Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Russland Cup
/
Energiya Volzhskiy - Rotor Wolgograd II
Russland Cup
Energiya Volzhskiy – Rotor Wolgograd II: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 30/04/2005
Energiya Volzhskiy
1
3
Spiel beendet
|
30 April 2005, 00:00
Rotor Wolgograd II
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Casino-Bewertung
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Energiya Volzhskiy
Ersatzbank
1
Halbzeit
Rotor Wolgograd II
Ersatzbank
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer
Head - to - Head
Letzte 0 Spiele
Energiya Volzhskiy
0
Siege
0
Unentschieden
Rotor Wolgograd II
0
Siege
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Energiya Volzhskiy
2
Abpfiff
0
FK Sochi 04
-
Energiya Volzhskiy
Russland. 2. Division. Monday, 25 April, 2005
0
Abpfiff
2
Tekstilshchik Kamyshin
-
Energiya Volzhskiy
Russland Cup. Wednesday, 20 April, 2005
0
Abpfiff
3
Tekstilshchik Kamyshin
-
Energiya Volzhskiy
Russland. 2. Division. Friday, 15 April, 2005
Jüngste Spiele
Rotor Wolgograd II
2
Abpfiff
3
Spartak UGP Anapa
-
Rotor Wolgograd II
Russland. 2. Division. Monday, 25 April, 2005
1
Abpfiff
2
FK Astrakhan
-
Rotor Wolgograd II
Russland Cup. Wednesday, 20 April, 2005
1
Abpfiff
0
Rotor Wolgograd II
-
Druzhba Maikop
Russland. 2. Division. Friday, 15 April, 2005
Vorrunde
FK Torpedo Wladimir
-
FK Tekstilshchik Iwanowo
-
Dinamo Vologda
-
Sheksna
-
Wolga Twer
-
Volochanin-Ratmir
-
Smena-Zenit
-
Dinamo St. Petersburg
-
CSKA Moskau
-
Spartak Kostroma
-
FC Rubin Kazan
-
Spartak Naltschik
-
Fakel Woronesch
-
Akhmat
-
Zenit
-
Torpedo Moskau
-
FC Ural Jekaterinburg
-
Spartak Ch
-
Saturn
-
Saturn
-
Dinamo Moskau
-
Okean
-
FK Smena Komsomolsk (am Amur)
-
FK Swesda Irkutsk
-
Sibiryak
-
Amur 2010
-
Spartak
-
Lutsch-Energija
-
SKA Khabarovsk
-
FK Rostow
-
Lokomotiv Moskau
-
FC Mordovia Saransk
-
Zenit Penza
-
Spartak Tambov
-
Iskra Engels
-
FK Spartak-MZhK Ryasan
-
FK Ryazan
-
Lukhovitsy
-
Saturn Yegoryevsk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
Krilja Sowetow
-
Nika Moskau
-
FK Titan Moskva
-
FK Lobnya Alla
-
Yelets
-
Don Novomoskovsk
-
FK Saljut Belgorod
-
Lokomotiv Liski
-
FK Dynamo Brjansk
-
Dinamo Moskau
-
Kuzbass
-
Chkalovets Ns
-
FK Jenisej Krasnojarsk
-
Shakhtyor Prokopyevsk
-
Zarya Leninsk
-
FC Irtysh Omsk
-
FK Dynamo Barnaul
-
FK Jenisej Krasnojarsk
-
Lokomotiv Moskau
-
Lokomotiv Ch
-
Nara-ShBFR
-
Presnya
-
Arsenal Tula
-
Lokomotiv MS
-
Lokomotiv K
-
Vityaz Podolsk
-
FK Avangard Kursk
-
FC Rubin Kazan
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
FK Sochi 04
-
Druzhba Maikop
-
Spartak UGP Anapa
-
Avtodor
-
FK Angusht Nasran
-
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
-
Dinamo Makhachkala
-
FC Moskau
-
FC Volgar Astrakhan
-
FK Anschi Machatschkala
-
Torpedo Moskau
-
Lokomotiv Ch
-
Chkalovets 1936
-
FC Alanija Wladikawkas
-
Lokomotiv NN
0
Volga Nizhny Novgorod
0
17.04.2005
0:0 (0:3)
Energetik Uren
-
Gazovik-Gz
-
Dinamo Kirov
-
Saturn Naberezhnye Chelny
0
Lada SOK
1
17.04.2005
0:1
FK Lada Togliatti
-
Rubin Kazan' II
-
Neftek. Nizhnekamsk
-
Alnas Almetyevsk
-
Neftyanik Ufa
-
FC Orenburg
-
FK Nosta Nowotroizk
-
Gfk Sterlitamak
0
Metallurg-M
0
17.04.2005
0:0 (4:3)
FK Tscheljabinsk
-
Uralets NT
-
Tobol Kurgan
-
Amkar
-
SKA Rostov
-
Krasnodar 2000
-
Olimpia Volgograd
-
FK Astrakhan
-
Rotor Wolgograd II
-
Tekstilshchik Kamyshin
-
Energiya Volzhskiy
-
Krasnodar
-
Zenit
-
FK Orel
-
FK Metallurg Lipezk
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
FC Dnepr Smolensk
-
FK Pskov-2000
-
FK Baltika Kaliningrad
-
Spartak Shcholkovo
-
FC Reutov
-
Sportakademklub Moskau
-
Spartak Kostroma
-
Khimki
-
Tom Tomsk
-
1. Runde
FK Torpedo Wladimir
1
FK Tekstilshchik Iwanowo
0
22.04.2005
1:0
Dinamo Vologda
1
Sheksna
2
22.04.2005
1:2
Wolga Twer
1
Volochanin-Ratmir
0
22.04.2005
1:0
Smena-Zenit
-
Dinamo St. Petersburg
-
CSKA Moskau
-
Spartak Kostroma
-
FC Rubin Kazan
-
Spartak Naltschik
-
Fakel Woronesch
-
Akhmat
-
Zenit
-
Torpedo Moskau
-
FC Ural Jekaterinburg
-
Spartak Ch
-
Saturn
-
Saturn
-
Dinamo Moskau
-
Okean
-
FK Smena Komsomolsk (am Amur)
-
FK Swesda Irkutsk
-
Sibiryak
-
Amur 2010
-
Spartak
-
Lutsch-Energija
-
SKA Khabarovsk
-
FK Rostow
-
Lokomotiv Moskau
-
FC Mordovia Saransk
1
Zenit Penza
0
22.04.2005
1:0
Spartak Tambov
2
Iskra Engels
1
22.04.2005
2:1
FK Spartak-MZhK Ryasan
0
FK Ryazan
3
22.04.2005
0:3
Lukhovitsy
0
Saturn Yegoryevsk
2
22.04.2005
0:2
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
Krilja Sowetow
-
Nika Moskau
2
FK Titan Moskva
0
22.04.2005
2:0
FK Lobnya Alla
-
Yelets
2
Don Novomoskovsk
0
22.04.2005
2:0
FK Saljut Belgorod
1
Lokomotiv Liski
2
22.04.2005
1:2
FK Dynamo Brjansk
-
Dinamo Moskau
-
Kuzbass
0
Chkalovets Ns
0
23.04.2005
0:0 (0:3)
FK Jenisej Krasnojarsk
-
Shakhtyor Prokopyevsk
1
Zarya Leninsk
2
22.04.2005
1:2
FC Irtysh Omsk
0
FK Dynamo Barnaul
2
23.04.2005
0:2
FK Jenisej Krasnojarsk
-
Lokomotiv Moskau
-
Lokomotiv Ch
-
Nara-ShBFR
2
Presnya
2
22.04.2005
2:2 (4:5)
Arsenal Tula
-
Lokomotiv MS
2
Lokomotiv K
2
22.04.2005
2:2 (4:5)
Vityaz Podolsk
-
FK Avangard Kursk
-
FC Rubin Kazan
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
FK Sochi 04
2
Druzhba Maikop
3
20.04.2005
2:3
Spartak UGP Anapa
-
Avtodor
1
FK Angusht Nasran
1
20.04.2005
1:1 (2:4)
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
-
Dinamo Makhachkala
-
FC Moskau
-
FC Volgar Astrakhan
-
FK Anschi Machatschkala
-
Torpedo Moskau
-
Lokomotiv Ch
-
Chkalovets 1936
-
FC Alanija Wladikawkas
-
Volga Nizhny Novgorod
0
Energetik Uren
1
25.04.2005
0:1
Gazovik-Gz
2
Dinamo Kirov
0
25.04.2005
2:0
Lada SOK
1
FK Lada Togliatti
2
24.04.2005
1:2
Rubin Kazan' II
2
Neftek. Nizhnekamsk
1
24.04.2005
2:1
Alnas Almetyevsk
0
Neftyanik Ufa
0
24.04.2005
0:0 (2:3)
FC Orenburg
0
FK Nosta Nowotroizk
2
25.04.2005
0:2
FK Tscheljabinsk
0
Gfk Sterlitamak
2
25.04.2005
0:2
Uralets NT
2
Tobol Kurgan
0
25.04.2005
2:0
Amkar
-
SKA Rostov
0
Krasnodar 2000
0
20.04.2005
0:0 (7:6)
Olimpia Volgograd
-
FK Astrakhan
1
Rotor Wolgograd II
2
20.04.2005
1:2
Tekstilshchik Kamyshin
0
Energiya Volzhskiy
2
20.04.2005
0:2
Krasnodar
-
Zenit
-
FK Orel
-
FK Metallurg Lipezk
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
FC Dnepr Smolensk
2
FK Pskov-2000
0
22.04.2005
2:0
FK Baltika Kaliningrad
-
Spartak Shcholkovo
1
FC Reutov
0
22.04.2005
1:0
Sportakademklub Moskau
0
Spartak Kostroma
2
22.04.2005
0:2
Khimki
-
Tom Tomsk
-
2. Runde
Sheksna
0
FK Torpedo Wladimir
1
15.05.2005
0:1
Smena-Zenit
0
Wolga Twer
1
15.05.2005
0:1
Dinamo St. Petersburg
-
CSKA Moskau
-
Spartak Kostroma
-
FC Rubin Kazan
-
Spartak Naltschik
-
Fakel Woronesch
-
Akhmat
-
Zenit
-
Torpedo Moskau
-
FC Ural Jekaterinburg
-
Spartak Ch
-
Saturn
-
Saturn
-
Dinamo Moskau
-
Okean
2
FK Smena Komsomolsk (am Amur)
0
23.04.2005
2:0
FK Swesda Irkutsk
2
Sibiryak
0
03.05.2005
2:0
Amur 2010
-
Spartak
-
Lutsch-Energija
-
SKA Khabarovsk
-
FK Rostow
-
Lokomotiv Moskau
-
FC Mordovia Saransk
3
Spartak Tambov
1
15.05.2005
3:1
Saturn Yegoryevsk
3
FK Ryazan
1
15.05.2005
3:1
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
Krilja Sowetow
-
FK Lobnya Alla
1
Nika Moskau
0
15.05.2005
1:0
Lokomotiv Liski
1
Yelets
2
15.05.2005
1:2
FK Dynamo Brjansk
-
Dinamo Moskau
-
Chkalovets Ns
3
FK Jenisej Krasnojarsk
0
03.05.2005
3:0
Zarya Leninsk
0
FK Dynamo Barnaul
5
03.05.2005
0:5
FK Jenisej Krasnojarsk
-
Lokomotiv Moskau
-
Lokomotiv Ch
-
Presnya
1
Arsenal Tula
0
15.05.2005
1:0
Lokomotiv K
2
Vityaz Podolsk
4
15.05.2005
2:4
FK Avangard Kursk
-
FC Rubin Kazan
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
Druzhba Maikop
1
Spartak UGP Anapa
2
30.04.2005
1:2
FK Angusht Nasran
1
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
2
30.04.2005
1:2
Dinamo Makhachkala
-
FC Moskau
-
FC Volgar Astrakhan
-
FK Anschi Machatschkala
-
Torpedo Moskau
-
Lokomotiv Ch
-
Chkalovets 1936
-
FC Alanija Wladikawkas
-
Energetik Uren
2
Gazovik-Gz
0
15.05.2005
2:0
FK Lada Togliatti
4
Rubin Kazan' II
0
15.05.2005
4:0
FK Nosta Nowotroizk
2
Neftyanik Ufa
1
15.05.2005
2:1
Gfk Sterlitamak
3
Uralets NT
1
15.05.2005
3:1
Amkar
-
Olimpia Volgograd
1
SKA Rostov
0
30.04.2005
1:0
Energiya Volzhskiy
1
Rotor Wolgograd II
3
30.04.2005
1:3
Krasnodar
-
Zenit
-
FK Orel
-
FK Metallurg Lipezk
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
FK Baltika Kaliningrad
5
FC Dnepr Smolensk
0
15.05.2005
5:0
Spartak Kostroma
1
Spartak Shcholkovo
0
15.05.2005
1:0
Khimki
-
Tom Tomsk
-
64th Finals
FK Torpedo Wladimir
2
Wolga Twer
1
05.06.2005
2:1
Dinamo St. Petersburg
-
CSKA Moskau
-
Spartak Kostroma
-
FC Rubin Kazan
-
Spartak Naltschik
-
Fakel Woronesch
-
Akhmat
-
Zenit
-
Torpedo Moskau
-
FC Ural Jekaterinburg
-
Spartak Ch
-
Saturn
-
Saturn
-
Dinamo Moskau
-
Okean
1
FK Swesda Irkutsk
0
24.05.2005
1:0
Amur 2010
-
Spartak
-
Lutsch-Energija
-
SKA Khabarovsk
-
FK Rostow
-
Lokomotiv Moskau
-
Saturn Yegoryevsk
1
FC Mordovia Saransk
0
05.06.2005
1:0
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
Krilja Sowetow
-
Yelets
2
FK Lobnya Alla
1
05.06.2005
2:1
FK Dynamo Brjansk
-
Dinamo Moskau
-
FK Dynamo Barnaul
3
Chkalovets Ns
0
24.05.2005
3:0
FK Jenisej Krasnojarsk
-
Lokomotiv Moskau
-
Lokomotiv Ch
-
Vityaz Podolsk
2
Presnya
1
05.06.2005
2:1
FK Avangard Kursk
-
FC Rubin Kazan
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
1
Spartak UGP Anapa
0
16.05.2005
1:0
Dinamo Makhachkala
-
FC Moskau
-
FC Volgar Astrakhan
-
FK Anschi Machatschkala
-
Torpedo Moskau
-
Lokomotiv Ch
-
Chkalovets 1936
-
FC Alanija Wladikawkas
-
FK Lada Togliatti
5
Energetik Uren
0
05.06.2005
5:0
FK Nosta Nowotroizk
2
Gfk Sterlitamak
1
05.06.2005
2:1
Amkar
-
Rotor Wolgograd II
0
Olimpia Volgograd
1
15.05.2005
0:1
Krasnodar
-
Zenit
-
FK Orel
-
FK Metallurg Lipezk
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
Spartak Kostroma
3
FK Baltika Kaliningrad
2
05.06.2005
3:2
Khimki
-
Tom Tomsk
-
32nd Finals
FK Torpedo Wladimir
5
Dinamo St. Petersburg
1
22.06.2005
5:1
CSKA Moskau
-
Spartak Kostroma
-
FC Rubin Kazan
-
Spartak Naltschik
1
Fakel Woronesch
1
22.06.2005
1:1 (6:5)
Akhmat
-
Zenit
-
Torpedo Moskau
-
FC Ural Jekaterinburg
1
Spartak Ch
1
22.06.2005
1:1 (3:2)
Saturn
-
Saturn
-
Dinamo Moskau
-
Okean
3
Amur 2010
1
22.06.2005
3:1
Spartak
-
Lutsch-Energija
1
SKA Khabarovsk
0
22.06.2005
1:0
FK Rostow
-
Lokomotiv Moskau
-
Saturn Yegoryevsk
3
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
2
22.06.2005
3:2
Krilja Sowetow
-
Yelets
1
FK Dynamo Brjansk
2
22.06.2005
1:2
Dinamo Moskau
-
FK Dynamo Barnaul
1
FK Jenisej Krasnojarsk
1
22.06.2005
1:1 (2:4)
Lokomotiv Moskau
-
Lokomotiv Ch
-
Vityaz Podolsk
4
FK Avangard Kursk
0
22.06.2005
4:0
FC Rubin Kazan
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
0
Dinamo Makhachkala
2
22.06.2005
0:2
FC Moskau
-
FC Volgar Astrakhan
2
FK Anschi Machatschkala
0
22.06.2005
2:0
Torpedo Moskau
-
Lokomotiv Ch
3
Chkalovets 1936
3
22.06.2005
3:3 (5:3)
FC Alanija Wladikawkas
-
FK Nosta Nowotroizk
2
FK Lada Togliatti
2
25.06.2005
2:2 (5:7)
Amkar
-
Olimpia Volgograd
1
Krasnodar
3
22.06.2005
1:3
Zenit
-
FK Orel
0
FK Metallurg Lipezk
1
22.06.2005
0:1
FC Shinnik Yaroslavl
-
Spartak Kostroma
3
Khimki
2
22.06.2005
3:2
Tom Tomsk
-
16th Finals
CSKA Moskau
2
1
FK Torpedo Wladimir
1
1
06.07.2005
2:1
13.07.2005
1:1
Spartak Kostroma
-
FC Rubin Kazan
-
Akhmat
5
1
Spartak Naltschik
0
1
13.07.2005
5:0
13.08.2005
1:1
Zenit
-
Torpedo Moskau
-
Saturn
1
2
FC Ural Jekaterinburg
1
1
13.07.2005
1:1
31.08.2005
1:2
Saturn
-
Dinamo Moskau
-
Spartak
6
2
Okean
0
1
06.07.2005
6:0
13.07.2005
1:2
Lutsch-Energija
2
1
FK Rostow
1
1
13.07.2005
2:1
31.08.2005
1:1
Lokomotiv Moskau
-
Krilja Sowetow
4
0
Saturn Yegoryevsk
1
1
06.07.2005
4:1
21.08.2005
1:0
FK Dynamo Brjansk
0
0
Dinamo Moskau
0
4
13.07.2005
0:0
11.08.2005
4:0
Lokomotiv Moskau
2
1
FK Jenisej Krasnojarsk
0
1
13.07.2005
2:0
12.11.2005
1:1
Lokomotiv Ch
-
FC Rubin Kazan
1
2
Vityaz Podolsk
0
1
06.07.2005
1:0
13.07.2005
1:2
FC Shinnik Yaroslavl
-
Dinamo Makhachkala
1
2
FC Moskau
4
2
13.07.2005
1:4
11.08.2005
2:2
FC Volgar Astrakhan
0
0
Torpedo Moskau
2
2
28.08.2005
0:2
09.11.2005
2:0
FC Alanija Wladikawkas
2
0
Lokomotiv Ch
0
2
13.07.2005
2:0
21.09.2005
2:0 (5:4)
FK Lada Togliatti
1
0
Amkar
0
2
06.07.2005
1:0
13.07.2005
2:0
Krasnodar
1
0
Zenit
1
0
13.07.2005
1:1
20.07.2005
0:0
FK Metallurg Lipezk
1
0
FC Shinnik Yaroslavl
0
4
06.07.2005
1:0
13.07.2005
4:0
Tom Tomsk
3
0
Spartak Kostroma
2
2
06.07.2005
3:2
13.07.2005
2:0
8th Finals
CSKA Moskau
5
3
Spartak Kostroma
0
0
05.03.2006
5:0
15.03.2006
0:3
FC Rubin Kazan
-
Zenit
2
0
Akhmat
0
1
04.03.2006
2:0
12.03.2006
1:0
Torpedo Moskau
-
Amkar
0
0
Saturn
1
0
05.03.2006
0:1
13.03.2006
0:0
Dinamo Moskau
-
Lutsch-Energija
0
0
Spartak
1
1
04.03.2006
0:1
14.03.2006
1:0
Lokomotiv Moskau
-
Krilja Sowetow
2
0
Dinamo Moskau
0
2
05.03.2006
2:0
13.03.2006
2:0 (3:1)
Lokomotiv Ch
0
0
Lokomotiv Moskau
3
3
04.03.2006
0:3
12.03.2006
3:0
FC Rubin Kazan
0
2
FC Shinnik Yaroslavl
1
0
05.03.2006
0:1
08.03.2006
0:2
Torpedo Moskau
1
3
FC Moskau
2
1
05.03.2006
1:2
12.03.2006
1:3
Viertelfinale
FC Rubin Kazan
1
1
CSKA Moskau
1
4
22.03.2006
1:1
12.04.2006
4:1
Zenit
2
3
Torpedo Moskau
0
2
22.03.2006
2:0
12.04.2006
2:3
Saturn
3
1
Dinamo Moskau
0
3
22.03.2006
3:0
12.04.2006
3:1
Spartak
2
2
Lokomotiv Moskau
2
1
22.03.2006
2:2
12.04.2006
1:2
Halbfinale
CSKA Moskau
1
3
Zenit
0
0
03.05.2006
1:0
10.05.2006
0:3
Spartak
1
3
Saturn
1
1
03.05.2006
1:1
10.05.2006
1:3
Finale
CSKA Moskau
3
Spartak
0
20.05.2006
3:0