Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Tercera División RFEF
/
Torrejón - Flat Earth
Tercera División RFEF
Torrejón – Flat Earth: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 25/10/2020
2 Spieltag, Stadion: Estadio Las Veredillas
Torrejón
2
0
Spiel beendet
|
25 October 2020, 10:30
Flat Earth
Miguel Alejandro Valverde Olmedo
50’
Diego Lopez De Haro Repullo
47’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Rote Karte
Zambrana Matesanz
89
Spielerwechsel
Lopez De Haro Repullo
Magallares Blanco
85
84
Spielerwechsel
Gil
De Lucas Fernandez
80
Spielerwechsel
Sánchez Bravo
Lee
Spielerwechsel
Muñoz Cabo
Rodríguez Fuentes
72
70
Spielerwechsel
Mórsica di Paola
Jordan Infante
Spielerwechsel
Llorente Pereira
Garcia Arnanz
58
Tor
Valverde Olmedo
50
Tor
Lopez De Haro Repullo
47
46
Spielerwechsel
Martín Villar
Feliz Batista
46
Spielerwechsel
Díaz Vasco
Jiménez de Mingo
2
Halbzeit
0
Gelbe Karte
Montero Romero
Gelbe Karte
Esteban Urquiza
0
Torrejón
Esteban Urquiza, López Díaz, Sánchez San Miguel, Zambrana Matesanz, Heras Lupiani, Llorente Pereira, Lopez De Haro Repullo, Rojo Garralón, Muñoz Cabo, Santaelena López Plaza, Valverde Olmedo
Ersatzbank
Garcia Arnanz, Rodríguez Fuentes, Magallares Blanco
1
Halbzeit
Flat Earth
Quesada Luengo, Busto, Guadaño Casanova, Martín Villar, Montero Romero, Mórsica di Paola, Díaz Vasco, Gil, Rodríguez Vázquez, Fernández Hidalgo, Sánchez Bravo,
Ersatzbank
Jiménez de Mingo, Jordan Infante, Lee, De Lucas Fernandez, Feliz Batista
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ruben
Garcia Arnanz
Daniel
Rodríguez Fuentes
Mario
Magallares Blanco
Ersatzbank
Ángel
Jiménez de Mingo
Pablo
Jordan Infante
Jeong-Jun
Lee
Alejandro
De Lucas Fernandez
Adrián
Feliz Batista
Cheftrainer
José Luis
Sánchez Méndez
Cheftrainer
Francisco Javier
De Lucas Expósito
Head - to - Head
Letzte 1 Spiele
Torrejón
0
Siege
0
Unentschieden
Flat Earth
1
Siege
1
Abpfiff
2
Torrejón
-
Flat Earth
Tercera División RFEF. Sunday, 10 November, 2019
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Torrejón
1
Abpfiff
1
RSD Alcala
-
Torrejón
Tercera División RFEF. Sunday, 18 October, 2020
1
Abpfiff
1
Torrejón
-
Carabanchel
Tercera División RFEF. Sunday, 8 March, 2020
0
Abpfiff
1
Leganés II
-
Torrejón
Tercera División RFEF. Sunday, 1 March, 2020
1
Abpfiff
0
Torrejón
-
Santa Ana
Tercera División RFEF. Sunday, 23 February, 2020
1
Abpfiff
1
Alcobendas Sport
-
Torrejón
Tercera División RFEF. Sunday, 16 February, 2020
Jüngste Spiele
Flat Earth
1
Abpfiff
0
Flat Earth
-
Villanueva Pardillo
Tercera División RFEF. Sunday, 18 October, 2020
4
Abpfiff
2
San Fernando Henares
-
Flat Earth
Tercera División RFEF. Sunday, 8 March, 2020
2
Abpfiff
2
Flat Earth
-
Atlético Pinto
Tercera División RFEF. Sunday, 1 March, 2020
1
Abpfiff
1
AD Alcorcon B
-
Flat Earth
Tercera División RFEF. Sunday, 23 February, 2020
2
Abpfiff
0
Flat Earth
-
AD Parla
Tercera División RFEF. Sunday, 16 February, 2020
Group 7 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Insgesamt
Insgesamt
Daheim
Auswärts
all
all
Gruppe Championship Group
Gruppe Promotion Play-off Group
Gruppe Relegation Group
Gruppe Championship Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Leganés II
56
26
17
5
4
20
42/22
2
AD Union Adarve
60
28
18
6
4
29
51/22
3
CD Mostoles
51
26
15
6
5
19
35/16
4
Moratalaz
50
28
14
8
6
17
41/24
5
AD Alcorcon B
41
26
11
8
7
16
37/21
6
Rayo Vallecano B
44
28
12
8
8
3
41/38
Gruppe Promotion Play-off Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Torrejón
47
28
12
11
5
22
43/21
2
Pozuelo Alarcón
45
28
12
9
7
13
41/28
3
Flat Earth
38
28
10
8
10
-6
22/28
4
AD Parla
33
26
8
9
9
-1
26/27
5
Carabanchel
32
26
7
11
8
-3
29/32
6
Trival Valderas A.
31
26
7
10
9
-4
20/24
Gruppe Relegation Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
RSD Alcala
52
32
14
10
8
13
38/25
2
Alcobendas Sport
48
32
13
9
10
1
39/38
3
Villanueva Pardillo
47
32
14
5
13
6
37/31
4
Complutense
45
32
12
9
11
-4
28/32
5
Atlético Pinto
43
32
12
7
13
-9
33/42
6
El Alamo
35
32
9
8
15
-5
42/47
7
San Fernando Henares
35
32
9
8
15
-12
32/44
8
Móstoles CF
27
32
7
6
19
-22
23/45
9
Real Aranjuez
24
32
6
6
20
-22
32/54
10
Villaverde-Boetticher
23
32
6
5
21
-26
27/53
11
Santa Ana
16
32
4
4
24
-51
20/71
Stadion:
Estadio Las Veredillas
Schiedsrichter:
Óscar Martínez