Regionalliga

بي إس في ريهدين – FC Teutonia Ottensen 1905: Live score, updates and head-to-head results 25/03/2023

30 Matchday, Stadium: Sportplatz Waldsportstätten

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
بي إس في ريهدين
التبدلات
1
نصف
FC Teutonia Ottensen 1905
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 1 مباراة | مباريات
بي إس في ريهدين
0فوز | انتصارات
1تعادل | تعادلات
FC Teutonia Ottensen 1905
0فوز | انتصارات
Regionalliga. Sunday, 25 September, 2022
المباريات

آخر المواجهات بي إس في ريهدين

Regionalliga. Saturday, 3 December, 2022
Regionalliga. Saturday, 26 November, 2022
مباريات ودية - أندية. Monday, 21 November, 2022
Regionalliga. Saturday, 19 November, 2022
Regionalliga. Saturday, 12 November, 2022

آخر المواجهات FC Teutonia Ottensen 1905

Regionalliga. Sunday, 27 November, 2022
Regionalliga. Sunday, 20 November, 2022
Regionalliga. Saturday, 12 November, 2022
Regionalliga. Sunday, 6 November, 2022
Regionalliga. Saturday, 29 October, 2022

Regionalliga

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الملعب: Sportplatz Waldsportstätten