Tribuna/Superettan/Malmö FF - Ljungskille SK

Superettan

Malmö FF vs Ljungskille SK: match statistics, H2H, 24/09/2000

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Blockierte Schüsse
0
0
Paraden
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Abstöße
0
0
Eigentore
0
0
Verwandelte Elfmeter
0
0
Verschossene Elfmeter
0
0
Einwürfe
0
0

Jüngste Spiele Malmö FF

Allsvenskan. Sunday, 29 August, 2021
UEFA Champions League. Tuesday, 24 August, 2021
Allsvenskan. Saturday, 21 August, 2021
UEFA Champions League. Wednesday, 18 August, 2021
Allsvenskan. Saturday, 14 August, 2021
UEFA Champions League. Tuesday, 10 August, 2021

Jüngste Spiele Ljungskille SK

Ettan. Friday, 15 October, 2021
Ettan. Saturday, 9 October, 2021
Ettan. Saturday, 2 October, 2021
Ettan. Sunday, 26 September, 2021
Ettan. Saturday, 18 September, 2021
Ettan. Monday, 13 September, 2021

Head - to - Head

Letzte 3 Spiele
Malmö FF
2Siege
1Unentschieden
Ljungskille SK
0Siege
Superettan. Wednesday, 7 June, 2000
Allsvenskan. Saturday, 16 August, 1997
Allsvenskan. Sunday, 1 June, 1997