Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Tercera División RFEF
/
La Palma - CD Utrera
Tercera División RFEF
La Palma – CD Utrera: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 01/11/2020
3 Spieltag, Stadion: Estadio Municipal
La Palma
1
2
Spiel beendet
|
1 November 2020, 11:00
CD Utrera
Manuel Jesús Calle Millán
51’
José Manuel Román Jiménez
40’
Rubén Cruz Gil
6’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Spielerwechsel
Martínez Villegas
Sánchez Montilla
89
Spielerwechsel
Muñoz Avellaneda
Pinto Rodríguez
75
66
Spielerwechsel
López Vivas
Ríos Mesa
66
Spielerwechsel
Cruz Gil
Fernández Romero
62
Gelb-Rot
Trabazo Velázquez
Tor
Calle Millán
Elfmeter
51
Spielerwechsel
de Iraola Gómez
Pérez Domínguez
46
Spielerwechsel
Lagares Ogazón
Calle Millán
46
Spielerwechsel
Jiménez Gómez
Arias Jimenez
46
2
Halbzeit
40
Tor
Román Jiménez
6
Tor
Cruz Gil
0
Gelbe Karte
Román Jiménez
Gelbe Karte
Segura Ruiz
0
La Palma
Corrales Gómez, Domínguez Barbosa, Martínez Villegas, Caraballo Montes, Jiménez Gómez, Muñoz Avellaneda, Pavón Domínguez, Segura Ruiz, de Iraola Gómez, Lagares Ogazón, Noureddine Taoualy
Ersatzbank
Sánchez Montilla, Calle Millán, Pinto Rodríguez, Pérez Domínguez, Arias Jimenez
1
Halbzeit
CD Utrera
Ayala Fernández, Fernández Román, López Vivas, Álex Ortiz, Rodriguez Lainez, del Río Montero, Caballero González, Padilla Gallardo, Trabazo Velázquez, Cruz Gil, Román Jiménez,
Ersatzbank
Ríos Mesa, Fernández Romero
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Alberto
Sánchez Montilla
Manuel Jesús
Calle Millán
Diego
Pinto Rodríguez
Juan José
Pérez Domínguez
José María
Arias Jimenez
Ersatzbank
José Maria
Ríos Mesa
Fernando Manuel
Fernández Romero
Cheftrainer
Mario
Rodriguez Gomez
Cheftrainer
Jesús
Galván Carrillo
Head - to - Head
Letzte 0 Spiele
La Palma
0
Siege
0
Unentschieden
CD Utrera
0
Siege
Alle Spiele
Jüngste Spiele
La Palma
0
Abpfiff
0
La Palma
-
Coria CF
Tercera División RFEF. Sunday, 18 October, 2020
4
Abpfiff
1
CD San Fernando
-
La Palma
Tercera División RFEF. Saturday, 16 May, 2015
4
Abpfiff
2
La Palma
-
UB Lebrijana
Tercera División RFEF. Sunday, 10 May, 2015
2
Abpfiff
2
La Palma
-
Ecija Balompie
Tercera División RFEF. Saturday, 2 May, 2015
0
Abpfiff
0
CD Guadalcacín
-
La Palma
Tercera División RFEF. Sunday, 26 April, 2015
Jüngste Spiele
CD Utrera
0
Abpfiff
0
Coria CF
-
CD Utrera
Tercera División RFEF. Sunday, 25 October, 2020
1
Abpfiff
0
Villarrubia CF
-
CD Utrera
Copa Federacion. Saturday, 10 October, 2020
3
Abpfiff
1
Real Betis B. B
-
CD Utrera
Tercera División RFEF. Saturday, 18 July, 2020
0
Abpfiff
0
CA Antoniano
-
CD Utrera
Tercera División RFEF. Sunday, 8 March, 2020
3
Abpfiff
0
CD Utrera
-
Xerez Deportivo FC
Tercera División RFEF. Sunday, 1 March, 2020
Group 10 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Insgesamt
Insgesamt
Daheim
Auswärts
all
all
Gruppe Championship Group
Gruppe Promotion Play-off Group
Gruppe Relegation Group
Gruppe Championship Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Xerez Deportivo FC
50
24
15
5
4
20
37/17
2
CD San Roque
52
26
16
4
6
11
35/24
3
Lucena CF
50
26
15
5
6
21
43/22
4
Xerez
45
24
13
6
5
12
29/17
5
Salerm Puente Genil FC
38
26
10
8
8
2
37/35
6
Ceuta
34
24
8
10
6
5
32/27
Gruppe Promotion Play-off Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Cordoba CF B
45
26
13
6
7
21
54/33
2
CD Utrera
44
26
13
5
8
9
38/29
3
CD Pozoblanco
37
26
10
7
9
1
35/34
4
Rota
29
24
8
5
11
-11
22/33
5
Los Barrios
27
24
8
3
13
-13
25/38
6
CA Antoniano
23
24
4
11
9
-12
23/35
Gruppe Relegation Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Sevilla III
38
28
10
8
10
-3
25/28
2
CD Gerena
34
28
8
10
10
0
32/32
3
Conil
34
28
7
13
8
-2
29/31
4
Cabecense
33
28
7
12
9
-7
25/32
5
Castilleja
32
28
8
8
12
-1
31/32
6
Coria CF
32
28
8
8
12
-7
26/33
7
La Palma
27
28
6
9
13
-8
25/33
8
Arcos CF
26
28
5
11
12
-13
18/31
9
UB Lebrijana
18
28
4
6
18
-25
18/43
Stadion:
Estadio Municipal
Schiedsrichter:
Adrián Bazán