Tribuna/Ligue 2/Valenciennes - Rouen

Ligue 2

Valenciennes – Rouen: Live score, updates and head-to-head results 31/07/1993

2 Matchday,

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Valenciennes
Ersatzbank
1
Halbzeit
Rouen
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
home logo
away logo
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 0 Spiele
Valenciennes
0Siege
0Unentschieden
Rouen
0Siege
Alle Spiele

Jüngste Spiele Valenciennes

Ligue 2. Saturday, 8 January, 2022
Ligue 2. Tuesday, 21 December, 2021
Ligue 2. Saturday, 11 December, 2021
Ligue 2. Friday, 3 December, 2021
Ligue 2. Saturday, 20 November, 2021
Ligue 2. Saturday, 6 November, 2021

Jüngste Spiele Rouen

National 2. Saturday, 11 September, 2021
1
Full-Time
2
Vannes - Rouen
National 2. Saturday, 4 September, 2021
National 2. Saturday, 28 August, 2021
National 2. Saturday, 14 August, 2021
National 2. Saturday, 7 August, 2021

Ligue 2

Insgesamt
Daheim
Auswärts