Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Tercera División RFEF
/
AD Almudevar - AD Sabinanigo
Tercera División RFEF
AD Almudevar – AD Sabinanigo: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 29/11/2020
7 Spieltag, Stadion: Estadio Virgen de la Corona
AD Almudevar
2
3
Spiel beendet
|
29 November 2020, 15:00
AD Sabinanigo
David Muñoz Pueyo
73’
Daniel Marqués Martínez
60’
Francisco Blasco Álvarez
49’
Oscar Melero Ortiz
36’
Marcos Ainoza Bermeso
30’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Casino-Bewertung
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
89
Spielerwechsel
Muñoz Pueyo
Toro Oros
Spielerwechsel
Moreno Chulilla
Latorre Borraz
89
Spielerwechsel
Montaño Rosales
Avellanas Cadenas
83
75
Spielerwechsel
Berrendo Lorenzo
Herranz Sierra
Spielerwechsel
Hernández Tambo
Vila Beamonte
75
75
Spielerwechsel
Góez Cebrián
Mohamed Salem Aomar
73
Tor
Muñoz Pueyo
Tor
Marqués Martínez
60
49
Tor
Blasco Álvarez
2
Halbzeit
36
Tor
Melero Ortiz
Tor
Ainoza Bermeso
30
26
Spielerwechsel
Alcoba Palacio
Ferruz Matute
Gelbe Karte
Nacho
0
0
Gelbe Karte
Melero Ortiz
AD Almudevar
Arbe León, Julià Redondo, Lizarbe Magaña, Salcedo Segovia, Ainoza Bermeso, Kamé Ekué, Martínez Vela, Montaño Rosales, Moreno Chulilla, Hernández Tambo, Marqués Martínez
Ersatzbank
Latorre Borraz, Vila Beamonte, Avellanas Cadenas
1
Halbzeit
AD Sabinanigo
Pérez Oliván, Alcoba Palacio, Cabrero Gracia, Gorgás Jarque, Villar Carrasco, Berrendo Lorenzo, Grasa Ciria, Góez Cebrián, Blasco Álvarez, Melero Ortiz, Muñoz Pueyo,
Ersatzbank
Ferruz Matute, Toro Oros, Mohamed Salem Aomar, Herranz Sierra
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
José Javier
Latorre Borraz
Pablo
Vila Beamonte
Sergio
Avellanas Cadenas
Ersatzbank
Carlos
Ferruz Matute
Ivan
Toro Oros
Kentaui
Mohamed Salem Aomar
Ángel Luis
Herranz Sierra
Cheftrainer
Diego
Allueva Lasheras
Cheftrainer
David
Lerga Martinez
Head - to - Head
Letzte 14 Spiele
AD Almudevar
8
Siege
4
Unentschieden
AD Sabinanigo
2
Siege
0
Abpfiff
2
AD Sabinanigo
-
AD Almudevar
Tercera División RFEF. Sunday, 28 April, 2019
1
Abpfiff
0
AD Almudevar
-
AD Sabinanigo
Tercera División RFEF. Thursday, 6 December, 2018
2
Abpfiff
2
AD Almudevar
-
AD Sabinanigo
Tercera División RFEF. Sunday, 28 January, 2018
Alle Spiele
Jüngste Spiele
AD Almudevar
2
Abpfiff
0
Utebo FC
-
AD Almudevar
Tercera División RFEF. Sunday, 22 November, 2020
1
Abpfiff
1
AD Almudevar
-
Brea
Tercera División RFEF. Sunday, 15 November, 2020
5
Abpfiff
1
Villanueva CF
-
AD Almudevar
Tercera División RFEF. Sunday, 18 October, 2020
0
Abpfiff
0
AD Almudevar
-
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Tercera División RFEF. Sunday, 8 March, 2020
2
Abpfiff
2
AD Almudevar
-
Cuarte
Tercera División RFEF. Sunday, 23 February, 2020
Jüngste Spiele
AD Sabinanigo
3
Abpfiff
2
Sarinena
-
AD Sabinanigo
Tercera División RFEF. Sunday, 15 November, 2020
2
Abpfiff
2
Épila
-
AD Sabinanigo
Tercera División RFEF. Sunday, 18 October, 2020
0
Abpfiff
1
AD Sabinanigo
-
CA Monzon
Tercera División RFEF. Sunday, 12 May, 2019
3
Abpfiff
1
Borja
-
AD Sabinanigo
Tercera División RFEF. Sunday, 5 May, 2019
0
Abpfiff
2
AD Sabinanigo
-
AD Almudevar
Tercera División RFEF. Sunday, 28 April, 2019
Group 17 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Insgesamt
Insgesamt
Daheim
Auswärts
all
all
Gruppe Championship Group
Gruppe Promotion Play-off Group
Gruppe Relegation Group
Gruppe Championship Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
CD Teruel
57
28
17
6
5
25
42/17
2
Brea
55
28
16
7
5
25
39/14
3
Huesca II
55
28
16
7
5
19
42/23
4
Cuarte
45
28
12
9
7
9
36/27
5
Belchite 97
43
28
10
13
5
13
26/13
6
Utebo FC
41
28
10
11
7
2
27/25
Gruppe Promotion Play-off Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Barbastro
47
28
12
11
5
13
34/21
2
Binéfar
44
28
11
11
6
16
36/20
3
Real Zaragoza Deportivo Aragon
43
28
10
13
5
20
36/16
4
Illueca CF
40
28
11
7
10
3
31/28
5
Borja
36
28
9
9
10
4
34/30
6
Calamocha
35
28
8
11
9
1
29/28
Gruppe Relegation Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Épila
53
34
13
14
7
13
45/32
2
Robres CD
53
34
14
11
9
8
48/40
3
CA Monzon
52
34
13
13
8
14
43/29
4
Cariñena
49
34
13
10
11
6
46/40
5
Sarinena
48
34
13
9
12
10
54/44
6
AD Almudevar
40
34
9
13
12
-11
40/51
7
UD Fraga
39
34
9
12
13
-1
33/34
8
CDJ Tamarite
35
34
8
11
15
-16
35/51
9
Valdefierro
33
34
9
6
19
-26
33/59
10
Villanueva CF
33
34
8
9
17
-25
35/60
11
AD Sabinanigo
25
34
6
7
21
-20
38/58
12
San Juan Mozarrifar
0
34
0
0
34
-102
0/102
Stadion:
Estadio Virgen de la Corona
Schiedsrichter:
José Gimeno