Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Tercera División RFEF
/
Castro - Cultural Guarnizo
Tercera División RFEF
Castro – Cultural Guarnizo: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 19/12/2020
10 Spieltag, Stadion: Campo Riomar
Castro
1
2
Spiel beendet
|
19 December 2020, 16:00
Cultural Guarnizo
David Hoyuela Rivero
88’
Miguel Zorrilla Velez
72’
Miguel Sazatornil Valdor
58’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Casino-Bewertung
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
88
Tor
Hoyuela Rivero
81
Spielerwechsel
Cagigas Ahedo
Mínguez Mínguez
81
Spielerwechsel
Orejuela Villaquiran
Solar Arenal
Spielerwechsel
Castillo Alonso
Martín López
79
75
Spielerwechsel
Fontán Rodríguez
Moran Robles
Tor
Zorrilla Velez
72
71
Spielerwechsel
Sazatornil Valdor
González Sarabia
Spielerwechsel
Fernández Fontán
Martins Matías
60
Spielerwechsel
Colina Blas
Toral Seijas
60
58
Tor
Sazatornil Valdor
2
Halbzeit
Gelbe Karte
Gómez Sainz Aja
0
0
Gelbe Karte
Hoyuela Rivero
Castro
Belíjar Arroyo, Carasa Helguera, Gómez Sainz Aja, Moncada, Urquijo Ruiz, Castillo Alonso, Fernández Fontán, Calvo Chagartegui, Colina Blas, Llamosas Castillo, Zorrilla Velez
Ersatzbank
Toral Seijas, Martins Matías, Martín López
1
Halbzeit
Cultural Guarnizo
Vía Blanco, Cagigas Ahedo, Ceballos Prieto, Leguina Gonzalez, Ruiz Callirgos, Hoyuela Rivero, Somaza Saiz, Corral Gutiérrez, Fontán Rodríguez, Orejuela Villaquiran, Sazatornil Valdor,
Ersatzbank
Solar Arenal, González Sarabia, Moran Robles, Mínguez Mínguez
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Alexander
Toral Seijas
Cristiano Filipe
Martins Matías
Álvaro
Martín López
Ersatzbank
Diego
Solar Arenal
Carlos
González Sarabia
Javier
Moran Robles
Mauricio
Mínguez Mínguez
Cheftrainer
Isidro
Díaz Bernabé
Cheftrainer
Aurelio
Avila Cotera
Head - to - Head
Letzte 18 Spiele
Castro
4
Siege
8
Unentschieden
Cultural Guarnizo
6
Siege
2
Abpfiff
3
Castro
-
Cultural Guarnizo
Tercera División RFEF. Saturday, 21 April, 2018
2
Abpfiff
2
Cultural Guarnizo
-
Castro
Tercera División RFEF. Saturday, 18 November, 2017
0
Abpfiff
0
Castro
-
Cultural Guarnizo
Tercera División RFEF. Sunday, 19 February, 2017
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Castro
2
Abpfiff
0
SD Barreda Balompié
-
Castro
Tercera División RFEF. Saturday, 12 December, 2020
1
Abpfiff
0
Castro
-
SD Torina
Tercera División RFEF. Tuesday, 8 December, 2020
1
Abpfiff
4
Cartes
-
Castro
Tercera División RFEF. Saturday, 5 December, 2020
2
Abpfiff
2
Castro
-
Vimenor
Tercera División RFEF. Saturday, 28 November, 2020
2
Abpfiff
1
Selaya
-
Castro
Tercera División RFEF. Sunday, 22 November, 2020
Jüngste Spiele
Cultural Guarnizo
0
Abpfiff
1
Cultural Guarnizo
-
Cartes
Tercera División RFEF. Sunday, 13 December, 2020
0
Abpfiff
0
Cultural Guarnizo
-
Solares
Tercera División RFEF. Tuesday, 8 December, 2020
1
Abpfiff
0
Vimenor
-
Cultural Guarnizo
Tercera División RFEF. Saturday, 5 December, 2020
0
Abpfiff
1
Cultural Guarnizo
-
Selaya
Tercera División RFEF. Sunday, 29 November, 2020
7
Abpfiff
1
RS Gimnastica de Torrelavega
-
Cultural Guarnizo
Tercera División RFEF. Sunday, 22 November, 2020
Group 3 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Insgesamt
Insgesamt
Daheim
Auswärts
all
all
Gruppe Championship Group
Gruppe Promotion Play-off Group
Gruppe Relegation Group
Gruppe Championship Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Cayón
59
26
18
5
3
32
52/20
2
Racing Santander B
54
26
16
6
4
29
52/23
3
Tropezon
52
26
14
10
2
23
49/26
4
Siete Villas
51
26
16
3
7
14
39/25
5
RS Gimnastica de Torrelavega
46
26
13
7
6
23
49/26
6
UM Escobedo
44
26
13
5
8
9
34/25
Gruppe Promotion Play-off Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Vimenor
46
26
13
7
6
19
44/25
2
Sámano
46
26
13
7
6
13
39/26
3
Textil Escudo
40
26
11
7
8
8
37/29
4
Cartes
36
26
10
6
10
-3
31/34
5
Selaya
31
26
9
4
13
-13
31/44
6
Atlético Albericia
30
26
8
6
12
-2
40/42
Gruppe Relegation Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Cultural Guarnizo
45
30
12
9
9
7
42/35
2
Castro
44
30
13
5
12
2
39/37
3
SD Torina
36
30
10
6
14
-8
38/46
4
SD Barreda Balompié
36
30
10
6
14
-10
32/42
5
Solares
31
30
7
10
13
-3
27/30
6
CD Barquereno
31
30
9
4
17
-15
32/47
7
Bezana
30
30
8
6
16
-23
26/49
8
Revilla
22
30
5
7
18
-32
30/62
9
Rinconeda Polanco
21
30
5
6
19
-37
25/62
10
Ribamontán al Mar
18
30
4
6
20
-33
19/52
Stadion:
Campo Riomar
Schiedsrichter:
Israel León