مباريات كرة القدم في يونيو 05, 2021
سورينام
6:0
جزر برمودا
غواتيمالا
10:0
سانت فنسينت والجرينادينز
جمهورية الدومنيكان
1:1
بربادوس
نيكاراغوا
3:0
بليز
جزر تركس وكايكوس
0:10
هايتي
باهاماس
0:0
ترينيداد وتوباغو
الجزر العذراء البريطانية
0:8
كوراساو
Veres Rivne
5:1
FC Avangard Kramatorsk
نادي كرة القدم أوبولون بروفار كييف
0:1
جيرنيك- سبورت
Prykarpattya
2:0
فولين لوتسك
تشيرنوموريتس
0:2
Alliance Lypova Dolyna
كريمين كريمينتشه
0:4
FC Metalist 1925
VPK Agro Magdalinovka
1:2
كريستال خيرسون
Nyva Ternopil
1:0
Agrobiznes Volochisk
إف كيه مايكوليف
0:1
Polissya Zhytomyr
غينيا
0:2
توغو
روسيا
1:0
بلغاريا
ويلز
0:0
ألبانيا
النيجر
0:2
غامبيا
ساحل العاج
2:1
بوركينا فاسو
السويد
3:1
أرمينيا
مونتينيغرو
1:3
إسرائيل
السنغال
3:1
زامبيا
تونس
1:0
الكونغو
اركا غداينيا
0:2
رادومياك رادوم
ريسوفيا
1:0
كروبري جلوجوو
GKS Belchatow
0:2
جي كيه إس جاسترزيبي
Oks Stomil Olsztyn
1:1
ميدز ليجنيكا
FC Viktoria Otrokovice
4:2
1.fc Viktorie Prerov
إس سي شفاز
4:1
Fügen
Kematen
إس في هول
ألتا
3:2
فلي
إف سي سلوفان روسيك
3:1
إف سي فيلك ميزيريتشي
ترومسدالن
1:1
سنجا
أسكير
2:2
زلساس
براتفاغ
لفانغر
Oeygarden FK
0:3
فارد - هاوجسو
أغرسوند
0:3
آريندال
كونجفينغر
1:1
سكيد فوتبال
Phönix Lübeck
4:1
Teutonia 05
نوتودن
1:2
فلكيروي
روشستر يونايتد
0:2
شيبي يونايتد
Cumbernauld Colts FC
2:2
Musselburgh Athletic FC
إن كيه ترافنيك
0:2
كابليينا
يدينستفو بيهاتش
2:1
إتش إن كيه أوراسج
Slaven Živinice
1:3
FK Radnik Hadžići
إن كيه زفيجيزدا جراداكاك
4:1
FK Goražde
بدكنوست بانوفيسي
1:0
إن كيه بوسوزه
NK Gosk Gabela
3:0
FK Rudar Kakanj
NK Bratstvo Gračanica
0:4
NK Vis Simm-Bau
NK TOŠK Tešanj
3:0
NK Igman Konjic
ريينير ساندجيردي
5:1
فولسنجر
كيه إف فجاردابيجد
1:1
UMF Njardvik
Haukar Hafnarfjordur
3:0
ماغني
KF Fjallabyggd
0:0
Thróttur Vogar
Holstebro
2:2
دالم أي اف
AB Gladsaxe
1:1
AB Tårnby
Nykoebing FC
2:0
هيك هيليرب
نايستفيد
5:1
Brønshøj
Skovshoved
1:0
Avarta
Hillerød Fodbold
2:3
إف سي روسكيلد
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
0:1
Vanløse
KFUM BK Roskilde
2:1
FA 2000
برابراند
5:0
إف سي سيدفيست ٠٥
ميديلفارت
2:1
بي كيه فريم
VSK Århus
2:2
SfB-Oure
نايسبي
2:0
Thisted
Boldklubben af 1893
0:5
أارهس فريماد
Holbæk B&I
1:3
نادي كرة القدم يامربوجت
AS Novazzano
0:0
غامبارونو-كونتون
إف سي سبيز
1:0
بوبندورف
دورناخ
1:1
بيننينجين إس سي
بويز بي إس سي القدماء
FC Konolfingen
Forward
Italien
إيشيتشينز
0:2
دودينغين
سي إس رومونتويس
2:2
إف سي كولومبير
FC Konolfingen
0:0
تافانيز تراميلان
FC Allschwil
0:2
Thun II
إف سي جرينتشين
FC Einsiedeln
فريبورغ
6:3
بروتاليان غليتيرينز
لوكل سبورتس
1:3
إف سي لا ساراز- إكليبينز
كالتشيو كرويتس لينجن
إف سي بازينهييد
بوبندورف
دورناخ
نادي كرة القدم فيرير سپورتس
7:2
إف سي رينينز
كوليكس-بوسي
3:2
Servette FC II
إف سي سير
2:1
Forward
Saint-Maurice
Signal FC Bernex-Confignon
كونثي
Genolier-Begnins
إف سي أوجز
نادي كرة القدم فيرير سپورتس
إف سي مونثاي
كوليكس-بوسي
إف سي رينينز
إف سي سير
Servette FC II
Amical Saint-Prex
فارفاجني/ أوجوز
0:1
Neuchâtel Xamax II
إف سي لا تور / لي باكور
فريبورغ
إف سي كولومبير
إيشيتشينز
بروتاليان غليتيرينز
فارفاجني/ أوجوز
دودينغين
لوكل سبورتس
Neuchâtel Xamax II
ستيد بايرن
إف سي لا ساراز- إكليبينز
Piamont
روتي
شور ٩٧
سيوزاش
إف سي كريزلينجين
إف سي باسيرسدورف
إف سي أمريسويل
Wil II
أوزويل
إف سي ويدناو
FC Weesen
تيسينو
إف سي سارنين
إف سي برنين
إف سي هيرجيسويل
كيكرز لوزيرن
AS Novazzano
إف سي سورسي
FC Willisau
إف سي إيباخ
مندريزيو ستابيو
أي سي تافيرن
إيمينبروك
غامبارونو-كونتون
Perlen-Buchrain
FC Adliswil
3:0
FC Einsiedeln
ليرشنفيلد
6:1
لييستال
بيننينجين إس سي
تافانيز تراميلان
Ajoie-Monterri
ليرشنفيلد
لييستال
FC Allschwil
Köniz II
إف سي سبيز
Thun II
إف سي موتير
FC Rotkreuz
إف سي فريينباتش
شوفتلاند
باجد محلين
FC Adliswil
Blue Stars Zürich
إف سي موري
كلينغناو
أيجيري
FC Lachen / Altendorf
Saint-Maurice
4:2
إف سي أوجز
Amical Saint-Prex
3:0
Italien
NK Brinje Grosuplje
1:2
NK Ilirija
SD Šencur
3:1
Svoboda
Sava Kranj
2:4
NK Tolmin
NK Škofja Loka
5:1
إن كيه زاجورج
NK Žiri
2:1
Šobec Lesce
NK Zreče
1:1
ND Dravinja Kostroj
إن كيه درافوجراد
0:4
Cirkulane
NK Kety Emmi Bistrica
1:2
NK Rogaska
NK Dobrovce
1:3
ŠD Videm
NK Šmarje pri Jelšah
0:4
NK Korotan Prevalje
NK Podvinci
2:3
NK Sampion Celje
FK Banik Sokolov
إس كيه بينيسوف
Motorlet
لوكو فلتافين
Pribram II
Tj Jiskra Domazlice
1. FC Karlovy Vary
كرالوف دفور
Sokol Hostoun
FK Admira Prague
Povltavská fotbalová akademie
إس كيه راكوفنيك
Tj Slovan Velvary
FC Hradec Králové II
FK Teplice II
FK Dukla Praha II
Jablonec II
إس كيه زابي
FK Mladá Boleslav II
Tj Sokol Zivanice
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
FK Chlumec Nc
FK Prepere
FK Zbuzany 1953
نيراتوڢيتشي بيسكوڢيتشي FK
خوموتوف
إف كيه هوروفيكو
FK Spartak Sobeslav
SK Benatky Nad Jizerou
Velke Hamry
SK Poricany
Tj Dvur Kralove Nad Labem
FK Nachod
Kosmonosy
MFk Trutnov
FK Caslav
ليتوهراد
إف سي كولين
SK POLABAN NYMBURK
إف سي هلينسكو
SK ڢيسوكي ميتو
FC Horky Nad Jizerou
سپارتا كوتنا هورا
TJ Sokol Libis
سيسكاي برود
TJ Tatran Rakovnik
SK ستيتي
Brandys Nad Labem
FK Olympie Brezova
SK Aritma Prague
براها النّيزك
كلادنو
FK Seko Louny
MFK Dobris
FK اوستروڢ
FK بانيك سوس
SK Slany
سيسكا ليبا
TJ Tatran Sedlcany
Slavoj Mýto
FK Jindrichuv Hradec 1910
SK Klatovy 1898
SK Petrin Plzen
Clu Beroun
إس كيه سينكو دوبرافكا
FC Viktoria Marianske Lazne
TJ Prestice
SK Dynamo České Budějovice II
FC Hvezda Cheb
النادى الرياضي روكيكاني
Sokol Lom
Otava Katovice
Ituano FC SP
1:4
Gremio Novorizontino
فيروفياريو سي
1:0
Altos PI
فيجييرينس إس سي
1:0
أويست إس بي
سانتا كروز
0:0
Floresta CE
Mirassol FC
1:2
Ypiranga Futebol Clube RS
جواراني سي
1:0
PA پاراجوميناس
Juventude MA
0:0
4 دو جولهو PI
América RN
1:0
سنترال بي اي
بانجو آر جيه
1:2
EC Santo Andre
براسيلينس دي إف
1:1
جويانيسيا
Jaragua EC GO
1:3
جاما دي إف
سوزا
2:1
يونيكلينيك سي
بي آيه بهية دي فييرا
1:1
سيرجيب
كاسكافل بي آر
3:3
جوانفيل
فاست كلوب
3:3
Ypiranga AP
ام جي إيتيوتابا
4:0
أجوا نيجرا ام اس
فيروفياريا إس بي
0:3
أوبرلانديا ام جي
Wuhan Three Towns
2:3
Liaoning Shenyang Urban
Kunshan
1:1
Nanjing City
Beijing Institute of Technology FC
2:2
Suzhou Dongwu
كابوفرينس آر جيه
18:00
فريبرجينس آر جيه
دوكي دو كاشيس أر زي
18:00
أميريكانو آر جيه
Gonçalense
18:00
Artsul
أميريكا آر جي
18:00
Angra dos Reis
Sampaio Corrêa RJ
18:00
Audax Rio
ماكا إسبورت إس سي
18:00
CFRJ / Maricá
Taastrup
3:0
Fremad Valby
Boldklubben 1908
1:3
BSF
OKS
2:3
Vejlby-Risskov Idrætsklub
Aarhus Fremad Fodbold II
0:1
تاروب-باروب
Greve
0:0
BK Union
Otterup
5:0
Avedøre
Frederikssund
2:2
Ledøje-Smørum Fodbold
Karlslunde
4:0
Herlev IF
Nørresundby
1:1
Viby IF
Skjold Birkerød
3:5
Tårnby FF
Hedensted
1:3
Silkeborg KFUM
Marienlyst
3:2
Lyseng
اودير
1:3
Vejgaard BK
Herning Fremad
3:0
Horsens fS
Ishøj
0:0
GVI
Køge Nord
0:4
Allerød
Tjørring
3:0
Kolding B
Djursland
0:1
رينجوبينج اي اف
كجيليرب إيف
3:1
B 1913
Skjold Sæby
1:0
Varde IF Elite
Notvikens IK
0:1
IFK Östersund
Vinberg
0:0
Sävedalen
أسيريسكا بي كيه
1:1
هسكفارنا إف إف
إف سي جت
0:0
كفارن سفيدينز آي كي
ستيننجسندز اي اف
0:0
أوده فولد
إسكلسمنه IF
2:2
فسترا فرولوندا
Varbergs GIF
2:5
انجيلهولمز إف إف
كارلبيرجز بي كيه
5:1
سكيلجيبو إس كيه
إنسكيد إيك
3:0
Kungsängen
Nordic United
4:0
راينينج إيك
بي كيه أوليمبيك
2:0
IFK Karlshamn
Berga
2:0
Balkan
IFK Hässleholm
2:0
Kristianstad FC
Nosaby IF
3:0
پريسپا بيرليك KSF
Kumla
2:0
IFK Tidaholm
Angered BK
0:1
إيك جوثيود
Storfors
2:2
فريسكا فيلجور إف سي
Dalstorps
3:1
Höganäs BK
IF Karlstad II
1:3
Ahlafors
Vänersborgs FK
2:0
Yxhult
Stöde
5:3
Täfteå
Frösö
1:2
Team TG FF
Skelleftea FF
0:0
Sandviks
Torslanda IK
4:3
Astrio
Tord
0:0
Ullared
جاملا أبسالا إس كيه
1:2
FC Stockholm Internazionale
Järfälla
3:2
IFK Österåker
كارلسلند
1:3
سيريانسكا إف سي
أرامييسكا-سيريانسكا
2:1
بإسكليستونا سيتي إف كيه
Tyresö
0:2
موتالا
كتّان نيكوبينج
2:2
Mjölby
Smedby
3:0
Värmbols
Sölvesborgs GoIF
0:2
Räppe
FC Rosengaard 1917
2:1
Eslov
Lidköpings FK
1:2
Nordvärmland
إنكوإس كيه الأزيز
2:1
Sandvikens AIK
Lidingö
3:1
FC Arlanda
FK كارلسكرونا
3:1
هوسلي هولمز اي اف
Racing Club
Stade Lamentinois
Dynamo Le Moule
La Gauloise de Basse-Terre
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
Arsenal Club Petit-Bourg
US Baie-Mahaut
Amical Club de Marie-Galante
Vieux-Habitants
Sport St. François
Thy ThistedQ Women
1:0
KoldingQ Women
Køge Women
3:1
Brøndby Women
Fortuna Hjørring Women
0:5
Nordsjælland Women
أتفيدابيرغز
1:1
كفيدينج فيف
أوتسيكتينز بي كيه
5:1
ترنس IF
ترولهوتانز
3:1
إيفك مالمو
Österlen
1:1
لجنجسكايل إس كيه
تواكرز أي اف
0:0
أوسكارشامنز
Hammarby Talang
2:3
Örebro Syrianska IF
ساندفيكينز إيف
3:2
دالكرد إف إف
Hudiksvalls Forenade FF
0:1
Umea FC
Noorus-96
8:1
Põhja-Tallinna JK Volta
Paide Linnameeskond III
1:1
JK Piraaja Tallinn
جيه كيه سيلامو كاليف
4:2
راكفير إف سي فلورا
FC Elva II
4:4
Võru FC Helios
FC Kuressaare II
0:0
Viimsi MRJK II
FCI Tallinn
3:4
Tartu Kalev
Dinamo Bryansk II
0:2
Mayskiy
ميتالورج - أوسكول
3:0
FK Spartak Tambov
لوكوموتيڢ ليسكي
3:0
Metallurg Lipetsk II
Levyy bereg
0:2
Atom Novovoronezh
ييليتس
1:1
AS Shebekino
Sport Sankt-Peterburg
1:3
Almaz-Antey
Avtomobilist
1:2
سكوف-٧٤٧
SSH Saturn
1:3
برياليت
أوليمب- سكوبا
3:0
ميتاليست
Kosmos 2
3:3
Vityaz Noginsk
Peresvet
3:5
Legion Ivanteyevka
توربيدو لووبيرتسي
1:3
Kobart Lobnya
Sergiyev Posad
2:0
Zvyagino Pushkino
Znamya Noginsk II
0:3
بالاشيخا
FC Zorkij Krasnogorsk
2:1
Saturn Ramenskoye II
توبول توبولسك
2:2
ارتيش تو
أوراليتس
1:3
ميتالورغ مغنيتوغورسك
ميتالرج أشا
8:0
توبول كورغان
Zvezda Perm II
5:1
Umka Magnitogorsk
FK Amkar-SDYuShOR
2:4
Ilpar
تويومن تو
2:1
Spartak Tuymazy II
شاختيور كوركينو
3:5
Torpedo Miass II
Khimik-Avgust
2:1
Akron II
Mordovia Saransk II
2:2
Zenit Izhevsk II
Akademia Engels
1:3
Spartak Cheboksary
Dorozhnik
13:0
FC Volga Ulyanovsk II
Novosibirsk II
3:0
توم تومسك ب
Lewart
4:1
Hetman Zamosc
Jagiellonia Białystok II
1:4
KP Legia Warszawa II
Miedź Legnica II
2:0
KP Warta Gorzów Wielkopolski
GKS Wikielec
2:0
رادومسكو
Mlks Znicz Biala Piska
1:6
KS Legionovia Legionowo
Unia Skierniewice
0:3
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:0
KS Wasilków
Olimpia Zambrow
3:1
KS Pelikan Łowicz
Gać Oława
3:0
KS Górnik Zabrze II
LKS Goczałkowice Zdrój
1:0
Polonia-Stal Świdnica
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:3
رتش تشورزوو
KS Row 1964 Rybnik
0:4
Zaglebie II Lubin
Polonia Nysa
2:2
بولونيا بايتوم
سويت ناوي دوور
1:1
بولونيا وارسزاوا
سياركا تارنوبرزيغ
1:2
Korona Kielce II
KS Wisłoka Dębica
3:1
CKS Chełmianka Chełm
ويسلا بلوي
1:0
GP TS Avia Świdnik
NKP Podhale Nowy Targ
3:1
Cracovia Kraków II
Verspah Oita
2:0
Osaka
Sony Sendai
3:1
Tokyo Musashino City
Honda
1:1
Iwaki
Biwako Shiga
1:0
Maruyasu Okazaki
Matsue City
1:1
Suzuka Point Getters
Nara Club
0:0
FC Kariya
Kochi United
3:1
Veertien Mie
TIAMO Hirakata
2:0
Honda Lock
Pyeongtaek Citizen
0:0
Yangju Citizen
Ulsan Citizen
4:1
Paju Citizen FC
Gimhae City Government FC
1:0
Cheongju
Mokpo City Government FC
0:0
Gangneung City Government FC
Dangjin Citizen
1:0
Chuncheon
Jeonju
0:0
Seoul United
Yangpyeong
1:0
Gangwon II
Jinju Citizen FC
0:2
Goyang Citizen
Namdong
0:2
Geoje Citizen
Kirchbichl
Zams
إنسبروك
SK St. Johann in Tirol
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
Natters
Mils
هولز بفييفر كندل إس سي
Söll
يونيون انسبروك
Volders
Zirl
Fügen
Völs
Kematen
SPG Silz / Mötz
Fussach
Bezau
Blau-Weiß Feldkirch
Alberschwende
Bizau
Nenzing
Admira Dornbirn
إف سي هأرد
Lochau
Schruns
Ludesch
لستيناو
هوكست
Göfis
Brauerei Egg
Andelsbuch
SPG Weißkirchen / Allhaming
بات شاليرباخ
SPG Pregarten
SV Zebau Bad Ischl
Oedt
دوناو لينز
Edelweiss Linz
Union Mondsee
DSG Union Perg
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
ينيون إس تي فلوريان
ASK St. Valentin
اس في فاليرن
غرون فيب ميشيلدورف
Pöttinger Grieskirchen
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
Bürmoos
Altenmarkt
يوغيندورف
Adnet
نيوماركت
Bramberg
UFV Thalgau
هالوانغ
Puch
بيرجايم
غولينغ
Siezenheim
SV Straßwalchen
ÖTSU Hallein
ريتزينج
هوريتشون
Bad Sauerbrunn
SV Sankt Margarethen im Burgenland
كلينغينباخ
غوسين
Markt Allhau
SV Leithaprodersdorf
ASV Siegendorf
بينكافيلد
Oberpetersdorf
Deutschkreutz
Atlético San Cristóbal FC
0:0
Jarabacoa FC
Moca
1:1
Atlántico FC
Atlético Vega Real FC
0:0
Universidad Organización y Métodos
SC Aïn Defla
1:2
MCB Oued Sly
CRB Ain Ouessara
2:1
Témouchent
ASM وهران
3:4
ماك سعيدة
Remchi
0:0
IRB El Kerma
Tiaret
1:0
SKAF Khémis Mélina
Oued Rhiou
2:1
Arzew
آس خروب
0:0
Hilal Baladiat Chelghoum Laïd
عنابة
1:1
اتحاد الشاوية
شباب باتنه
2:1
CRB Ouled Djellal
مولودية العلمة
1:0
مولودية باتنة
DRB تادجينانت
2:4
Mouloudia Olympic of Constantine
USM Khenchela
2:0
NRB Teleghma
MO بجاية
1:0
Lakhdaria
يوسم بليدا
0:1
يواس ام الهاراش
Msila
0:1
RC اربا
ES Ben Aknoun
1:0
Amal Bou Saâda
WA Boufarik
2:1
جيه إس إم بيجيا
القبة
2:1
CR Béni Thour
بورج
أنجوليم تشارينت إف سي
كولوميير
Nantes II
لوپوي
بورغيه
ليز إربييه
FC شمليرس
ترليساك
رومورانتان
أوبجنه FC
أندريزيكس بوثيون
إتويل فريجس سانت- روفائيل
Olympique Lyonnais II
Rumilly-Vallières
مارتيغ
لوهان كويسو
Monaco II
Marignane Gignac FC
مونتس أور آزيرجيس فوت
سبورتينج دي طولون
RC Grasse
سانت بريست
جورا سود-لافانز
Olympique Marseille II
هييريس
أوزير
بيرجيراك بيريغورد
Canet Roussillon
بيزيير
ستاد مونتويس
Angers SCO II
كولمار
Nancy II
FA إلكيرش غرافنشتادن
رون ليتاب
ثاون
AS بركس مذيرس
ايبرناى
إف سي ملهاوس
Troyes II
أمنيفيل سي إس
آسك بيشييم
Strasbourg Alsace 2
سانت لويس نيوويج
ساري أونيون
Montargis
آفوان شينون
Déols
Montlouis
Saint-Jean-le-Blanc
J3 Amilly
Ouest Tourangeau
C' Chartres II
Lyon Duchère II
فول اون فيلان
Velay
ايريولاك
Saint-Étienne II
Clermont II
تشامباري إس تي أو
Thonon Évian
نادي كرة القدم ليمونست
عين سود
J بورجوان
هوتس ليونيس
مونتلكون
Moulins Football
Linas Monthlery Esa
ليز مريكس إف سي
Créteil II
بلانك-مسنيل
PSG II
FCS بريتينيي
Jeanne d'Arc de Drancy
مانتيز٧٨ إف سي
ليز إيلي
إيفري
ريسينغ ليفالوا
Paris FC II
مو اكاديمي CS
أوبيرفيليرز سي
AF Virois
دييب
ألينكون
Romilly-Pt St Pierre
شيربورغ
نادي كرة القدم ايڢرو 27
Quevilly II
إس تي لو
أويسل
Le Havre II
Avranches II
سبورت يونيون ديفيس
Avt G Caennaise
إف سي بييكس
تشاتيلرول
نادي كرة القدم بريسير
US ليج كاپفيريت
بواتييه فوت
ليجينيت دانجلي
كونياك
Niort II
CA Neuville
ليبورن
بايون
ستاد بردليس
يو اس شوفيني
FC Tartas Saint Yaguen
Bordeaux II
شانتيلي
Feignies-Aulnoye
ماركك
IC كروا
أمينس AC
Lille II
Amiens SC II
Valenciennes II
سان عمر
US Vimy
يو إس ماوبيج
إس واسكيهال
Boulogne II
Le Touquet
لا روش سور يون
فونتيناي ال سي في إف
يوسسا فيرتوو
لوبواريه سورفي فينديه
لاشاتنيوري
Sautron
سبلي سور سرته
شانجيه
Laval II
نادي كرة القدم شالانس
Le Mans II
بوزوجيس ريومور
بيزانسون
Paron
Sochaux II
Grandvillars
غونيون
Saint-Apollinaire
Dijon II
مونتسيو بورغوغن
CA بونترلير
سيلونجي
Jura Dolois
بيسانكون
Valdahon Vercel
FC Morteau Montlebon
ستاد پونتيڢيان
لوكماين إس كو
فيتر أي أس
AVT G. لايق. فغرس
دينان ليون
Guipry-Messac
Rennes II
Brest II
Stade Briochin II
رينيز تا
لانيون
La St Pierre de Milizac
بلاجناك
Montpellier II
أجده
AS ميريتان
اولمبيك آلس
بالما
بيكير إس تي
ناربون
Castanet
Alberes Argeles
فابريجيز
Rodez II
Toulouse II
Nîmes II
فيرزون
تور
سومر أوليمبيك
St-Philbert Gd Lieu
بلوزان أي سي فوتبول
GSI پونتيڢي
Adamstown Rosebuds FC
2:0
Newcastle Olympic FC
Lambton Jaffas FC
4:1
Weston Workers Bears FC
Maitland FC
2:4
Edgeworth Eagles FC
Viktoria Griesheim
كيه إس في بوناتال
Hünfelder SV
Ginsheim
Fernwald
SV Steinbach
Rot-Weiß Hadamar
Buchonia Flieden
إس جي في فرايبيرج
FV راڢنس بورغ
Malanti Chiefs
1:1
Manzini Wanderers
Black Swallows
3:1
Manzini Sea Birds FC
Tambankulu Callies FC
2:1
Denver Sundowns
Tinyosi
3:0
Mhlume Peacemakers
Peninsula Power FC
3:0
Capalaba
غولد كوست يونايتد
2:0
Redlands United FC
Eastern Suburbs
1:0
Gold Coast Knights SC
Queensland Lions FC
5:1
Magpies Crusaders
Viktoria Aschaffenburg
7:0
إس بي في جي جي بيريث
باهلينجر إس سي
0:2
Pirmasens
شوت ماينز
2:4
VfB Stuttgart II
تي إس في إنتراخت ستادتاليندورف
1:3
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
هيسن كاسيل
3:1
أس إس في اولم ١٨٤٦
FC Homburg
3:0
Bayern Alzenau
Elversberg
1:1
إس سي فرايبورج ٢
TUS Rot-Weiss Koblenz
3:1
TSV Steinbach
FSV Frankfurt
0:2
Balingen
FC-Astoria Walldorf
3:4
تي إس جي هوفينهييم ٢
VfR Aalen
0:2
Offenbach
Mainz II
0:1
إس جي سونينهوف جروساسباخ
بونر إس سي
1:0
كولن إن هواة
روت - فاي أوبرهاوزن
2:0
Mönchengladbach II
Schalke II
3:2
Preußen Münster
Rödinghausen
4:1
Fortuna Cologne
Bergisch Gladbach
5:2
Fortuna Düsseldorf II
إس في ١٩ سترايلين
3:1
ال٠٨ لإس في ليببستادت
في إف بي هومبيرج
0:3
روت وايس أهلين
ووبيرتالر إس في
1:2
بورسيا دورتمند هواة
Sportfreunde Lotte
2:2
Wiedenbruck
إف سي ويجبيرج-بيك
0:2
روت-وايس إسين
Rotenberg
بريجنز إس سي
SC Röthis
إف سي ولفرت
دورنبيرنير
FC Rot-Weiß Rankweil
Stripfing
ASV دراسبورغ
فيكتوريا فيينا
SC مانسدورف
Remire
لو غيلدار
ماتوري
ASC Ouest
Grand Santi
Arc en Ciel
Oyapock
Loyola
أجوادو
Olympique Cayenne
SC Kouroucien
Sinnamary
سپورتيڢو سان لورينزو
2:0
Fulgencio Yegros
Club Guarani de Trinidad
1:1
General Caballero JLM
إنديبيندينت إف بي سي
1:1
Sportivo Ameliano
كلوب فرناندو دي لا مورا
1:1
Atyra FC
Pezinok
2:2
Báhoň
FK Rača
3:2
FK Inter Bratislava
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
1:3
Tomasov
Dunajská Lužná
1:1
FC Malacky
Rohožník
1:1
Rovinka
Lokomotíva DNV
4:0
Rusovce
أفك نوف ميستو
2:1
Zl. Moravce-Vrablé II
Marcelová
0:1
Kalná nad Hronom
النادى الرياضي تارتان پريسوڢ
3:0
MŠK Spišské Podhradie
MFK Vranov nad Topľou
7:2
Pokrok Krompachy
FK Humenné
4:0
1.FK Svidník
سبيسكا نوفا فيز
3:0
Sobrance
سبارتاك مايجافا
0:1
FK Slovan Duslo Šaľa
نامستوڢو MSK
3:0
Rakytovce
ريمافسكا سوبوتا إف سي
3:1
FTC Fiľakovo
Rakytovce
TJ Baník Kalinovo
نامستوڢو MSK
MŠK Fomat Martin
ريمافسكا سوبوتا إف سي
Liptovská Štiavnica
Čadca
Žarnovica
Adelaide Croatia Raiders SC
1:1
Adelaide United Under Under 21
Adelaide Blue Eagles
1:1
Adelaide Comets FC
Campbelltown City SC
4:0
Cumberland United
Sturt Lions
0:2
Adelaide Olympic FC
Adelaide City FC
3:1
North Eastern MetroStars SC
FK Radnički Obrenovac
0:1
FK Radnički Novi Beograd
FK Studentski Grad
3:3
Leštane
OFK Mladenovac
0:1
FK Ušće Novi Beograd
Jedinstvo Surčin
1:1
Sremčica
FK Sindelic Beograd
4:0
BSK Batajnica
Lokomotiva Beograd
3:0
Crvena Zvezda MML
GSP Polet Dorćol
2:4
أوفك بلغراد
TEK Sloga
4:1
FK Teleoptik
Zvezdara Beograd
1:1
بي اس كيه بوركا
1. Maj Ruma
2:3
FK Mladost GAT Novi Sad
FK Tisa Adorjan
2:0
Feniks
FK Dinamo 1945 Pancevo
4:1
FK Radnički Zrenjanin
Borac Sakule
1:1
FK Becej 1918
Sloboda Novi Kozarci
2:2
FK Jedinstvo Stara Pazova
Sloga Čonoplja
2:3
Radnički Sombor
Dunav Stari Banovci
4:1
Kozara
FK Hajduk 1912 Kula
1:2
Vojvodina 1928
Bačka 1901
1:8
Stari Grad
OFK Vršac
2:2
Omladinac Novi Banovci
Železničar Lajkovac
0:0
FK Sloga Požega
Al Ahly Shendi
1:2
Hilal Alsahil SC Port Sudan
Hay Al Wadi SC
1:0
Al-Hilal (Kadougli)
Al Khartoum
3:0
Tuti SC Khartoum
JS Baco
2:1
Wetr
Kunié
1:3
Hienghene Sport
AS Qanono
1:2
Tiga Sport
RC Poindimié
1:1
AS Mont-Dore
Dumbéa
0:1
AS Lossi
Ne Drehu
3:3
إس ماجنتا
Devonport City Strikers FC
6:1
Riverside Olympic FC
Devonport City Strikers FC
04:15
Riverside Olympic FC
Clarence Zebras FC
4:1
Olympia Warriors
Launceston City FC
1:1
South Hobart SC
Glenorchy Knights FC
3:0
Kingborough Lions United SC
Launceston City FC
06:30
South Hobart SC
Glenorchy Knights FC
06:30
Kingborough Lions United SC
Clarence Zebras FC
06:30
Olympia Warriors
Urgatzi
1:2
Sodupe
CD Beti Onak
4:2
Lourdes
River Ebro
3:1
Berceo
Peñaranda
0:0
Bupolsa
UD SANTA MARTA
1:1
SD Almazán
Tolosa CF
0:2
Scd Durango
CD Subiza
2:2
CD Pena Azagresa
Condal Club
1:1
Praviano
Salamanca II
2:0
Colegios Diocesanos
Aurrerá Ondarroa
1:1
Santurtzi
Balmaseda
2:0
لاجون اوناك
Esporles
0:4
Ferriolense
SD Barreda Balompié
1:3
CD Barquereno
Castro
1:3
Revilla
River Ega
2:3
Bidezarra
Guía
3:2
Atlético Victoria
بينيساليم CD
2:2
Génova
Cultural Guarnizo
1:0
Ribamontán al Mar
سيساتو ريفر
2:0
Urduliz FT
SD Formentera
2:0
كونستانسيا CD
Colunga
0:2
Avilés Stadium
أد فيلا سانتا بريجيدا
1:0
Atlético Tacoronte
Arucas CF
0:0
Vera
JD Somorrostro
1:1
Ariznabarra
Burgos Promesas
2:1
Mirandés II
خيريث
0:1
Ceuta
فال دي إجيز
1:2
CD Pamplona
CD AZUQUECA
3:0
Atlético Ibañés
CD Plus Ultra
0:0
Ciudad de Murcia
Club Santa Catalina Atlético
1:1
Sóller
Alcúdia
2:1
Cardassar
Solares
1:0
Bezana
CD Coria
3:1
Diocesano
الكالا
3:1
Villaverde-Boetticher
HNK Segesta Sisak
0:0
NK Gaj Mače
NK Trešnjevka
2:1
لوكو
NK Ponikve
4:2
NK Dugo Selo
NK Bistra
2:3
NK Udarnik Kurilovec
Špansko Zagreb
2:2
NK Karlovac 1919
زاجوريك كرابينا
0:3
NK Trnje Zagreb
إن كيه فربوفيك
8:1
فراپسي
NK Maksimir Zagreb
1:3
NK Jarun Zagreb
NK HAŠK Zagreb
4:0
NK Mladost Petrinja
NK Cres
1:1
NK Naprijed Hreljin
Vodice
2:2
NK Uskok Klis
NK Sloga Mravince
3:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Hrvatski vitez Posedarje
2:1
Urania Baška Voda
HNK Primorac Biograd na Moru
0:3
NK Neretvanac Opuzen
NK Zagora Unešić
2:1
NK Hrvace
NK Neretva Metković
3:0
Otok
HNK Zmaj Makarska
0:0
آر إن كيه سبليت
NK Jadran Luka Ploče
1:1
NK Kamen Ivanbegovina
NK Vihor Jelisavac
1:4
Zrinski Jurjevac
Virovitica
1:0
Graničar Đurđevac
NK Bjelovar
1:2
Podravac Virje
NK Rudar Mursko Središće
1:4
NK Varteks Varaždin
Tehničar 1974
0:1
Papuk
NK Mladost Ždralovi
4:1
NK Podravina Ludbreg
NK Radnik Križevci
0:7
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Buje
3:1
NK Krk
NK نوڢيغراد
0:0
Nehaj Senj
NK Jadran Poreč
0:3
NK Crikvenica
NK Grobničan Čavle
4:2
NK Uljanik
NK Vinodol Novi Vinodolski
9:4
NK Rovinj
NK Rudar Labin
2:2
NK Pazinka
Kings Hammer
0:0
Toledo Villa FC
Tri-Cities Otters FC
0:2
Lionsbridge FC
Western Mass Pioneers
4:0
Málaga City
Flint City Bucks
3:0
Fort Wayne
West Virginia Alliance FC
1:0
Virginia Beach United FC
Green Bay Voyageurs FC
0:1
Chicago FC United
Ogden City
2:1
Colorado Rush SC
Lane United FC
4:5
PDX FC
Portland Timbers III
3:0
OVF Alliance
AC Connecticut Soccer
3:4
Seacoast United Phantoms
Manhattan SC
3:0
New York RB III
North Carolina II
2:2
Wake FC
FC Florida II
1:3
Tampa Bay United
Armadale SC
4:3
Gwelup Croatia
ECU Joondalup
1:2
Cockburn City
Balcatta SC
3:0
Perth SC
Sorrento
1:1
Bayswater City
Inglewood United SC
2:1
Perth Glory FC Under 21
Rockingham City
1:2
Floreat Athena FC
رينوفا ياماجوتشي
2:2
إيهيمي إف سي
فينتفورت كوفو
2:2
نييجاتا البيريكس
ماتسموتو ياماجا إف سي
1:5
ماشيدا زيلفيا
جيرافانز كيتاكيوشو
0:2
جوبيلو ايواتا
Blaublitz Akita
1:1
اف سي ريوكيو
SC Sagamihara
0:1
في - فارين ناجاساكي
فاجيانو أوكياما
0:1
طوكيو فيردي
إيك بريدج
1:0
AFC Eskilstuna
تريليبورغس
1:0
جيف سندسفول
Osters IF
0:0
نوربي إيف
Orgryte Goteborg
0:0
IFK Varnamo
Chashniki
0:8
Prodtsentr Vitebsk
Postavy
1:1
Lepel
ميوري
0:0
Senno
Luninets
3:0
إف سي جرانيت ميكاشيفيتشي
Nadezhda Baranovichi
2:4
Dyush-3 Stenles Pinsk
DYuSSh Stolin
2:5
Novaya Pripyat
Falko
4:3
فيغوام سموليفيتشي
Starye Dorogi
4:4
Energetik-Bgatu
جازوفيك
4:1
Niva Tolochin
فيرتيكال كالينكوفيتشي
4:2
Svetlogorsk
Berezino
2:1
Edinstvo Dzerzhinsk
Svisloch
0:2
Slonim City
بيلياتا -فيتاكس
5:2
Krupki
Kletsk
2:2
Spartak Slutsk
Kostyukovichy
0:3
Krasnapolle
BC Maxline
0:0
Bumprom
إف سي أوسيبوفيتشي
1:2
FC غوركي
FK Niva Dolbizno
2:3
Malorita
Belshina-2
4:1
سبارتيك شكلوف
Smena Volkovysk
8:1
FC Oshmyany
نيمان موستاي
0:2
HCS-Grodno
كوبريسال
0:1
يونيون ديبورتيز لا كاليرا
سانتياغو ووندررز
0:1
أونيفرسيداد كاتوليكا
باليستينو سانتياغو
0:0
يونيفرسيداد دي تشيلي
Bravos do Maquis FC
0:0
پريميرو دي آجوستو
SC Petróleos de Cabinda
2:3
Wiliete SC
Académica Petróleos do Lobito
0:0
Recreativo da Caála
بليكيتني ستارجارد
0:0
Rks Garbarnia Krakow
KKS Lech Poznań II
1:2
MKS شوينيشانكا شوينيسي
زنيكز برسزكوو
0:2
KKS 1925 Kalisz
أوليمبيا البلاج
1:4
WKS Śląsk Wrocław II
أوليمبيا جردزيادز
2:2
فيغري سووالكي
غرونيك بولكوفيتسى
5:0
Bytovia Bytow
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
1:2
سوكول اوسترودا