي جومل
إف سي أورشا
3:2
فولنا بينسك
Leningradets
1:2
دينامو موسكو ٢
FC Zenit-2 St Petersburg
4:2
تريفيس أي في في كاي
FK كولومنا
3:1
زناميا ترودا FK
FC Tver
1:1
دولجوپرودني FK
Tuapse
0:4
سبارتاك نالتشيك
Legion-Dynamo
2:0
Krasnodar III
Rodina Moskva
3:1
توربيدو فلاديمير
ماشك-كمف باياتيجورسك
0:1
تشيرنوموريتس نوفوروسيجسك
دروجبا مايكوب
2:1
Essentuki
Smolensk
0:0
روسيا
Forte
1:1
FK بيولوغ نوفوغوبانسك
Urozhay Krasnodar
2:0
دينامو ستافروپول
FC Kazanka Moscow
3:1
FC Murom
KF Oriku
1:0
KF Erzeni
KS ڢيليسيكو كوپليك
0:1
Korabi Peshkopi
KF Partizani Tirana II
2:6
بسيليكا ليش
لوفتيتاري جيروكاستر
فلامورتاري فلور
KS Besa
2:1
بوجراديشي
توموري
4:0
إلباساني