Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Tercera División RFEF
/
UD Somozas - RC Deportivo Fabril
Tercera División RFEF
UD Somozas – RC Deportivo Fabril: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 18/10/2020
1 Spieltag, Stadion: Estadio Alcalde Manuel Candocia
UD Somozas
0
0
Spiel beendet
|
18 October 2020, 15:30
RC Deportivo Fabril
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Casino-Bewertung
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Spielerwechsel
Álvarez López
Rojo Toba
86
Spielerwechsel
Bellas Otero
Naval Chaves
86
84
Spielerwechsel
Mosquera
Guerrero Seoane
84
Spielerwechsel
Pérez Buján
Barba Fernandez
84
Spielerwechsel
Pérez Buján
Guedes Bordón
77
Gelb-Rot
Kanouté
Spielerwechsel
Blanco Muiño
Bellas Pérez
62
60
Spielerwechsel
Sarmiento Granda
Sanmartín Miramontes
Spielerwechsel
Nuño Menéndez
Rodríguez Chacón
55
2
Halbzeit
Gelbe Karte
Bellas Pérez
0
0
Gelbe Karte
Kanouté
UD Somozas
Souto Pérez, Cabarcos Souto, Garrido García, Riveiro Pacheco, Bellas Otero, Míguez Reimondez, Novoa Martínez, Blanco Muiño, Nuño Menéndez, Rey Cabarcos Lago, Álvarez López
Ersatzbank
Bellas Pérez, Naval Chaves, Rodríguez Chacón, Rojo Toba
1
Halbzeit
RC Deportivo Fabril
Brea Fontans, Pérez Buján, Rodriguez, Suárez Cárdenes, Kanouté, Pérez Buján, Rodríguez, Sarmiento Granda, Villares Yáñez, Boedo Varela, Mosquera,
Ersatzbank
Guerrero Seoane, Sanmartín Miramontes, Barba Fernandez, Guedes Bordón
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Daniel
Bellas Pérez
Aldán
Naval Chaves
Luis
Rodríguez Chacón
David
Rojo Toba
Ersatzbank
Iván
Guerrero Seoane
Javier
Sanmartín Miramontes
Alejandro
Barba Fernandez
Víctor
Guedes Bordón
Cheftrainer
Jairo
Bello Vidal
Cheftrainer
Óscar Manuel
Gilsanz González
Head - to - Head
Letzte 10 Spiele
UD Somozas
4
Siege
1
Unentschieden
RC Deportivo Fabril
5
Siege
1
Abpfiff
0
UD Somozas
-
RC Deportivo Fabril
Tercera División RFEF. Sunday, 8 March, 2020
1
Abpfiff
1
RC Deportivo Fabril
-
UD Somozas
Tercera División RFEF. Sunday, 13 October, 2019
0
Abpfiff
2
RC Deportivo Fabril
-
UD Somozas
Tercera División RFEF. Thursday, 17 April, 2014
Alle Spiele
Jüngste Spiele
UD Somozas
1
Abpfiff
0
UD Somozas
-
RC Deportivo Fabril
Tercera División RFEF. Sunday, 8 March, 2020
3
Abpfiff
4
Paiosaco
-
UD Somozas
Tercera División RFEF. Sunday, 1 March, 2020
0
Abpfiff
3
UD Somozas
-
Bergantinos CF
Tercera División RFEF. Saturday, 22 February, 2020
0
Abpfiff
1
Arzúa
-
UD Somozas
Tercera División RFEF. Sunday, 16 February, 2020
1
Abpfiff
4
UD Somozas
-
CD BARCO
Tercera División RFEF. Sunday, 9 February, 2020
Jüngste Spiele
RC Deportivo Fabril
0
Abpfiff
1
Racing Club Villalbes
-
RC Deportivo Fabril
Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 10 October, 2020
1
Abpfiff
0
UD Somozas
-
RC Deportivo Fabril
Tercera División RFEF. Sunday, 8 March, 2020
1
Abpfiff
1
RC Deportivo Fabril
-
Bergantinos CF
Tercera División RFEF. Sunday, 1 March, 2020
4
Abpfiff
2
RC Deportivo Fabril
-
Paiosaco
Tercera División RFEF. Tuesday, 25 February, 2020
1
Abpfiff
1
CD BARCO
-
RC Deportivo Fabril
Tercera División RFEF. Saturday, 22 February, 2020
Group 1 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Insgesamt
Insgesamt
Daheim
Auswärts
all
all
Gruppe Championship Group
Gruppe Promotion Play-off Group
Gruppe Relegation Group
Gruppe Championship Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
CD Arenteiro
62
28
18
8
2
28
45/17
2
Bergantinos CF
57
28
17
6
5
20
47/27
3
Arosa SC
53
28
15
8
5
17
37/20
4
Polvorín
51
28
15
6
7
17
40/23
5
UD Somozas
44
28
13
5
10
11
44/33
6
Alondras CF
43
28
11
10
7
14
38/24
Gruppe Promotion Play-off Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Estradense
46
28
13
7
8
9
49/40
2
Choco
45
28
12
9
7
17
45/28
3
Racing Club Villalbes
44
28
13
5
10
4
39/35
4
Rapido de Bouzas
41
28
11
8
9
4
33/29
5
RC Deportivo Fabril
40
28
11
7
10
14
49/35
6
Silva SD
30
28
7
9
12
-18
24/42
Gruppe Relegation Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Arzúa
50
34
13
11
10
16
49/33
2
Viveiro
50
34
14
8
12
-12
43/55
3
Ourense CF
49
34
14
7
13
13
57/44
4
CD BARCO
49
34
13
10
11
5
47/42
5
UD Ourense
46
34
13
7
14
-3
45/48
6
Ribadumia
45
34
13
6
15
-8
42/50
7
Agrupación Estudiantil
36
34
9
9
16
-21
45/66
8
Fisterra
33
34
9
6
19
-17
37/54
9
Atios
31
34
7
10
17
-24
29/53
10
Paiosaco
28
34
6
10
18
-31
31/62
11
As Pontes
27
34
5
12
17
-25
34/59
12
CD Pontellas
20
34
4
8
22
-30
26/56
Stadion:
Estadio Alcalde Manuel Candocia
Schiedsrichter:
Jorge Mendez