Tribuna/4. liga/FK Prepere - MFk Trutnov

4. liga

FK Prepere – MFk Trutnov: Live score, updates and head-to-head results 29/09/2018

8 Matchday, Stadium: Hřiště FK Přepeře

Penalty shootout: 0 - 0

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
FK Prepere
Ersatzbank
1
Halbzeit
MFk Trutnov
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
home logo
away logo
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 0 Spiele
FK Prepere
0Siege
0Unentschieden
MFk Trutnov
0Siege
Alle Spiele

Jüngste Spiele FK Prepere

Czech Republic 3. Liga. Saturday, 30 October, 2021
Czech Republic 3. Liga. Sunday, 24 October, 2021
Czech Republic 3. Liga. Saturday, 16 October, 2021
Czech Republic 3. Liga. Saturday, 9 October, 2021
Czech Republic 3. Liga. Saturday, 2 October, 2021
Czech Republic 3. Liga. Tuesday, 28 September, 2021

Jüngste Spiele MFk Trutnov

4. liga. Sunday, 31 October, 2021
4. liga. Saturday, 23 October, 2021
4. liga. Sunday, 17 October, 2021
4. liga. Saturday, 9 October, 2021
4. liga. Sunday, 3 October, 2021
4. liga. Tuesday, 28 September, 2021

4. liga

Insgesamt
Daheim
Auswärts