مباريات ودية - أندية

سسكا موسكو – دينامو موسكو: Live score, updates and head-to-head results 15/02/2023

Stadium: TBC (Turkey)

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
سسكا موسكو
التبدلات
1
نصف
دينامو موسكو
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 20 مباراة | مباريات
سسكا موسكو
5فوز | انتصارات
5تعادل | تعادلات
دينامو موسكو
10فوز | انتصارات
روسيا. الدوري الممتاز. Sunday, 13 November, 2022
روسيا. الدوري الممتاز. Saturday, 8 October, 2022
روسيا. الدوري الممتاز. Sunday, 24 April, 2022
المباريات

آخر المواجهات سسكا موسكو

مباريات ودية - أندية. Saturday, 4 February, 2023
مباريات ودية - أندية. Tuesday, 31 January, 2023
مباريات ودية - أندية. Friday, 27 January, 2023
مباريات ودية - أندية. Thursday, 19 January, 2023
مباريات ودية - أندية. Sunday, 15 January, 2023

آخر المواجهات دينامو موسكو

مباريات ودية - أندية. Sunday, 22 January, 2023
كأس الروسي. Sunday, 27 November, 2022
كأس الروسي. Wednesday, 23 November, 2022
روسيا. الدوري الممتاز. Sunday, 13 November, 2022
روسيا. الدوري الممتاز. Sunday, 6 November, 2022

مباريات ودية - أندية

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الملعب: TBC (Turkey)