Second Prof. League

FC Vitosha Bistrica – فيليكو تارنوفو ١٩٢٤ أتار: Live score, updates and head-to-head results 30/07/2022

3 Matchday, Stadium: Stadion Vitosha

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
FC Vitosha Bistrica
التبدلات
1
نصف
فيليكو تارنوفو ١٩٢٤ أتار
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 12 مباراة | مباريات
FC Vitosha Bistrica
1فوز | انتصارات
3تعادل | تعادلات
فيليكو تارنوفو ١٩٢٤ أتار
8فوز | انتصارات
First Professional League. Thursday, 2 July, 2020
First Professional League. Monday, 2 March, 2020
First Professional League. Monday, 23 September, 2019
المباريات

آخر المواجهات FC Vitosha Bistrica

كأس البلغارية. Thursday, 22 September, 2022
Second Prof. League. Sunday, 18 September, 2022
Second Prof. League. Sunday, 11 September, 2022
Second Prof. League. Monday, 5 September, 2022
Second Prof. League. Tuesday, 30 August, 2022

آخر المواجهات فيليكو تارنوفو ١٩٢٤ أتار

كأس البلغارية. Thursday, 22 September, 2022
Second Prof. League. Saturday, 17 September, 2022
Second Prof. League. Tuesday, 13 September, 2022
Second Prof. League. Sunday, 4 September, 2022
Second Prof. League. Tuesday, 30 August, 2022

Second Prof. League

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
10
6
1
3
10
20/10
19
2
10
5
4
1
8
15/7
19
7
10
4
3
3
1
12/11
15
9
10
4
2
4
5
17/12
14
11
10
3
4
3
-1
10/11
13
12
10
2
6
2
-1
8/9
12
14
10
3
2
5
-9
8/17
11
15
10
3
2
5
-6
8/14
11
16
10
2
4
4
0
12/12
10
17
10
2
3
5
-4
10/14
9
18
10
1
2
7
-13
3/16
5
الملعب: Stadion Vitosha