Partidos de fútbol del junio 05, 2021
Surinam
6:0
Bermuda
Guatemala
10:0
San Vicente y las Granadinas
República Dominicana
1:1
Barbados
Nicaragua
3:0
Belice
Islas Turcas y Caicos
0:10
Haití
Bahamas
0:0
Trinidad y Tobago
Islas Vírgenes Británicas
0:8
Curasao
Veres Rivne
5:1
FC Avangard Kramatorsk
Obolon-Brovar Kiev
0:1
Girnik-Sport
Prykarpattya
2:0
Volyn Lutsk
Chornomorets
0:2
Alliance Lypova Dolyna
FC Kremin Krementschuk
0:4
FC Metalist 1925
VPK Agro Magdalinovka
1:2
Krystal Kherson
Nyva Ternopil
1:0
Agrobiznes Volochisk
FK Mykolaiv
0:1
Polissya Zhytomyr
Guinea
0:2
Togo
Rusia
1:0
Bulgaria
Gales
0:0
Albania
Níger
0:2
Gambia
Costa de Marfil
2:1
Burkina Faso
Suecia
3:1
Armenia
Montenegro
1:3
Israel
Senegal
3:1
Zambia
Túnez
1:0
Congo Democrático
Arka Gdynia
0:2
Radomiak Radom
Resovia Rzeszow
1:0
Chrobry Glogow
GKS Belchatow
0:2
GKS Jastrzemb
Oks Stomil Olsztyn
1:1
Miedz Legnica
FC Viktoria Otrokovice
4:2
1.fc Viktorie Prerov
SC Schwaz
4:1
Fügen
Kematen
SV Hall
Alta IF
3:2
Floya
FC Slovan Rosice
3:1
FC Velke Mezirici
Tromsdalen
1:1
FK Senja
Asker
2:2
Kjelsas
Brattvag
Levanger
Oeygarden FK
0:3
Vard
Egersund IK
0:3
FK Arendal
Kongsvinger
1:1
Skeid Fotball
Phönix Lübeck
4:1
Teutonia 05
Notodden FK
1:2
Flekkeroy
Rochester United
0:2
Sheppey United
Cumbernauld Colts FC
2:2
Musselburgh Athletic FC
NK Travnik
0:2
HNK Capljina
NK Jedinstvo Bihac
2:1
HNK Orasje
Slaven Živinice
1:3
FK Radnik Hadžići
NK Zvijezda Gradacac
4:1
FK Goražde
FK Borac Banja Luka
1:0
NK Posusje
NK Gosk Gabela
3:0
FK Rudar Kakanj
NK Bratstvo Gračanica
0:4
NK Vis Simm-Bau
NK TOŠK Tešanj
3:0
NK Igman Konjic
Holstebro
2:2
Dalum IF
AB Gladsaxe
1:1
AB Tårnby
Nykoebing FC
2:0
HIK Hellerup
Naestved BK
5:1
Brønshøj
Skovshoved
1:0
Avarta
Hillerød Fodbold
2:3
FC Roskilde
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
0:1
Vanløse
KFUM BK Roskilde
2:1
FA 2000
Brabrand IF
5:0
FC Sydvest 05
Middelfart
2:1
BK Frem
VSK Århus
2:2
SfB-Oure
Naesby BK
2:0
Thisted
Boldklubben af 1893
0:5
Aarhus Fremad
Holbæk B&I
1:3
Jammerbugt FC
AS Novazzano
0:0
FC Gambarogno-Contone
FC Spiez
1:0
FC Bubendorf
Dornach
1:1
SC Binningen
BSC Old Boys
FC Konolfingen
Forward
Italien
Echichens
0:2
Düdingen
CS Romontois
2:2
FC Colombier
FC Konolfingen
0:0
Tavannes / Tramelan
FC Allschwil
0:2
Thun II
FC Grenchen
FC Einsiedeln
Fribourg
6:3
Portalban / Gletterens
Le Locle Sports
1:3
FC La Sarraz-Eclepens
AS Calcio Kreuzlingen
FC Bazenheid
FC Bubendorf
Dornach
FC Veyrier Sports
7:2
FC Renens
Collex-Bossy
3:2
Servette FC II
FC Sierre
2:1
Forward
Saint-Maurice
Signal FC Bernex-Confignon
FC Conthey
Genolier-Begnins
FC Ugs
FC Veyrier Sports
FC Monthey
Collex-Bossy
FC Renens
FC Sierre
Servette FC II
Amical Saint-Prex
Farvagny / Ogoz
0:1
Neuchâtel Xamax FC II
FC La Tour-Le Paquier
Fribourg
FC Colombier
Echichens
Portalban / Gletterens
Farvagny / Ogoz
Düdingen
Le Locle Sports
Neuchâtel Xamax FC II
Stade Payerne
FC La Sarraz-Eclepens
FC Piamont
FC Ruti
Chur 97
FC Seuzach
FC Kreuzlingen
FC Bassersdorf
FC Amriswil
Wil II
FC Uzwil
FC Widnau
FC Weesen
FC Ticino
FC Sarnen
FC Brunnen
FC Hergiswil
Kickers Luzern
AS Novazzano
FC Sursee
FC Willisau
FC Ibach
Mendrisio
AC Taverne
Emmenbrücke
FC Gambarogno-Contone
Perlen-Buchrain
FC Adliswil
3:0
FC Einsiedeln
Lerchenfeld
6:1
Liestal
SC Binningen
Tavannes / Tramelan
Ajoie-Monterri
Lerchenfeld
Liestal
FC Allschwil
Köniz II
FC Spiez
Thun II
FC Moutier
FC Rotkreuz
FC Freienbach
Schöftland
Pajde Möhlin
FC Adliswil
Blue Stars Zürich
FC Muri
FC Klingnau
Aegeri
FC Lachen / Altendorf
Saint-Maurice
4:2
FC Ugs
Amical Saint-Prex
3:0
Italien
NK Brinje Grosuplje
1:2
NK Ilirija
SD Šencur
3:1
Svoboda
Sava Kranj
2:4
NK Tolmin
NK Škofja Loka
5:1
NK Zagorje
NK Žiri
2:1
Šobec Lesce
NK Zreče
1:1
ND Dravinja Kostroj
NK Dravograd
0:4
Cirkulane
NK Kety Emmi Bistrica
1:2
NK Rogaska
NK Dobrovce
1:3
ŠD Videm
NK Šmarje pri Jelšah
0:4
NK Korotan Prevalje
NK Podvinci
2:3
NK Sampion Celje
Banik Sokolov
SK Benesov
Motorlet
Loko Vltavin
Příbram II
Tj Jiskra Domazlice
1. FC Karlovy Vary
FK Kraluv Dvur
Sokol Hostoun
FK Admira Prague
Povltavská fotbalová akademie
SK Rakovnik
Tj Slovan Velvary
FC Hradec Králové II
FK Teplice II
FK Dukla Praha II
Jablonec II
SK Zapy
FK Mladá Boleslav II
Tj Sokol Zivanice
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
FK Chlumec Nc
FK Prepere
FK Zbuzany 1953
N. Byskovice
FC Chomutov
FK Horovicko
FK Spartak Sobeslav
SK Benatky Nad Jizerou
Velke Hamry
SK Poricany
Tj Dvur Kralove Nad Labem
FK Nachod
SK Kosmonosy
MFk Trutnov
FK Caslav
Letohrad
FC Kolin
SK Polaban Nymburk
FC Hlinsko
Vysoke Myto
FC Horky Nad Jizerou
Kutna Hora
TJ Sokol Libis
Cesky Brod
TJ Tatran Rakovnik
SK Steti
Brandys Nad Labem
FK Olympie Brezova
SK Aritma Prague
Meteor Praga
SK Kladno
FK Seko Louny
MFK Dobris
FK Ostrov
Banik Sous
SK Slany
Ceska Lipa
TJ Tatran Sedlcany
Slavoj Mýto
FK Jindrichuv Hradec 1910
SK Klatovy 1898
SK Petrin Plzen
Clu Beroun
SK Senco Doubravka
FC Viktoria Marianske Lazne
TJ Prestice
SK Dynamo České Budějovice II
FC Hvezda Cheb
FC Rokycany
Sokol Lom
SK Otava Katovice
Chashniki
0:8
Prodtsentr Vitebsk
Postavy
1:1
Lepel
Miory
0:0
Senno
Luninets
3:0
FC Granit Mikashevichi
Nadezhda Baranovichi
2:4
Dyush-3 Stenles Pinsk
DYuSSh Stolin
2:5
Novaya Pripyat
Falko
4:3
Wigwam Smolevichy
Starye Dorogi
4:4
Energetik-Bgatu
Gazovik
4:1
Niva Tolochin
Vertikal Kalinkovichi
4:2
Svetlogorsk
Berezino
2:1
Edinstvo Dzerzhinsk
Svisloch
0:2
Slonim City
Beliata-Viteks
5:2
Krupki
Kletsk
2:2
Spartak Slutsk
Kostyukovichy
0:3
Krasnapolle
BC Maxline
0:0
Bumprom
FC Osipovichi
1:2
FC Gorki
FK Niva Dolbizno
2:3
Malorita
Belshina-2
4:1
FC Spartak Shklov
Smena Volkovysk
8:1
FC Oshmyany
Neman Mosty
0:2
HCS-Grodno
Ben Guerir
1:1
Racing Athletique
Jeunesse Sportive Soualem
2:0
KAC Kenitra
Olympique Club of Khouribga
2:2
Chabab Atlas Khenifra
Guarany CE
1:0
Paragominas PA
Juventude MA
0:0
4 de Julho PI
América RN
1:0
Central PE
Bangu RJ
1:2
EC Santo Andre
Brasiliense DF
1:1
Goianesia GO
Jaragua EC GO
1:3
Gama DF
Sousa
2:1
Uniclinic CE
Bahia de Feira BA
1:1
Sergipe SE
Cascavel PR
3:3
Joinville SC
Fast Clube AM
3:3
Ypiranga AP
Boa Esporte Clube
4:0
Aguia Negra MS
Ferroviaria
0:3
Uberlandia MG
Ituano FC SP
1:4
Gremio Novorizontino
Ferroviario CE
1:0
Altos PI
Figueirense SC
1:0
Oeste SP
Santa Cruz PE
0:0
Floresta CE
Mirassol FC
1:2
Ypiranga Futebol Clube RS
Wuhan Three Towns
2:3
Liaoning Shenyang Urban
Kunshan
1:1
Nanjing City
Beijing Institute of Technology FC
2:2
Suzhou Dongwu
Cabofriense RJ
18:00
Friburguense RJ
Duque de Caxias RJ
18:00
Americano RJ
Gonçalense
18:00
Artsul
América RJ
18:00
Angra dos Reis
Sampaio Corrêa RJ
18:00
Audax Rio
Macae Esporte RJ
18:00
CFRJ / Maricá
Taastrup
3:0
Fremad Valby
Boldklubben 1908
1:3
BSF
OKS
2:3
Vejlby-Risskov Idrætsklub
Aarhus Fremad Fodbold II
0:1
Tarup-Paarup IF
Greve
0:0
BK Union
Otterup
5:0
Avedøre
Frederikssund
2:2
Ledøje-Smørum Fodbold
Karlslunde
4:0
Herlev IF
Nørresundby
1:1
Viby IF
Skjold Birkerød
3:5
Tårnby FF
Hedensted
1:3
Silkeborg KFUM
Marienlyst
3:2
Lyseng
Odder IGF
1:3
Vejgaard BK
Herning Fremad
3:0
Horsens fS
Ishøj
0:0
GVI
Køge Nord
0:4
Allerød
Tjørring
3:0
Kolding B
Djursland
0:1
Ringkobing IF
Kjellerup IF
3:1
B 1913
Skjold Sæby
1:0
Varde IF Elite
Reynir Sandgerdi
5:1
Volsungur
KF Fjardabyggd
1:1
UMF Njardvik
Haukar Hafnarfjordur
3:0
Magni
KF Fjallabyggd
0:0
Thróttur Vogar
Notvikens IK
0:1
IFK Östersund
Vinberg
0:0
Sävedalens IF
Assyriska BK
1:1
Husqvarna FF
FC Gute
0:0
Kvarnsvedens IK
Stenungsunds IF
0:0
IK Oddevold
Eskilsminne IF
2:2
Västra Frölunda
Varbergs GIF
2:5
Angelholms FF
Karlbergs BK
5:1
Skiljebo SK
Enskede IK
3:0
Kungsängens IF
Nordic United
4:0
Rynninge IK
BK Olympic
2:0
IFK Karlshamn
Berga
2:0
Balkan
IFK Hässleholm
2:0
Kristianstad FC
Nosaby IF
3:0
KSF Prespa Birlik
IFK Kumla
2:0
IFK Tidaholm
Angered BK
0:1
IK Gauthiod
Storfors
2:2
Friska Viljor FC
Dalstorps
3:1
Höganäs BK
IF Karlstad II
1:3
Ahlafors
Vänersborgs
2:0
Yxhult
Stöde
5:3
Täfteå
Frösö IF
1:2
Team TG FF
Skelleftea FF
0:0
Sandviks
Torslanda IK
4:3
Astrio
IK Tord
0:0
Ullared
Gamla Upsala SK
1:2
FC Stockholm Internazionale
FC Järfälla
3:2
Österåker United FK
Karlslunds IF
1:3
Syrianska FC
Arameiska-Syrianska
2:1
Eskilstuna City
Tyresö
0:2
Motala AIF
Nykoping BIS
2:2
Mjölby
Smedby
3:0
Värmbols
Sölvesborgs GoIF
0:2
Räppe
FC Rosengaard 1917
2:1
Eslov
Lidköpings FK
1:2
Nordvärmland FF
Enkoping SK
2:1
Sandvikens AIK FK
Lidingö
3:1
FC Arlanda
FK Karlskrona
3:1
Hassleholms IF
Racing Club
Stade Lamentinois
Dynamo Le Moule
La Gauloise de Basse-Terre
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
Arsenal Club Petit-Bourg
US Baie-Mahaut
Amical Club de Marie-Galante
Vieux-Habitants
Sport St. François
Malanti Chiefs FC
1:1
Manzini Wanderers
Black Swallows
3:1
Manzini Sea Birds FC
Tambankulu Callies FC
2:1
Denver Sundowns
Tinyosi
3:0
Mhlume Peacemakers
Atvidaberg FF
1:1
Qviding FIF
Utsiktens BK
5:1
Torns IF
FC Trollhattan
3:1
IFK Malmo
Österlen FF
1:1
Ljungskille SK
Tvaakers IF
0:0
Oskarshamns AIK
Hammarby Talang
2:3
Örebro Syrianska IF
Sandvikens IF
3:2
Dalkurd FF
Hudiksvalls Forenade FF
0:1
Umea FC
Bravos do Maquis FC
0:0
Primeiro de Agosto
SC Petróleos de Cabinda
2:3
Wiliete SC
Académica Petróleos do Lobito
0:0
Recreativo da Caála
Noorus-96
8:1
Volta
Paide Linnameeskond III
1:1
JK Piraaja Tallinn
Sillamae Kalev
4:2
Rakvere JK Tarvas
FC Elva II
4:4
Võru FC Helios
FC Kuressaare II
0:0
Viimsi MRJK II
FCI Tallinn
3:4
Tartu Kalev
Dinamo Bryansk II
0:2
Mayskiy
Metallurg-Oskol
3:0
FK Spartak Tambov
Lokomotiv Liski
3:0
Metallurg Lipetsk II
Levyy bereg
0:2
Atom Novovoronezh
Yelets
1:1
AS Shebekino
Sport Sankt-Peterburg
1:3
Almaz-Antey
Avtomobilist
1:2
FC Pskov-747
SSH Saturn
1:3
Prialit
Olimp-SKOPA
3:0
Metallist Korolev
Kosmos 2
3:3
Vityaz Noginsk
Peresvet
3:5
Legion Ivanteyevka
Lyubertsy
1:3
Kobart Lobnya
Sergiyev Posad
2:0
Zvyagino Pushkino
Znamya Noginsk II
0:3
Balashikha
FC Zorkij Krasnogorsk
2:1
Saturn Ramenskoye II
Tobol Tobolsk
2:2
OAF Irtysh-M Oms
Uralets NT
1:3
Metallurg-M
Metallurg Asha
8:0
Tobol Kurgan
Zvezda Perm II
5:1
Umka Magnitogorsk
FK Amkar-SDYuShOR
2:4
Ilpar
Tyumen II
2:1
Spartak Tuymazy II
Shakhtyor Korkino
3:5
Torpedo Miass II
Khimik-Avgust
2:1
Akron II
Mordovia Saransk II
2:2
Zenit Izhevsk II
Akademia Engels
1:3
Spartak Cheboksary
Dorozhnik
13:0
FC Volga Ulyanovsk II
Novosibirsk II
3:0
Tom' Tomsk II
Lewart
4:1
Hetman Zamosc
Jagiellonia Białystok II
1:4
KP Legia Warszawa II
Miedź Legnica II
2:0
KP Warta Gorzów Wielkopolski
GKS Wikielec
2:0
Radomsko
Mlks Znicz Biala Piska
1:6
KS Legionovia Legionowo
Unia Skierniewice
0:3
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:0
KS Wasilków
Olimpia Zambrow
3:1
KS Pelikan Łowicz
Gać Oława
3:0
KS Górnik Zabrze II
LKS Goczałkowice Zdrój
1:0
Polonia-Stal Świdnica
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:3
Ruch Chorzow
KS Row 1964 Rybnik
0:4
Zaglebie II Lubin
Polonia Nysa
2:2
Polonia Bytom
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
1:1
Polonia Varsovia
Siarka Tarnobrzeg
1:2
Korona Kielce II
KS Wisłoka Dębica
3:1
CKS Chełmianka Chełm
KS Wisla Pulawy
1:0
GP TS Avia Świdnik
NKP Podhale Nowy Targ
3:1
Cracovia Kraków II
Verspah Oita
2:0
Osaka
Sony Sendai
3:1
Tokyo Musashino United FC
Honda FC
1:1
Iwaki
Biwako Shiga
1:0
Maruyasu Okazaki
Matsue City
1:1
Suzuka Point Getters
Nara Club
0:0
FC Kariya
Kochi United SC
3:1
Veertien Mie
TIAMO Hirakata
2:0
Honda Lock
Pyeongtaek Citizen
0:0
Yangju Citizen
Ulsan Citizen FC
4:1
Paju Citizen FC
Gimhae City Government FC
1:0
Cheongju
Mokpo City Government FC
0:0
Gangneung City Government FC
Dangjin Citizen
1:0
Chuncheon FC
Jeonju
0:0
Seoul United
Yangpyeong FC
1:0
Gangwon II
Jinju Citizen FC
0:2
Goyang Citizen
Namdong
0:2
Geoje Citizen FC
Kirchbichl
Zams
SV Innsbruck
SK St. Johann in Tirol
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
Natters
Mils
SC Holz Pfeifer Kundl
Söll
Union Innsbruck
Volders
Zirl
Fügen
Völs
Kematen
SPG Silz / Mötz
Fussach
Bezau
Blau-Weiß Feldkirch
Alberschwende
Bizau
Nenzing
Admira Dornbirn
FC Hard
Lochau
Schruns
Ludesch
FC Lustenau
Höchst
Göfis
Brauerei Egg
Andelsbuch
SPG Weißkirchen / Allhaming
Bad Schallerbach
SPG Pregarten
SV Zebau Bad Ischl
Oedt
ASKO Donau Linz
Edelweiss Linz
Union Mondsee
DSG Union Perg
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
Union St Florian
ASK St. Valentin
SV Wallern
Grün Weiß Micheldorf
Pöttinger Grieskirchen
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
Bürmoos
Altenmarkt
Eugendorf
Adnet
Neumarkt
Bramberg
UFV Thalgau
Hallwang
Puch
Bergheim
Golling
Siezenheim
SV Straßwalchen
ÖTSU Hallein
SC Ritzing
Horitschon
Bad Sauerbrunn
SV Sankt Margarethen im Burgenland
Klingenbach
SV Gussing
Markt Allhau
SV Leithaprodersdorf
ASV Siegendorf
SC Pinkafeld
Oberpetersdorf
Deutschkreutz
Blekitni Stargard S.
0:0
Rks Garbarnia Krakow
KKS Lech Poznań II
1:2
Chojniczanka Chojnice
MKS Znicz Pruszkow
0:2
KKS 1925 Kalisz
PKS Olimpia Elblag
1:4
WKS Śląsk Wrocław II
Olimpia Grudziadz
2:2
Wigry Suwalki
Polkowice
5:0
Drutex-Bytovia
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
1:2
Sokol Ostroda
Renofa Yamaguchi
2:2
Ehime FC
Ventforet Kofu
2:2
Niigata Albirex
Matsumoto Yamaga FC
1:5
Machida Zelvia
Giravanz Kitakyushu
0:2
Jubilo Iwata
Blaublitz Akita
1:1
FC Ryukyu
SC Sagamihara
0:1
V-Varen Nagasaki
Fagiano Okayama
0:1
Tokyo Verdy
Atlético San Cristóbal FC
0:0
Jarabacoa FC
Moca
1:1
Atlántico FC
Atlético Vega Real FC
0:0
Universidad Organización y Métodos
Black Leopards
1:1
Bloemfontein Celtic
Chippa United
1:1
Supersport United
Lamontville Golden Arrows
0:0
Stellenbosch FC
TS Galaxy FC
0:1
Kaizer Chiefs
Mamelodi Sundowns
3:0
Cape Town City FC
Maritzburg Utd FC
0:0
Amazulu FC
Orlando Pirates
0:0
Marumo Gallants FC
Moroka Swallows FC
1:1
Baroka FC
FC Belshina Bobruisk
1:1
Lokomotiv Gomel
Naftan Novopolotsk
2:1
Shakhtyor Petrikov
FC Volna Pinsk
1:2
FC Lida
SC Aïn Defla
1:2
MCB Oued Sly
CRB Ain Ouessara
2:1
Témouchent
ASM Oran
3:4
MC Saida
Remchi
0:0
IRB El Kerma
Tiaret
1:0
SKAF Khémis Mélina
Oued Rhiou
2:1
Arzew
AS Khroub
0:0
Hilal Baladiat Chelghoum Laïd
USM Annaba
1:1
US Chaouia
CA Batna
2:1
CRB Ouled Djellal
MC El Eulma
1:0
MSP Batna
DRB Tadjenant
2:4
Mouloudia Olympic of Constantine
USM Khenchela
2:0
NRB Teleghma
MO Bejaia
1:0
Lakhdaria
USM Blida
0:1
USM EL Harrach
Msila
0:1
RC Arbaa
ES Ben Aknoun
1:0
Amal Bou Saâda
WA Boufarik
2:1
JSM Bejaia
RC Kouba
2:1
CR Béni Thour
Bourges
Angouleme Charente FC
Colomiers
Nantes II
Le Puy
Bourges
Les Herbiers
FC Chamalieres
Trelissac FC
Romorantin
FC Aubagne
Andrezieux Boutheon
Etoile Frejus Saint-Raphael
Olympique Lyonnais II
Rumilly-Vallières
Martigues
Louhans-Cuiseaux
Monaco II
Marignane Gignac FC
GOAL FC
Sporting de Toulon
RC Grasse
AS Saint Priest
Jura Sud-Lavans
Olympique Marseille II
Hyères
Yzeure
Bergerac Perigord FC
Canet Roussillon
Béziers
Stade Montois FC
Angers SCO II
Colmar
Nancy II
FA Illkirch Graffenstaden
Raon-l'Etape
ES Thaon
AS Prix Les Mezieres
Epernay
FC Mulhouse
Troyes II
Amneville CS
ASC Biesheim
Strasbourg Alsace 2
Saint Louis Neuweg
Sarre Union
Montargis
Avoine Chinon
Déols
AS Montlouis
Saint-Jean-le-Blanc
J3 Amilly
Ouest Tourangeau
C' Chartres II
Lyon Duchère II
Vaulx En Velin
Velay
Aurillac
Saint-Étienne II
Clermont II
Chambery St O
Thonon Évian
Limonest FC
Ain Sud
Bourgoin J
FC Hauts Lyonnais
EDS Montlucon
Moulins Football
Linas Monthlery Esa
Les Mureaux FC
Créteil II
Blanc-Mesnil SP
PSG II
Bretigny FCS
Jeanne d'Arc de Drancy
Mantes 78 FC
Les Ulis
Ivry
Racing Colombes 92
Paris FC II
Meaux Academy
Aubervilliers FC
AF Virois
Dieppe
Alencon US
Romilly-Pt St Pierre
Cherbourg
Evreux FC 27
Quevilly II
FC Saint-Lo Manche
CMS Oissel
Le Havre II
Avranches II
Sport Union Divaise
Avt G Caennaise
FC Bayeux
Châtellerault
FC Bressuire
Lege Capferret US
Poitiers Foot
Les Genets D'anglet
Cognac
Niort II
CA Neuville
Libourne
Bayonne
Stade Bordelais
US Chauvigny
FC Tartas Saint Yaguen
Bordeaux II
Chantilly
Feignies-Aulnoye
Marcq
Croix IC
Amiens AC
Lille II
Amiens SC II
Valenciennes II
US Saint Omer
US Vimy
US Maubeuge
ES Wasquehal
Boulogne II
Le Touquet
La Roche-sur-Yon
Fontenay LCVF
USSA Vertou
Le Poiré-sur-Vie
La Chataigneraie
Sautron
Sable Sur Sarthe
Changé
Laval II
FC Challans
Le Mans II
Pouzauges-Réaumur
Racing Besançon
Paron
Sochaux II
Grandvillars
Gueugnon
Saint-Apollinaire
Dijon II
Montceau Bourgogne FC
CA Pontarlier
Selongey
Jura Dolois
Besancon FC
Valdahon Vercel
FC Morteau Montlebon
Stade Pontivyen
Locmine S Co
AS Vitre
Avt G. Laiq. Fougeres
Dinan Lehon FC
Guipry-Messac
Rennes II
Brest II
Stade Briochin II
TA Rennes
Lannion
Saint-Pierre Milizac
Blagnac
Montpellier II
Agde RCO
AS Muretaine
Olympique Alès
Balma
Beaucaire St
Narbonne
Castanet
Alberes Argeles
AS Fabregues
Rodez II
Toulouse 2
Nîmes II
Vierzon
Tours
Saumur Olympique
St-Philbert Gd Lieu
Plouzane AC Football
Pontivy GSI
Adamstown Rosebuds FC
2:0
Newcastle Olympic FC
Lambton Jaffas FC
4:1
Weston Workers Bears FC
Maitland FC
2:4
Edgeworth Eagles FC
Viktoria Griesheim
KSV Baunatal
Hünfelder SV
Ginsheim
Fernwald
SV Steinbach
Rot-Weiß Hadamar
Buchonia Flieden
Freiberg
FV Ravensburg
Peninsula Power FC
3:0
Capalaba
Gold Coast United
2:0
Redlands United FC
Eastern Suburbs
1:0
Gold Coast Knights SC
Queensland Lions FC
5:1
Magpies Crusaders
Viktoria Aschaffenburg
7:0
Bayreuth
Bahlinger SC
0:2
Pirmasens
Schott Mainz
2:4
Stuttgart II
Eintracht Stadtallendorf
1:3
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
Hessen Kassel
3:1
Ulm
FC Homburg
3:0
Bayern Alzenau
Elversberg
1:1
SC Freiburg II
TUS Rot-Weiss Koblenz
3:1
TSV Steinbach
FSV Frankfurt
0:2
Balingen
FC-Astoria Walldorf
3:4
Hoffenheim II
VfR Aalen
0:2
Offenbach
Mainz II
0:1
Sonnenhof Grossaspach
Bonner SC
1:0
Colonia II
RW Oberhausen
2:0
Mönchengladbach II
Schalke II
3:2
Preußen Münster
Rödinghausen
4:1
Fortuna Cologne
Bergisch Gladbach
5:2
Fortuna Düsseldorf II
SV 19 Straelen
3:1
SVL
VfB Homberg
0:3
Rot Weiss Ahlen
Wuppertaler SV
1:2
Borussia Dortmund II
Sportfreunde Lotte
2:2
Wiedenbruck
Wegberg-Beeck
0:2
RWE
Rotenberg
SC Bregenz
SC Röthis
FC Wolfurt
Dornbirner SV
FC Rot-Weiß Rankweil
Stripfing
ASV Drassburg
Wiener Viktoria
SC Mannsdor
Remire
Le Geldar
Matoury
ASC Ouest
Grand Santi
Arc en Ciel
Oyapock
Loyola
Agouado
Olympique Cayenne
SC Kouroucien
Sinnamary
Sp. San Lorenzo
2:0
Fulgencio Yegros
Club Guarani de Trinidad
1:1
General Caballero JLM
Independiente FBC
1:1
Sportivo Ameliano
Club Fernando de La Mora
1:1
Atyra FC
Pezinok
2:2
Báhoň
FK Rača
3:2
FK Inter Bratislava
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
1:3
Tomášov
Dunajská Lužná
1:1
FC Malacky
Rohožník
1:1
Rovinka
Lokomotíva DNV
4:0
Rusovce
AFC Nove Mesto Nad Vahom
2:1
FC ViOn Zlaté Moravce - Vrablé II
FK Marcelová
0:1
KFC Kalná nad Hronom
FC Tatran Presov
3:0
MŠK Spišské Podhradie
MFK Vranov nad Topľou
7:2
FK Pokrok SEZ Krompachy
FK Humenné
4:0
1.FK Svidník
Spisska Nova Ves
3:0
Sobrance
TJ Spartak Myjava
0:1
FK Slovan Duslo Šaľa
MSK Namestovo
3:0
Rakytovce
MSK Rimavska Sobota
3:1
FTC Fiľakovo
Rakytovce
TJ Baník Kalinovo
MSK Namestovo
MŠK Fomat Martin
MSK Rimavska Sobota
Liptovská Štiavnica
Čadca
Žarnovica
Adelaide Croatia Raiders SC
1:1
Adelaide United Under Under 21
Adelaide Blue Eagles
1:1
Adelaide Comets FC
Campbelltown City SC
4:0
Cumberland United
Sturt Lions
0:2
Adelaide Olympic FC
Adelaide City FC
3:1
North Eastern MetroStars SC
FK Radnički Obrenovac
0:1
FK Radnički Novi Beograd
FK Studentski Grad
3:3
Leštane
OFK Mladenovac
0:1
FK Ušće Novi Beograd
Jedinstvo Surčin
1:1
Sremčica
Sindelic Belgrado
4:0
BSK Batajnica
Lokomotiva Beograd
3:0
Crvena Zvezda MML
GSP Polet Dorćol
2:4
OFK Belgrado
TEK Sloga
4:1
FK Teleoptik
Zvezdara Beograd
1:1
BSK Borca
1. Maj Ruma
2:3
FK Mladost GAT Novi Sad
FK Tisa Adorjan
2:0
Feniks
FK Dinamo 1945 Pancevo
4:1
FK Radnički Zrenjanin
Borac Sakule
1:1
FK Becej 1918
Sloboda Novi Kozarci
2:2
FK Jedinstvo Stara Pazova
Sloga Čonoplja
2:3
Radnički Sombor
Dunav Stari Banovci
4:1
FK Kozara Banatsko Veliko Selo
FK Hajduk 1912 Kula
1:2
Vojvodina 1928
Bačka 1901
1:8
Stari Grad
OFK Vršac
2:2
Omladinac Novi Banovci
Železničar Lajkovac
0:0
FK Sloga Požega
Al Ahly Shendi
1:2
Hilal Alsahil SC Port Sudan
Hay Al Wadi SC
1:0
Al-Hilal (Kadougli)
Al Khartoum
3:0
Tuti SC Khartoum
JS Baco
2:1
Wetr
AS Kunié
1:3
Hienghene Sport
AS Qanono
1:2
AS Tiga Sport
RC Poindimié
1:1
AS Mont-Dore
Dumbéa
0:1
AS Lossi
SC Ne Drehu
3:3
A S Magenta
IK Brage
1:0
AFC Eskilstuna
Trelleborg FF
1:0
GIF Sundsvall
Osters IF
0:0
Norrby IF
Orgryte Goteborg
0:0
IFK Varnamo
Devonport City Strikers FC
6:1
Riverside Olympic FC
Devonport City Strikers FC
04:15
Riverside Olympic FC
Clarence Zebras FC
4:1
Olympia Warriors
Launceston City FC
1:1
South Hobart SC
Glenorchy Knights FC
3:0
Kingborough Lions United SC
Launceston City FC
06:30
South Hobart SC
Glenorchy Knights FC
06:30
Kingborough Lions United SC
Clarence Zebras FC
06:30
Olympia Warriors
Urgatzi
1:2
Sodupe
CD Beti Onak
4:2
Lourdes
River Ebro
3:1
Berceo
Peñaranda
0:0
Bupolsa
UD Santa Marta
1:1
SD Almazán
Tolosa CF
0:2
Durango
CD Subiza
2:2
CD Pena Azagresa
Condal Club
1:1
Praviano
Salamanca II
2:0
Colegios Diocesanos
Aurrerá Ondarroa
1:1
Santurtzi
Balmaseda
2:0
CD Lagun Onak
Esporles
0:4
Ferriolense
SD Barreda Balompié
1:3
CD Barquereno
Castro
1:3
Revilla
River Ega
2:3
Bidezarra
Guía
3:2
Atlético Victoria
CD Binisalem
2:2
Génova
Cultural Guarnizo
1:0
Ribamontán al Mar
Sestao River Club
2:0
Urduliz FT
SD Formentera
2:0
CD Constancia
Colunga
0:2
Avilés Stadium
UD Villa Santa Brígida
1:0
Atlético Tacoronte
Arucas CF
0:0
Vera
JD Somorrostro
1:1
Ariznabarra
Burgos Promesas
2:1
Mirandés II
Xerez
0:1
Ceuta
Valle de Egüés
1:2
CD Pamplona
Azuqueca
3:0
Atlético Ibañés
CD Plus Ultra
0:0
Ciudad de Murcia
Club Santa Catalina Atlético
1:1
Sóller
Alcúdia
2:1
Cardassar
Solares
1:0
Bezana
CD Coria
3:1
Diocesano
RSD Alcalá
3:1
Villaverde-Boetticher
HNK Segesta Sisak
0:0
NK Gaj Mače
NK Trešnjevka
2:1
NK Lucko
NK Ponikve
4:2
NK Dugo Selo
NK Bistra
2:3
NK Udarnik Kurilovec
Špansko Zagreb
2:2
NK Karlovac 1919
Zagorec Krapina
0:3
NK Trnje Zagreb
NK Vrbovec
8:1
NK Vrapce
NK Maksimir Zagreb
1:3
NK Jarun Zagreb
NK HAŠK Zagreb
4:0
NK Mladost Petrinja
NK Cres
1:1
NK Naprijed Hreljin
Vodice
2:2
NK Uskok Klis
NK Sloga Mravince
3:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Hrvatski vitez Posedarje
2:1
Urania Baška Voda
HNK Primorac Biograd na Moru
0:3
NK Neretvanac Opuzen
NK Zagora Unešić
2:1
NK Hrvace
NK Neretva Metković
3:0
Otok
HNK Zmaj Makarska
0:0
RNK Split
NK Jadran Luka Ploče
1:1
NK Kamen Ivanbegovina
NK Vihor Jelisavac
1:4
Zrinski Jurjevac
Virovitica
1:0
Graničar Đurđevac
NK Bjelovar
1:2
Podravac Virje
NK Rudar Mursko Središće
1:4
NK Varteks Varaždin
Tehničar 1974
0:1
Papuk
NK Mladost Ždralovi
4:1
NK Podravina Ludbreg
NK Radnik Križevci
0:7
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Buje
3:1
NK Krk
NK Novigrad
0:0
Nehaj Senj
NK Jadran Poreč
0:3
NK Crikvenica
NK Grobničan Čavle
4:2
NK Uljanik
NK Vinodol Novi Vinodolski
9:4
NK Rovinj
NK Rudar Labin
2:2
NK Pazinka
Kings Hammer
0:0
Toledo Villa FC
Tri-Cities Otters FC
0:2
Lionsbridge FC
Western Mass Pioneers
4:0
Málaga City
Flint City Bucks
3:0
Fort Wayne
West Virginia Alliance FC
1:0
Virginia Beach United FC
Green Bay Voyageurs FC
0:1
Chicago FC United
Ogden City
2:1
Colorado Rush SC
Lane United FC
4:5
PDX FC
Portland Timbers III
3:0
OVF Alliance
AC Connecticut Soccer
3:4
Seacoast United Phantoms
Manhattan SC
3:0
New York RB III
North Carolina II
2:2
Wake FC
FC Florida II
1:3
Tampa Bay United