NB III

Whb Menfoecsanak Esk – Gárdony: Live score, updates and head-to-head results 09/05/2021

34 Matchday, Stadium: Ménfőcsanak ESK Sporttelep

1
0
نهاية المباراة | 9 May 2021, 15:30

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
Whb Menfoecsanak Esk
التبدلات
1
نصف
Gárdony
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 1 مباراة | مباريات
Whb Menfoecsanak Esk
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
Gárdony
1فوز | انتصارات
NB III. Sunday, 25 October, 2020
المباريات

آخر المواجهات Whb Menfoecsanak Esk

NB III. Sunday, 30 May, 2021
NB III. Sunday, 23 May, 2021
NB III. Sunday, 16 May, 2021
NB III. Wednesday, 12 May, 2021
NB III. Sunday, 9 May, 2021
NB III. Sunday, 2 May, 2021

آخر المواجهات Gárdony

NB III. Sunday, 22 May, 2022
NB III. Sunday, 15 May, 2022
NB III. Sunday, 8 May, 2022
NB III. Wednesday, 4 May, 2022
NB III. Sunday, 1 May, 2022
NB III. Sunday, 24 April, 2022

NB III

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
38
26
8
4
51
78/27
86
1
38
27
7
4
68
90/22
88
1
38
30
4
4
67
94/27
94
2
38
24
6
8
36
75/39
78
2
38
24
8
6
58
90/32
80
2
38
22
8
8
44
79/35
74
3
38
21
10
7
37
78/41
73
3
38
20
14
4
37
66/29
74
4
38
23
3
12
26
70/44
72
4
38
22
6
10
33
83/50
72
4
38
19
9
10
27
77/50
66
5
38
19
11
8
12
57/45
68
5
38
20
10
8
39
75/36
70
5
38
18
7
13
16
56/40
61
6
38
17
10
11
6
55/49
61
6
38
17
6
15
14
70/56
57
7
38
18
10
10
14
46/32
64
7
38
15
12
11
6
56/50
57
7
38
17
9
12
8
66/58
60
8
38
16
9
13
7
65/58
57
8
38
15
11
12
10
64/54
56
8
38
17
5
16
15
66/51
56
9
38
15
9
14
8
65/57
54
9
38
17
4
17
3
48/45
55
9
38
17
5
16
-6
52/58
56
10
38
14
8
16
-2
45/47
50
10
38
14
10
14
4
60/56
52
10
38
15
9
14
-3
51/54
54
11
38
15
7
16
11
69/58
52
11
38
13
12
13
8
58/50
51
11
38
14
6
18
-9
59/68
48
12
9
3
3
3
-5
13/18
12
12
38
13
9
16
-8
40/48
48
12
38
14
8
16
-8
42/50
50
12
38
14
6
18
-11
51/62
48
13
38
12
13
13
-7
56/63
49
13
38
12
10
16
-1
58/59
46
14
38
13
9
16
-8
48/56
48
14
38
11
10
17
-5
52/57
43
15
38
11
9
18
-18
56/74
42
15
38
12
11
15
-2
52/54
47
15
38
13
8
17
-6
52/58
47
16
38
11
8
19
-22
54/76
41
16
38
12
8
18
-24
58/82
44
16
38
14
4
20
-24
48/72
46
17
38
10
9
19
-26
54/80
39
17
38
10
10
18
-12
59/71
40
17
38
10
14
14
-14
46/60
44
18
38
11
5
22
-18
45/63
38
18
38
10
7
21
-19
63/82
37
18
38
8
8
22
-46
49/95
32
19
38
7
3
28
-61
41/102
24
19
38
5
9
24
-64
30/94
24
19
38
7
8
23
-35
37/72
29
20
38
3
3
32
-83
32/115
12
20
38
5
5
28
-60
43/103
20
20
38
3
5
30
-91
27/118
14