Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Tercera División RFEF
/
Cariñena - Illueca CF
Tercera División RFEF
Cariñena – Illueca CF: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 13/12/2020
9 Spieltag, Stadion: Campo de Futbol La Platera
Cariñena
1
2
Spiel beendet
|
13 December 2020, 15:00
Illueca CF
Javier Barriendos Perdiguer
74’
Alejandro Gracia Peña
55’
Jorge López Burgués
4’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Spielerwechsel
Castilla Expósito
Leiva Nieto
87
81
Spielerwechsel
Gimeno Gimeno
Cavero Ortiz
81
Spielerwechsel
Suárez Gómez
Ormad Moliner
Tor
Barriendos Perdiguer
74
70
Spielerwechsel
Gracia Peña
Muñoz
70
Spielerwechsel
Merino Maestro
Simón Aznar
Spielerwechsel
Ibáñez Martín
Alcántara Langoyo
57
Spielerwechsel
Niang Mbaye
Freitas Abreu
57
57
Spielerwechsel
Sanz Guiseris
Pérez Suso Díaz Otero
55
Tor
Gracia Peña
2
Halbzeit
Spielerwechsel
Utrilla Navalpotro
Cortés Funes
43
4
Tor
López Burgués
0
Gelbe Karte
Marín Gaspar
Gelbe Karte
López Puyuelo
0
Cariñena
Giménez Navarro, López Puyuelo, Marín Gimeno, Utrilla Navalpotro, Ventura Prado, Barriendos Perdiguer, Castilla Expósito, Gomes Furtado, Ibáñez Martín, Sow, Niang Mbaye
Ersatzbank
Cortés Funes, Alcántara Langoyo, Freitas Abreu, Leiva Nieto
1
Halbzeit
Illueca CF
Cerdán Dolsa, Losin Babiarz, López Burgués, Merino Maestro, Pinto Barreira, Gimeno Gimeno, Marín Gaspar, Gracia Peña, Morales Aisa, Sanz Guiseris, Suárez Gómez,
Ersatzbank
Cavero Ortiz, Simón Aznar, Ormad Moliner, Pérez Suso Díaz Otero, Muñoz
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Raúl
Cortés Funes
Alejandro Antonio
Alcántara Langoyo
Patrick
Freitas Abreu
Óscar
Leiva Nieto
Ersatzbank
Álvaro Jesús
Cavero Ortiz
Eduardo
Simón Aznar
Daniel Marcos
Ormad Moliner
Javier
Pérez Suso Díaz Otero
Asier Seijo
Muñoz
Cheftrainer
Humberto
Arto García
Cheftrainer
Luis Javier
Romero Diez
Head - to - Head
Letzte 6 Spiele
Cariñena
1
Siege
3
Unentschieden
Illueca CF
2
Siege
1
Abpfiff
2
Cariñena
-
Illueca CF
Tercera División RFEF. Sunday, 4 February, 2018
3
Abpfiff
0
Illueca CF
-
Cariñena
Tercera División RFEF. Sunday, 24 September, 2017
1
Abpfiff
2
Illueca CF
-
Cariñena
Tercera División RFEF. Sunday, 14 May, 2017
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Cariñena
0
Abpfiff
2
CDJ Tamarite
-
Cariñena
Tercera División RFEF. Tuesday, 8 December, 2020
2
Abpfiff
4
Cariñena
-
Huesca II
Tercera División RFEF. Sunday, 29 November, 2020
0
Abpfiff
0
UD Fraga
-
Cariñena
Tercera División RFEF. Sunday, 22 November, 2020
0
Abpfiff
1
Belchite 97
-
Cariñena
Tercera División RFEF. Sunday, 18 October, 2020
1
Abpfiff
1
Sarinena
-
Cariñena
Tercera División RFEF. Sunday, 13 May, 2018
Jüngste Spiele
Illueca CF
0
Abpfiff
0
UD Fraga
-
Illueca CF
Tercera División RFEF. Tuesday, 8 December, 2020
0
Abpfiff
2
Huesca II
-
Illueca CF
Tercera División RFEF. Saturday, 5 December, 2020
1
Abpfiff
4
Illueca CF
-
CD Teruel
Tercera División RFEF. Sunday, 29 November, 2020
0
Abpfiff
2
Binéfar
-
Illueca CF
Tercera División RFEF. Sunday, 22 November, 2020
0
Abpfiff
0
Illueca CF
-
Belchite 97
Tercera División RFEF. Sunday, 15 November, 2020
Group 17 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Insgesamt
Insgesamt
Daheim
Auswärts
all
all
Gruppe Championship Group
Gruppe Promotion Play-off Group
Gruppe Relegation Group
Gruppe Championship Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
CD Teruel
57
28
17
6
5
25
42/17
2
Brea
55
28
16
7
5
25
39/14
3
Huesca II
55
28
16
7
5
19
42/23
4
Cuarte
45
28
12
9
7
9
36/27
5
Belchite 97
43
28
10
13
5
13
26/13
6
Utebo FC
41
28
10
11
7
2
27/25
Gruppe Promotion Play-off Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Barbastro
47
28
12
11
5
13
34/21
2
Binéfar
44
28
11
11
6
16
36/20
3
Real Zaragoza Deportivo Aragon
43
28
10
13
5
20
36/16
4
Illueca CF
40
28
11
7
10
3
31/28
5
Borja
36
28
9
9
10
4
34/30
6
Calamocha
35
28
8
11
9
1
29/28
Gruppe Relegation Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Épila
53
34
13
14
7
13
45/32
2
Robres CD
53
34
14
11
9
8
48/40
3
CA Monzon
52
34
13
13
8
14
43/29
4
Cariñena
49
34
13
10
11
6
46/40
5
Sarinena
48
34
13
9
12
10
54/44
6
AD Almudevar
40
34
9
13
12
-11
40/51
7
UD Fraga
39
34
9
12
13
-1
33/34
8
CDJ Tamarite
35
34
8
11
15
-16
35/51
9
Valdefierro
33
34
9
6
19
-26
33/59
10
Villanueva CF
33
34
8
9
17
-25
35/60
11
AD Sabinanigo
25
34
6
7
21
-20
38/58
12
San Juan Mozarrifar
0
34
0
0
34
-102
0/102
Stadion:
Campo de Futbol La Platera
Schiedsrichter:
Carlos Martín