Tribuna/NB III/Nagykanizsa - Whb Menfoecsanak Esk

NB III

Nagykanizsa – Whb Menfoecsanak Esk: Live score, updates and head-to-head results 11/08/2018

2 Matchday, Stadium: Olajbányász Sporttelep

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Nagykanizsa
Ersatzbank
1
Halbzeit
Whb Menfoecsanak Esk
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
home logo
away logo
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 0 Spiele
Nagykanizsa
0Siege
0Unentschieden
Whb Menfoecsanak Esk
0Siege
Alle Spiele

Jüngste Spiele Nagykanizsa

NB III. Thursday, 9 December, 2021
NB III. Sunday, 5 December, 2021
NB III. Sunday, 28 November, 2021
NB III. Sunday, 21 November, 2021
NB III. Saturday, 13 November, 2021
NB III. Sunday, 31 October, 2021

Jüngste Spiele Whb Menfoecsanak Esk

NB III. Sunday, 30 May, 2021
NB III. Sunday, 23 May, 2021
NB III. Sunday, 16 May, 2021
NB III. Wednesday, 12 May, 2021
NB III. Sunday, 9 May, 2021
NB III. Sunday, 2 May, 2021

NB III

Insgesamt
Daheim
Auswärts