مباريات ودية - أندية

AFC Eskilstuna – اي اف برومابوجكارنا: Live score, updates and head-to-head results 11/02/2023

الملعب: Tunavallen

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

Best bookmakers

Loading...Loading...
Loading...
Loading...Loading...
Loading...
Loading...Loading...
Loading...
Loading...Loading...
Loading...
Loading...Loading...
Loading...

أحداث المباراة

نهاية المباراة
AFC Eskilstuna
التبدلات
1
نصف
اي اف برومابوجكارنا
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 14 مباراة | مباريات
AFC Eskilstuna
6فوز | انتصارات
1تعادل | تعادلات
اي اف برومابوجكارنا
7فوز | انتصارات
السوبر. Monday, 15 August, 2022
السوبر. Sunday, 3 July, 2022
Play-offs 1/2. Sunday, 25 November, 2018
المباريات

آخر المواجهات AFC Eskilstuna

مباريات ودية - أندية. Friday, 3 February, 2023
مباريات ودية - أندية. Saturday, 28 January, 2023
مباريات ودية - أندية. Saturday, 21 January, 2023
السوبر. Saturday, 5 November, 2022
السوبر. Saturday, 29 October, 2022

آخر المواجهات اي اف برومابوجكارنا

مباريات ودية - أندية. Saturday, 4 February, 2023
مباريات ودية - أندية. Friday, 27 January, 2023
مباريات ودية - أندية. Saturday, 21 January, 2023
السوبر. Saturday, 5 November, 2022
السوبر. Sunday, 30 October, 2022
الملعب: Tunavallen