دوري السوبر

أجف آرهس – سيلكيبورج ايف: Live score, updates and head-to-head results 26/02/2023

19 Matchday, Stadium: NRGi Park

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
أجف آرهس
التبدلات
1
نصف
سيلكيبورج ايف
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 11 مباراة | مباريات
أجف آرهس
5فوز | انتصارات
1تعادل | تعادلات
سيلكيبورج ايف
5فوز | انتصارات
دوري السوبر. Sunday, 11 September, 2022
دوري السوبر. Friday, 26 November, 2021
دوري السوبر. Monday, 20 September, 2021
المباريات

آخر المواجهات أجف آرهس

مباريات ودية - أندية. Thursday, 1 December, 2022
مباريات ودية - أندية. Saturday, 26 November, 2022
مباريات ودية - أندية. Tuesday, 22 November, 2022
دوري السوبر. Sunday, 13 November, 2022
دوري السوبر. Sunday, 6 November, 2022

آخر المواجهات سيلكيبورج ايف

دوري السوبر. Saturday, 12 November, 2022
دوري السوبر. Sunday, 6 November, 2022
دوري المؤتمر الأوروبي. Thursday, 3 November, 2022
دوري السوبر. Sunday, 30 October, 2022
دوري المؤتمر الأوروبي. Thursday, 27 October, 2022

دوري السوبر

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
17
10
5
2
16
29/13
35
5
17
6
6
5
-2
23/25
24
7
17
5
8
4
2
24/22
23
8
17
6
4
7
1
19/18
22
10
17
5
6
6
-5
23/28
21
11
17
3
5
9
-11
17/28
14
12
17
1
5
11
-17
15/32
8
الملعب: NRGi Park