Tribuna/Third League/تشيرنوموريتس بورغاس - Gigant Saedinenie

Third League

تشيرنوموريتس بورغاس – Gigant Saedinenie: Live score, updates and head-to-head results 21/05/2016

33 Matchday, Stadium: Stadion Lazur

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
تشيرنوموريتس بورغاس
التبدلات
1
نصف
Gigant Saedinenie
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 1 مباراة | مباريات
تشيرنوموريتس بورغاس
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
Gigant Saedinenie
1فوز | انتصارات
Third League. Saturday, 21 November, 2015
المباريات

آخر المواجهات تشيرنوموريتس بورغاس

Third League. Saturday, 28 May, 2016
Third League. Saturday, 21 May, 2016
Third League. Wednesday, 18 May, 2016
Third League. Saturday, 14 May, 2016
Third League. Saturday, 7 May, 2016
Third League. Friday, 29 April, 2016

آخر المواجهات Gigant Saedinenie

Third League. Sunday, 28 November, 2021
Third League. Thursday, 25 November, 2021
Third League. Monday, 22 November, 2021
Third League. Friday, 12 November, 2021
Third League. Saturday, 6 November, 2021
Third League. Wednesday, 3 November, 2021

Third League

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الملعب: Stadion Lazur