Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Tercera División RFEF
/
Colegios Diocesanos - Gimnastica Segoviana
Tercera División RFEF
Colegios Diocesanos – Gimnastica Segoviana: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 20/12/2020
10 Spieltag, Stadion: Campo de fútbol de Sancti Spiritu A
Colegios Diocesanos
0
4
Spiel beendet
|
20 December 2020, 15:00
Gimnastica Segoviana
Diego Gómez Martín
84’
Iván García Gómez
66’
Daniel Calleja Sanz
48’
Diego García del Castillo
19’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
84
Tor
Gómez Martín
Spielerwechsel
Vila Santiago
Mayorga Caballero
73
Spielerwechsel
Hernández Orbaneja
Muñoz González
73
70
Spielerwechsel
Olmedilla Maeso
Borao Parra
66
Tor
García Gómez
Spielerwechsel
González Novo Fernández
Caballero Rebollo
63
63
Spielerwechsel
Conde Sánchez
Sánchez Lobo
63
Spielerwechsel
Adeva de Lucas
Gómez Martín
58
Spielerwechsel
Borrego Sánchez
García Gómez
48
Tor
Calleja Sanz
Elfmeter
Rote Karte
Hidalgo Martín
47
Spielerwechsel
González Sáez
Rodríguez Pose
46
2
Halbzeit
19
Tor
García del Castillo
Gelbe Karte
Encinar Luengo
0
0
Gelbe Karte
García Gómez
Colegios Diocesanos
Hernández Gómez, Jimenez Pose, Lancaster del Río, Peral Yuste, Encinar Luengo, Gonzalez Negro, González Sáez, Vila Santiago, González Novo Fernández, Hernández Orbaneja, Hidalgo Martín
Ersatzbank
Rodríguez Pose, Muñoz González, Caballero Rebollo, Mayorga Caballero
1
Halbzeit
Gimnastica Segoviana
Martín Mesonero, Marcos Lucero, Pérez Mínguez, Yubero Cubo, Rui, Calleja Sanz, Conde Sánchez, García del Castillo, Olmedilla Maeso, Adeva de Lucas, Borrego Sánchez,
Ersatzbank
Borao Parra, Sánchez Lobo, García Gómez, Gómez Martín
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Diego
Rodríguez Pose
José Antonio
Muñoz González
Vicente
Caballero Rebollo
Sergio
Mayorga Caballero
Ersatzbank
Jorge Luis
Borao Parra
Jorge
Sánchez Lobo
Iván
García Gómez
Diego
Gómez Martín
Cheftrainer
José Alberto
Fernández Somoza
Cheftrainer
Manuel
González Millán
Head - to - Head
Letzte 0 Spiele
Colegios Diocesanos
0
Siege
0
Unentschieden
Gimnastica Segoviana
0
Siege
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Colegios Diocesanos
0
Abpfiff
0
Burgos Promesas
-
Colegios Diocesanos
Tercera División RFEF. Saturday, 12 December, 2020
2
Abpfiff
1
Colegios Diocesanos
-
Real Avila CF
Tercera División RFEF. Saturday, 5 December, 2020
1
Abpfiff
0
Bupolsa
-
Colegios Diocesanos
Tercera División RFEF. Sunday, 29 November, 2020
2
Abpfiff
1
Colegios Diocesanos
-
Mirandés II
Tercera División RFEF. Saturday, 21 November, 2020
0
Abpfiff
0
Cultural Cebrereña
-
Colegios Diocesanos
Tercera División RFEF. Sunday, 15 November, 2020
Jüngste Spiele
Gimnastica Segoviana
0
Abpfiff
2
Gimnastica Segoviana
-
Girona
Copa del Rey. Thursday, 17 December, 2020
4
Abpfiff
0
Gimnastica Segoviana
-
Real Burgos
Tercera División RFEF. Saturday, 12 December, 2020
0
Abpfiff
3
Numancia II
-
Gimnastica Segoviana
Tercera División RFEF. Saturday, 5 December, 2020
5
Abpfiff
1
Gimnastica Segoviana
-
Arandina CF
Tercera División RFEF. Sunday, 29 November, 2020
3
Abpfiff
0
Gimnastica Segoviana
-
SD Almazán
Tercera División RFEF. Sunday, 22 November, 2020
Group 8 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Insgesamt
Insgesamt
Daheim
Auswärts
all
all
Gruppe Championship Group
Gruppe Promotion Play-off Group
Gruppe Relegation Group
Gruppe Championship Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Gimnastica Segoviana
68
28
21
5
2
50
63/13
2
CD Cristo Atletico
54
26
17
3
6
19
36/17
3
Atletico Astorga FC
46
26
13
7
6
21
37/16
4
Burgos Promesas
48
28
13
9
6
14
37/23
5
Numancia II
44
28
13
5
10
1
43/42
6
Jupiter Leones
38
26
9
11
6
3
26/23
Gruppe Promotion Play-off Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Arandina CF
46
28
13
7
8
15
49/34
2
Mirandés II
45
28
12
9
7
12
42/30
3
Real Avila CF
45
28
13
6
9
8
35/27
4
CD Virgen Del Camino
37
26
9
10
7
-1
30/31
5
Atletico Tordesillas
35
26
10
5
11
-3
27/30
6
Atletico Bembibre
26
26
6
8
12
-10
19/29
Gruppe Relegation Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
SD Almazán
49
32
14
7
11
4
44/40
2
Salamanca II
45
32
11
12
9
2
34/32
3
Colegios Diocesanos
39
32
12
3
17
-19
31/50
4
UD SANTA MARTA
39
32
10
9
13
-5
23/28
5
La Baneza CF
36
32
9
9
14
-9
32/41
6
Cultural Cebrereña
34
32
9
7
16
-17
30/47
7
Bupolsa
34
32
9
7
16
-16
23/39
8
CD Becerril
34
32
8
10
14
-10
21/31
9
La Granja
33
32
8
9
15
-6
32/38
10
Peñaranda
31
32
8
7
17
-19
29/48
11
Real Burgos
22
32
5
7
20
-34
25/59
Stadion:
Campo de fútbol de Sancti Spiritu A
Schiedsrichter:
Javier Muriel