Tribuna/Superettan/IFK Hässleholm - Västra Frölunda

Superettan

IFK Hässleholm – Västra Frölunda: Live score, updates and head-to-head results 11/05/1997

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
IFK Hässleholm
Ersatzbank
1
Halbzeit
Västra Frölunda
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
home logo
away logo
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 0 Spiele
IFK Hässleholm
0Siege
0Unentschieden
Västra Frölunda
0Siege
Alle Spiele

Jüngste Spiele IFK Hässleholm

Division 2. Saturday, 27 November, 2021
Division 2. Sunday, 21 November, 2021
Division 2. Sunday, 14 November, 2021
Division 2. Saturday, 30 October, 2021
Division 2. Saturday, 23 October, 2021
Division 2. Sunday, 17 October, 2021

Jüngste Spiele Västra Frölunda

Division 2. Sunday, 28 November, 2021
Division 2. Saturday, 20 November, 2021
Division 2. Saturday, 13 November, 2021
Division 2. Saturday, 6 November, 2021
Division 2. Saturday, 30 October, 2021
Division 2. Saturday, 23 October, 2021

Superettan

Insgesamt
Daheim
Auswärts